Человек не терпит насилия!

Судья Чернушенко сбежал за границу, а в ГПУ кто-то взял деньги

Судья Чернушенко сбежал за границу – СМИ Глава Апелляционного суда Киева Антон Чернушенко сбежал за границу – СМИ. Задержать судью на границе или в аэропорту не было никаких оснований. Глава Апелляционного суда Киева Антон Чернушенко после уведомления о подозрении в совершении должностных преступлений оформил на работе отпуск и вылетел за границу, сообщают Вести со ссылкой на источник. Задержать его на границе или в аэропорту не было никаких оснований, так как в пограничной системе “Гарт” еще не была выставлена информация о разрешении на задержание. Сейчас оперативники ждут подтверждения от Госпогранслужбы о пересечении границы судьей. Как только подтверждение будет, его объявят в межгосударственный (по странам СНГ) розыск, а потом – в международный. Ранее телеканал 24 сообщил, что Чернушенко не появился на рабочем месте. По данным телеканала, жена Чернушенко сказала, что ее муж в отпуске. В ГПУ заявили, что знают, где Чернушенко, но назвать место отказались. Обыски в Апелляционном суде Киева начались 19 июня и проходили три дня. У Чернушенко нашли 6,5 тысяч долларов, 26 тысяч гривен, ключи от четырех элитных автомобилей, талоны на 14 тонн бензина. Кроме того, зафиксированы ряд нарушений им своих должностных обязанностей. ГПУ совместно с СБУ провела обыск в домах Чернушенко: у него нашли оружие и секретные документы.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

21 ответ

  1. Я не знаю, как у кого, но лично у меня после этого сообщения “руки опустились”, нет слов. За кого держат народ ??? Еще совсем недавно также сбежал Клюев. И как всегда, и как обычно –-виновных нет и не будет. Цирк.

  2. ЧИТАТЕЛЮ Шановний ! Хохлів в черговий раз владний КАГАЛ виставив за лохів. Тому не дивуйтесь. Ну не вчить нас історія нічому. Ми як були йолопами на рідній землі , так ними й залишились.

  3. так это действительно святой человек -бессребренник. За 14 лет главы КИЕВСКОГО апелляционного суда — 6000 баксов!!!!! Явно не “колядки” львовского судьи

    Но, гарант дал отмашку — организовать образцово-показательное судилище.

    Поэтому, чтобы не участвовать в этом очередном обмане (подмену реформ на показные шоу) он и сбежал.

    Отзовитесь, кто сидел бы и ждал приговора, зная что он ОБЯЗАТЕЛЬНО будет обвинительным.

    Ведь от смены партийных окрасов особей во власти положение судов и судей остаются стабильным. Стабильно ЗАВИСИМЫМ от тех особей во власти. Дадут команду посадить (а ее уже дали) то он будет посажен.

  4. судовские и прокурваторские ублюдки:сколько можна гниды,это в то время когда пацаны жизни кладут,вы мрази баблом затариваетесь;не выйдет,очень скоро твари ответите за всё,и не только кровью

  5. Надо срочно арестовать Сергея Кивалова и всю его банду,пока они все не сбежали в Рашу.Вот кто награбил,так это он и его окружение.Тут счет идет не на жалкие 6000,а на сотни миллионов.Возьмём,например,его ставленника люстрированного судью Админсуда Киева Евгения Валерьевича Аблова.У него 6 квартир в Киеве,2 в Одессе 6 автомобилей в том числе Порше Панамера и тд.Или Киваловская незаконнорожденная дочка Ирина Сергеевна Орехова,которую он выдал замуж за прокурора Сергея Нечепоренко.У этой пары 2 особняка под Киевом на Одесской трассе ,несколько квартир в Киеве и Одессе,5 машин,среди которых “мерседес”,рендж-ровер и т.д.А чем ещё известна эта сладкая компания ,так это крышеванием находящегося в настоящее время в СИЗО-13 серийного мошенника Быцая Дмитрия Николаевича.В течение 5-ти лет под покровительством Ирины Ореховой мошенник безнаказанно грабил людей.Любовница мошенника Орехова укрывала Быцая от всех неприятностей и сейчас,когда мошенник под судом,пытается подсунуть взятку,чтобы того отправили под домашний арест.А у мошенника нет ни жилья,ни семьи…Только его и видели…Именно это и нужно Ирине-очень не хочется без любовника убегать в Россию.

  6. Это уже не интересно!!!. Сайт даёт оперативную констатацию тотальной коррупции. И что — это нам поможет. Нам поможет тотальная тюрма для депутатов и министров с 1989 до 2015 года, включая Кравчука, Ющера, Кучки, Масоло-засолов, Медведчуркисов, Ехренова и Пидрахуя, Бойко-подобныхи МаркияновЛубкивскихИбн-кгб-Наливайченких — туда, работать в полосатой робе, исправлять ценой их никчемной жизни уродов — непоправимое. Хотя по совокупности “организованого ими ущерба Украине каджый из них подпадает под расстрел.

  7. А ведь статью я назвал не так, я написал следующее –” СУДЬЯ ЧЕРНУШЕНКО СБЕЖАЛ ЗА ГРАНИЦУ, СМИ.” Как это понять ?

  8. Игорь, большое Вам спасибо, оказывается и на ОРД бывает “цирк”, кто-то дописывает вместо меня….

  9. Неудивительно, что фашизм притягивает к себе отбросы человечества, людей с неопрятной биографией, садистов, духовных уродов, предателей. Сын вора и сам оффшорный вор Порошенко. Лишенный партбилета комсомольский агитатор и неудавшийся редактор Турчинов. Вечный студент и покровитель престуных группировок Яценюк. Пионерский вожак и педофил Тягнибок. Разве не поразительно, что во главе фашистского государства стоят люди, мечтавшие о лаврах дипломата и лидера партии, но освистанные, как плохие фигляры. Половые извращения и в первую очередь садизм стали оплотом фашизма. Выродки, о местонахождении которых должны были бы спорить начальники тюрем и директора психбольниц, оказались на постах министров.

  10. Заробляють хлопці гроші… І гроші немалі. В місті Лубни був заарештований міськрайонний прокурор Куліш А. В. Заарештований він був за вимагання і отримання хабара в розмірі 5000 доларів США від підприємця Решетило. Арешт був проведений ГПУ разом з СБУ. Прокурор був затриманий з грошима в автомобілі. Беззаперечні докази давали можливість його посадити мінімум на п’ять років. Заступник Генпрокурора пан Сакварелідзе(гордість,честь і надія нашої безнадійної прокуратури) заявив, що все так і буде і проти Куліша порушили частину третю статті про хабарництво. Але який подив був у жителів міста і робітників прокуратури Лубен коли заарештований, якого після арешту повезли на Києв, через декілька днів заявився в прокуратуру по прощатися і накрити поляну бувшим колегам. Ще більший шок був у підприємця Решетило,який через місяць заявився в прокуратуру дізнатися як проходить його справа і де зараз хабарник Куліш? Йому відповіли, що Куліша було засуджено до штрафу в декілька сотень гривень і звільнено з прокуратури. Суд пройшов швидко і без потерпівшого — йому повідомили, що Куліш пішов на угоду зі слідством. Хабарник Куліш який декілька років тероризував всіх підприємців міста і району, який скоротив собі баснословні статки на посаді відбувся незначним штрафом і все. Пан Сакварелідзе, Ви можете нам пояснити яким дивним чином Ваші такі потужні дії на початку потім перетворилися лише в тихесенький гудок? У нас в місті подякують що в місто Києв була заслана кругленьку сума в півлімончика вічнозелених від татуся Пана Куліша, який працює заступником голови Полтавського Апеляційного суду. Про яку реформу правоохоронних органів нам так довго гутарять? Про яких реформаторів- грузинів нам вішають лапшу? В яку Європу ми рухаємося? Цікаво коли пан Куліш поновиться на службі на благо нашого Українського народу? І що чекає підприємця Решетило після такого розвитку подій? Кажуть в Рівному відкривали пам’ятник Сашкові Білому, народу було не протовпитися, якби там жив то пішов би з великим букетом троянд на могилу патріота України і людини яка могла поставити таких прокурорів як Куліш на місце. Але його немає, а є Куліш з його батьком і його братом суддею і є сакварелідзе з його баснями про відповідальність прокуратури. Ще говорять, що створений цілий відділ при ГПУ по боротьбі з корупцією в їх відомстві. Напевне дорого коштує місце в цьому відділі? Але воно того варте. Слава Грузії! кулішам ганьба!

  11. Теперь вы поняли зачем закон про люстрацию?Профессионалов повыгоняли и кто остался?

  12. Украинские фашисты обворовывают и убивают народ Украины и хотят свалить вину за это на Путина. Чем же он виноват, что судьи берут взятки. А портай геноссе прэзыдент ухмыляется и переставляет кровати в своем борделе. Хоть раз такую суку повесить вниз ногами как бенито муссолинни и другим неповадно станет.

  13. Никак не хотять принят в срочном порядке законы об отмене неприкасаемости. И освобожденые под залог коррупцционеров.Отодвинули вопрос на перспектив,чтобы можно побольше набыть сундуки в такое тяжелие времена.Порошенко в Крывом Роге от митингующих прочел “Долой Шокина”Порошенко не зради Украину”,остановил,вышел,поговорил,попросил убрать плакаты.А признать на прямую,что его кум не справляется с задачами с борьбой против оррупции не осмелится никогда,когда в прокуратуре три раза он назначал подручных генпрокуроров.Так и будет рулить до конца своего полномачия.Как Ющенко сделал Украинцев лохами.

  14. Мое мнение, что не этом законе суть гавнистости парламента. А в том, что туда попадают только за деньги. Закрытые партсписки этому способствуют. Нет открытой процедуры попадания в эти списки. Да и выборы махлячат где только можно. Убрать все списки и сделать интернет голосование-вот решение проблемы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ