Человек не терпит насилия!

Ляшкист Лозовой проходит по делу об убийстве

На днях Генеральная прокуратура Украины может внести представление на снятие депутатской неприкосновенности парламентария от Радикальной партии Олега Ляшко Андрея Лозового по делу об убийстве .
 
Такая информация стала известна от источника близкого к ГПУ, передает «24 канал».

«Депутат Лозовой фигурирует в деле о заказном убийстве, поэтому прокуратура уже готовится к его аресту. Также по радикалу уже заведено ряд других уголовных дел. В ходе следующего визита Генерального прокурора в Верховную Раду будет внесено представление на снятие с него неприкосновенности и последующий арест», — заявляет источник.
 
Между тем, есть информация о существовании оперативного видео с доказательствами преступной деятельности народного избранника.
 
«Ряд депутатов парламента все это время находились под наблюдением со стороны оперативных работников, среди них и парламентарии от РПЛ Лозовой, Мосийчук и Линько. Поэтому у прокуратуры есть полная доказательная база против радикалов, включая и оперативное видео», — отметил источник.
 
Напомним, недавно был задержан депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук. Ему инкриминировано получение взятки.

Комментарии

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. А чого без підпису? Народ мусить знати своїх героїв. Смичка порошенка з януковичем не допоможе. Всі суки підпадуть під святу коліївщину.

  2. Где работа СБУ И МВД ???? !!!! Юра Енакиевский убийца Майдана и шестерка Януковича спокойно живет в Киеве!!!! Янукович и ко далеко, а его убийцы и шестерки в Киеве доят Украину и спонсируют ДНР И ЛНР!!!! ЗА ЧТО ГИБЛИ ЛЮДИ НА МАЙДАНЕ?!?!?!?!?!?!!! Аваков, Порошенко, Яцинюк ГДЕ ВАША РАБОТА ВАША????????!!!!! все договорились С ЮРОЙ ЕНАКИЕВСКИМ???!!!! Купил он ВАС??!!???!!!???????!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ