Человек не терпит насилия!

Шокин, Ликарчук. Комедии продолжаются

Под ширмой борьбы с коррупцией продолжается тихая битва глубоководных гадов. Вы всерьез верите в то, что обыск у Ликарчука-папы связан с ЗНО и никак не связан с деятельностью его сына на посту руководителя таможни? Вы всерьез верите в то, что Шокина кто-то собирался убить из еще более древнего чем сам Шокин нагана? Да еще и спрятанного в общественной приемной ГПУ? Где Шокин  и где приемная. Кстати, помнится, году в 2006 Шокин уже жаловался на то, что его собираются убить. Причем, способом циничным и дерзким. Путем засовывания гранаты в заднепроходное отверстие. 

Но и то покушение оказалось придуманным Шокиным фейком, окажется и нынешнее. Отвлекающий маневр от собственной коррупционной деятельности, от деятельности господина Гузыря и прочих наследников бабушкиных бриллиантов и торговцев амфетамином. И от интересного, в духе КУзьмина, наезда на Ликарчука. Кого хочет затащить на таможню господин Шокин. Или не он один? Битва аллигаторов продолжается. 

“ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

43 ответа

  1. А що ви хотіли, совьетскій народ хоче навчатися та навчати. А бідний професор, що сповідував то й отримав.

  2. Откуда тебе знать, что сповідував тот профессор? Если откинуть воспитание учащихся в духе советского патриотизма и пролетарского интернационализма, то знания времен в ссср были куда выше, чем сегодня. Система образования ссср решала общеобразовательные задачи, обучая учащихся знанием законов развития природы, общества и мышления, а также и трудовым навыкам. По оценкам политических оппонентов ссср советская система образования, особенно по инженерно-техническим специальностям, занимала лидирующее положение в мире. Скорее всего, тот профессор нарвался на такое же быдло, как и ты, БМП.

  3. Не люблю відповідати бовдурям, але,.. я достатньо довго живу й працював у НДІ, тому знаю про що пишу, А ти вчись у професорів дутих, та глаза як комуняка викатуй.

  4. нет не богданский.я учился в 80-х,в КАДИ,вуз далеко не гуманитарный и там было много профессоров которые меня тоже гоняли и заставляли пересдавать,но всё пошло мне на пользу и сопромат,и начертательная…и взяток у меня не брали. ну может некоторые и по мелочам,в виде бутылки и конфет)))

    бороться с коррупцией анонимками- это не правильно и не честно.

    это мы уже проходили.

  5. “Травил умненьких еврейских мальчиков”. Фамилии, образованные от богданский(ая) и женских имён, одни из эйснер и самых распространённых еврейских фамилий.:)

  6. БМП похвались в чём ты спец?и я уверен,что твой НДИ и сфера твоей личной деятельности -полное унылое га-вно.

    как тут уже верно заметили “как и ты сам”.

  7. Идет отжим и перераспределение собственности,политические интриги с оппонентами,действия по укреплению режима.Об этом свидетельствуют факты,что за два года ни одно дело в суд не пошло,содействуют побегам подозреваемых у которых
    имущество и отжимают.Судят даже не клерков,а биомассу,казлов хотя и так понятно,что они не поумнеют.

  8. поцу — 26.07.2015 22:02
    Поцїлуй леніна у дупу та трохі хвйло присип, бо таких як ти хоробрих, дуже швидко заспокоюють. Взагалі ти ЧМО, без роду та племені. Не цікаво з тобою, не відповідай.

  9. видповидаю!

    гною — 27.07.2015 на 10:41.ленина нет уже скоро как 100 лет,а я есть,то поцелуй меня в жо-пу- живого.

    взагали ти вонюче га-мно,креапак крепацького роду.

    в чём я виноват,что тронул тебя,гавна,и ты развонялось.

  10. Досвіченному випускнику КАДІ 11:59
    Коммунку видно здалеку. Твій улюбленець, ще відкрито лежить, тільки хлороформом тхне так,шо не марнуй часу.

  11. ты,пи-дорок,без профессии,меньше по мавзолеям московским таскайся,та не суй свой шнобель в очко с хлороформом чужое,то и тхнуть не будэ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ