Человек не терпит насилия!

В Киеве задержаны вымогатели во главе с полковником контрразведки

Сотрудники службы безопасности Украины задержали в Киеве трех мужчин, которые требовали от предпринимателя $280 тыс. за якобы задолженность компаньону, организатором группы злоумышленников оказался подполковник контрразведки СБУ.
 
Как сообщает пресс-центр СБУ во вторник, правоохранители задержали вымогателей во время получения 2 млн грн.
 
Открыто уголовное производство по ч.2 ст.189 Уголовного кодекса Украины (вымогательство, совершенное повторно или по предварительному сговору группой лиц). По решению суда подполковнику избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Ведутся оперативно-следственные действия.

Интерфакс-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Должники совсем оборзели.Долги не возвращают,а начнёшь требовать бросаются в ментуру.Был такой мошенник Быцай(сейчас сидит в Лукьяне).Так он троих посадил,а двоих(Федотова и Шеремета) пытался посадить за наезд для возврата долгов.В этом неправом деле ему успешно помогала юрфирма “Рада”,которой владеет Ирина Орехова внебрачная дочь Кивалова.Она же любовница мошенника Быцая.И по совместительству жена прокурора Подольского района Киева Сергея Нечипоренко.

  2. Интересно из какого именно подразделения такой герой? Не уж-то снова из военной контрразведки?

  3. Интересно другое. Что этот контрразведчик сказал своему начальнику, когда уезжал за баблом. Наверное, что пошел на “встречу с джерелом”)))) Ну и какой же он контрразведчик, если свой “флот” не срисовал.)))

  4. а чего интересоваться, подполковник или полковник? все кто остался в вонючей клоаке под названием СБУ — одни обоссанцы, которые сдали прежнее руководство, сливают действующее , и пиз..дят на будущее.
    если раньше спецы из службы работали “в белых перчатках” , то есть если и делали все чужими руками, а угольки жаркенькие пнрибирали к ручкам, то теперешние неучи от сбу, клоуны с майдана и из Азова, –жадные и все хотят сами забрать, не делиться.. А бог говорил, надо делиться….
    Правда, Коля Ку…в? ЯТД, ИМХО

  5. Такие же 2 гандона сидят в г. Мукачево — начальник отдела УСБУ в З/о в г.Мукачево Куриляк Валерка и его зам. Гурцик Толян. Уроды конкретные, помимо того, что причетны к ситуации по перестрелка ПС с бандосами “Блюка”, то обложили капустой всех комерсов Мукачевского, Свалявского, Межгорского и Воловецкого районов (4 района в подчинении) а на побегушках у них выблядок Петрище ыван кличка “Отсос”. Когда уже будет порядок у чекистов????

  6. А какое же это вымогательство? Это как максимум “спонукання до виконання цивільно правових зобов`язань”

  7. Когда евенко из экономики УСБУ в сумской области получит по заслугам? Возьмите его в разработку и все! Половина честных бизнесменов сумщины вздохнут спокойно!

  8. так они шо КК, читают когда свои “разработки” разрабатывают.. пишут Х..ню для резонанса, а потом когда в суд пойдет, так этих писак за свидетелей возьмут, чтоб потом для массовости подтвердили свою галабузню…
    Ох времена настали, забрал или выдурил у честных людей бабки, зная что через хозсуд можна 3 года ждать ответа, а потом апеляция, касация…тупо не отдаешь… + 100 пудов рыльце в пуху — конверты, бюджет пиляный, а когда кредитор попросил “товарищей” помочь “поговорить” — стуканул ВБ-никам — “ЧЕСТНОГО БИЗНИСМЕНА АБИЖАЮТ….ВБ ПАМАГИ…” — а те далеко от заявителя “не отошли” уже и рады…
    теперь можно ничо неотдавать — сдаешь в ВБ МВС или СБУ и ходи себе уважаемым человеком… граждане ВБ-шники (надеюсь что скоро вы станите гражданами), когда уже перестаните “крышевать” бизнес…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ