Человек не терпит насилия!

Крымский экс-президент Мешков рассказал о бандитскиом прошлом Аксенова и его сотрудничестве с Москалем

Экс-президент Крыма Юрий Мешков выложил в Сети документы, подтверждающие, что нынешний крымский премьер Сергей Аксенов в 1990-е годы был причастен к ряду тяжких преступлений.

“Есть все основания полагать, что только сотрудничество с милицейским генералом Геннадием Москалем помогло Аксенову избежать участи большинства своих коллег по “ремеслу”. На днях сотрудники бывшего 6-го отдела крымского главка МВД (отдел по борьбе с организованной преступностью – ред.) передали мне документы, которые я сейчас размещаю на своей страничке… Они проливают свет на то, чем раньше занимался нынешний глава республики Крым Сергей Аксенов. Внимательно изучил данное досье… Послужной список “Гоблина”, как фигуранта оперативных сводок, впечатляет – заказные убийства, вымогательства, участие в ОПГ и т.д.”, – написал Мешков у себя в “Фейсбуке“.

Там же выложены фотокопии документов.

События Крыма

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Пусть себе в жопу вставит эти “переданные бывшими оперативниками” бумажки, алкаш старый
    А заодно, пусть г-н Мешков и о своей дружбе с крымскими ОПГ расскажет

  2. Ой, глубокоуважаемый Сергей Васильевич, чуть не забыл, позвольте мы сделаем Вам очень приятно и отсосём у Вас, очень надеемся что Вам понравится , ещё раз ЦЬОМ-ЦЬОМ прямо в головочку

  3. Эка новость! Весело будет, когда опубликуют материалы о связях, напрмер Луценко с лужниковской братвой. Или приказ о награждении оного суперчасами от министра МВД Росссии. А уж когда начнут публиковать материалы о сотрудничестве нынешних вождей с КГБ-ФСБ, вот тут самая веселуха и начнется.

  4. От говн..ного Мешкова до говн..ного Москаля всего один шаг,каждый по своему служил.,служит в администрации.Пацюками были, есть и будут!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ