Человек не терпит насилия!

Договоренности между Порошенко и Иванющенко

Новые доказательства договоренностей между Иванющенко и Порошенко (и коррупции в НБУ-ФГВФЛ до кучи)

Недавно я писал о ситуации в банке “Интеграл” — его акционеры дали доверенность на управление фактически мертвым банком людям Иванющенко — Игнатову и Лищенко, которые должны были пощипать должников ”Интеграла”.

У обоих прекрасная репутация в виде шлейфа обвинений по статьям криминального кодекса, но “реформаторы” из НБУ, конечно, закрыли на это глаза и позволили тандему почти 3 месяца рулить банком Смайлик «smile»

Банк успешно лег. Но история на этом не закончилась — подключились “борцы за прозрачность банков” из Фонда гарантирования вкладов, которые тоже хотят кушать.

Временным администратором “Интеграла” от имени Ворушилина был назначен Олег Андронов — еще один человек Иванющенко, который ранее входил в руководство банков “Енакиевского” (ТК Кредит и Захидинком).

Как говорится, есть воровство. А есть — охуевшее воровство. Это именно тот случай.

Жаль, что журналисты “Зеркала недели” не спросили об этом Гонтареву…

Александр Дубинский,  FB

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. А кто еще не знает что филиал Интеграла по Марии Расковой работает как конверт и никогда не работал как банк,

  2. Самый наглый вор и коррупционер в Украине Сергей Кивалов.Недавно обнародованы схемы по которым Кивалов увёл у одесситов “замок Гарри Поттера”,переписав его на свою внебрачную дочь Ирину Орехову(“Хозяйка замка Кивалова торгует водкой в оккупированном Луганске”).Эта Орехова владеет восьмью фирмами ,фактически принадлежащими Кивалову.Одна из них ЧП”Партнёр”торгует продуктами с сепаратистами Луганска и снабжает их водкой.Орехова владеет юрфирмой “Рада”(Киев),самой коррумпированной юрфирмой Украины.За ней тянется шлейф темных историй от подкупа судей до любовной связи с профессиональным мошенником Дмитрием Быцаем.Быцай сейчас под судом и содержится в Лукьяновской тюрьме.ВИП камеру и ВИП обслуживание в тюрьме ему обеспечивает Орехова.Она же предоставляет ему юридическую помощь.

  3. Про Сашу Голодницкого забыли ( гп ‘дельта-лоцман’). Этот крал и делился со всеми. 4 млн долларов клал в карман ежегодно. А на должности с 2005 года. Всем по мелочи- себе все. Семья в Америке, срал он на всех. Но не знает блядюга, что скоро закроют его , за все финансовые махинации АМПУ и ДЕЛЬТЫ. Личное состояние красавца более 30 мол долларов. Эх прокуратура, долго ебете мозги!

  4. Фактически завтра все рейтинговые конторы выставят рейтинг D недогосударству Украине и обязательно сработают CDS — кредитные дефолтные свопы. То бишь, страхователи вынуждены выплатить кредиторам недогосударства Украины все страховки по дефолту. Вот и п#здес свинье Вальцману-Потрошенку и она свалить к Путину на член.

  5. Манька-Облигация Гонтарева официально призналась, что валюта в недогосударстве Украине заканчивается и скоро предстоит полный ===ец:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ