Человек не терпит насилия!

Информационный майдан добился отставки скандального руководителя Госспецсавязи Владимира Зверева

Сегодня Кабинет министров Украины уволил с должности председателя Госспецсвязи Владимира Зверева. Соответствующее решение было принято после ряда публикаций в СМИ о коррупционной деятельности чиновника и его подыгрывании России.
 
Отставки Зверева многие месяцы добивался Информационный майдан и ряд других общественных организаций.
 
При этом Информационный майдан потребовал от власти не останавливаться на этом кадровом решении и провести люстрацию в Концерне РРТ, который подконтрольный Госспецсвязи из-за многочисленных сообщений о коррупции и саботировании решений по усилению нацбезопасности страны.
 
Напомним, общественные деятели обвиняли Зверева с саботировании отключения вещания на оккупированных территориях Донбасса, финансировании захваченных телевышек на подконтрольной террористам территории, игнорировании решений по возобновлению трансляций украинских СМИ на востоке страны, «крышевании» коррупции в КРРТ и коррупционной деятельности, а также в явном подыгрывании стране-агрессору — России.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. Майдан, автомайдан, информационній майдан, вече.

    Вот кто реально управляет страной.

    Поэтому надо срочно отобразить в Основном законе, что наша держава это никакая не парламентская, не парламентско-президентская, не президентская, а МАЙДАННАЯ республика.

    А что? “Майданная республика” — неплохо вроде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ