Человек не терпит насилия!

В Минюсте пытаются объяснить исключение Луценко из списка коррупционеров

Отсутствие информации о коррупционном правонарушении лидера фракции БПП Юрия Луценко в Едином государственном реестре лиц, совершивших коррупционные правонарушения, возможно, вызвано амнистией Луценко. Об этом РБК-Украина заявила первый заместитель министра юстиции Наталия Севостьянова.
 
“В том реестре содержится информация только о тех лицах, в отношении которых есть решение суда. Возможно, ее убрали в связи с постановлением Верховной Рады об амнистии. Луценко был политзаключенным. Внесли изменения в связи с этим. Это мое персональное мнение. Но в реестре размещены досье тех, в отношении кого есть решение суда, которое имеет юридическую силу”, — сказала Севостьянова.
 
Напомним, досье Луценко было размещено в реестре коррупционеров в июле 2015 г. Однако, как стало известно 3 октября, информация о коррупционных правонарушениях лидера БПП исчезла из реестра.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. А вот как голозадый камсамольский ватажок в одночасье стал миллионером и владельцем прибыльных компаний? Сразу как тока побывал руководителем МВД?.

    Ведь он не работал, все по баррикадам шатался, ривалюции устраивал, речи дивные на майданах вещал

    НЕ, “палитическим” быть харашо. Ни какая карупция тебя не обмажет-измажет

  2. Сколько верёвочке не вится;одно не понятно,если после Майдана хоть одна мразь ,,занаглеет,,то они будут отвечать не кровью-жизнью….

  3. Что за идиотская формула:”ответит кровью или жизнью”?Вор должен сидеть,а не быть расстрелян!Не призывайте к крови и майданам!Нам это надоело и не нужно!Луцик известный вор-так пусть сидит.Кивалова вообще в списке коррупционеров нет,а Луцик по сравнению с ним детсадовец.

  4. Юра Енакиевский финансирует террористическую организацию ДНР, а Футболист Луганскую ЛНР!! Все это знают и ничего не делают!!! Где робота МВД и СБУ???!!! Енакиевский упил вас??!!! А наши дети гибнут на войне!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ