Человек не терпит насилия!

Новокаховский милиционер, сбывший пенсионера, восстановлен в должности

pljushkkinn

Местные жители Новой Каховки возмущены, что начальник Новокаховского городского отдела внутренних дел подполковник милиции Андрей Плюшкин, совершивший наезд на пенсионера, снова приступил к исполнению обязанностей.  Несмотря на ведение следствия по уголовному делу по факту ДТП, он продолжает в обычном режиме управлять Новокаховским отделением милиции.

Как ранее сообщали в СМИ  http://ru.golos.ua/suspilstvo/jiteli_novoy_kahovki_trebuet_uvolneniya_nachalnika_mestnoy_militsii_8495, 24 мая 2015 г. начальник Новокаховского городского отдела внутренних дел подполковник милиции Плюшкин А.Ю., управляя личным мотоциклом, совершил наезд на  пешехода. Несчастный случай произошел в с. Корсунки Новокаховского городского совета  Херсонской области.
В результате ДТП пострадавший пенсионер  с травмами конечностей доставлен в больницу. По словам очевидцев, зафиксированный тормозной путь мотоцикла, которым управлял милиционер,  составлял  около  30 метров, что свидетельствует о превышения скорости более 100км/ч.

По данному факту было проведено служебное расследование, однако не выявлены нарушения, и А. Плюшкин снова вернулся на свою должность.

Промедление в расследовании дела, а также восстановление в должности Андрея  Плюшкина,  местные жители связывают с  его родственными связами  с  народным  депутатом от партии «Блока Петра Порошенка», генерал-полковником Николаем Паламарчуком, бывшим заместителем  Министра Внутренних Дел – Начальника Главного Управления внутренних дел АР Крым.
По аварии с участием Начальника Новокаховского городского отдела внутренних дел подполковника милиции Плюшкина А.Ю.
 
24.05.2015г. в селе Корсунка (возле Н.Каховки) Плюшкин А.Ю. управляя мотоциклом, совершил наезд на гражданина «Х» выходящего из магазина. Потерпевший в тяжелом состоянии доставлен в городскую больницу.
По нашим данным, сотрудниками Новокаховской милиции, с потерпевшим проведена работа, после чего он дал показания о том, что ДТП произошло по его вине.
При этом, данные которые зафиксированы на месте ДТП свидетельствуют о вине Плюшкина А.Ю. А именно: зафиксированный тормозной путь мотоцикла 30 метров, который соответствует скорости значительно превышающей 100км/ч (ограничение в населенном пункте 60км/ч) и еще некоторые факты.
Плюшкин А.Ю. был отстранен от исполнения обязанности, но продолжал ходить на работу и руководить городской милицией. При этом, всячески пытаясь противодействовать объективному расследованию дела.
По нашим данным, руководство областной милиции во главе с Начальником УВД Херсонской обл. полковником Мериковым А.И. настроено привлечь Плюшкина А.Ю. к дисциплинарной ответственности с последующим освобождение от занимаемой должности. Однако, в данном случае это сделать сложно, поскольку Плюшкин А.Ю. на свою должность был назначен по распоряжению Министерства внутренних дел, без согласованию с руководством областной милиции. По ходатайству его дяди, нынешнего Народного депутата от партии «Удар», генерал-полковника Паламарчука Н.П. (бывший заместитель Министра Внутренних Дел – Начальник Главного Управления внутренних дел АР Крым). Который, через свои связи в министерстве, активно лоббирует Плюшкина А.Ю.
На данный момент, несмотря на то, что служебное расследование по факту ДТП с участием начальника Новокаховской милиции подполковника Плюшкина А.Ю. не закончено, он вышел на работу и приступил к исполнению служебных обязанностей.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. А скорее всего кому он наступил на хвост?

    Также интересно, а “возмущенные местные жители” застрахованы от ДТП?

    “Сбывший” пенсионер полностью удовлетворен, а “местные жители” — нет. Странно как то.

  2. http://ord-ua.com/2015/06/04/podvig-nach-uvb-vinnitskoj-obl-tyishkovskogo/?page= 1#c1053024
    коментарий за 08.06.2015
    зема
    На протяжении 2014-2015 года на территории г. Новая Каховка действует преступная группировка, в которую кроме обыкновенных преступников входят высокопоставленные сотрудники милиции и службы безопасности Украины. Миллер Олег Владимирович, ранее неоднократно судимый, в том числе и за сбыт наркотиков. На данный момент, находясь на домашнем аресте за совершение группового разбойного нападения осуществляет торговлю наркотическими средствами — коноплей по месту своего жительства г. Новая Каховка ул. Букина 16 кв. 126, где проживает совместно с сожительницей Шеремет Ларисой. В разговорах Миллер О. постоянно упоминает, что находится под «крышей» высокопоставленного работника внутренней безопасности подполковника милиции Крылкова Сергея Валентиновича, который полностью обеспечивает прикрытие от разработок местных милиционеров. Шеремет Л. является кумой сотрудника СБУ Мазур Сергея Николаевича, который также оказывает содействие в прикрытии торговли наркотиками. Крылков С.В. уроженец и выходец из Луганской области. Ранее работал в милиции Луганского УВД. В настоящее время поддерживает тесные взаимоотношения с представителями так называемых «ЛНР». Курирует вопросы поставки в Херсонскую область угля с «копанок» расположенных на временно оккупированной территории Луганской области. В настоящий момент может «решить вопрос» о выезде на оккупируемую территорию «ЛДНР». Стоимость решения вопроса варьируется от 1 до 5 тыс. долларов США (в зависимости от человека, находится в розыске дороже) Мазур С.Н. ранее работал в отделе по борьбе с коррупцией УСБУ в Херсонской области. В настоящий момент обслуживает участок приграничный с временно оккупированным Крымом (Каланчак, Херсонской области). Мазур С. обеспечивает поставку на территорию Херсонской области конопли из временно оккупированного Крыма ( так называемая джанкойская трава, стоимость, которой в разы превышает стоимость местных аналогов). Также «решает» вопросы в предоставлении возможности пересечения границы с временно оккупированным Крымом. Объемы продаж составляют примерно 1 кг. конопли в месяц.
    А вы про ДТП

  3. Такого специалиста город еще не видал,,горожани скажите большое спасибо Паламарчуку м,милиции в Н.Каховке нет искоро уже не будет благодаря Виннику и Паламарчуку?

  4. Такого специалиста город еще не видал,,горожани скажите большое спасибо Паламарчуку м,милиции в Н.Каховке нет искоро уже не будет благодаря Виннику и Паламарчуку?

  5. Такого специалиста город еще не видал,,горожани скажите большое спасибо Паламарчуку м,милиции в Н.Каховке нет искоро уже не будет благодаря Виннику и Паламарчуку?

  6. Зачем глупых вопросов задаёшь? Раз восстановили, значит удачно сбыл: и поделился с кем надо и себе осталось немножко.

  7. Где настоящие морские пехотинцы из Новой Каховки, которых не пустили защищать страну по возрасту, но которые имеют национальную гордость? Воров и беспредельщиков народ убрал год назад! Гриня! Когда закозлиш оборотней в погонах в родном городе? Власть-то уже народная давно!

  8. Морський піхотинець, ти хоча би спробував розібратися в ситуації, чи крім бити цеглу об голову ти нічого не вмієш, і то тільки на п’яну голову, і хто тебе не пускав на війну? Може не змогли тебе впіймати? Як видно із цієї маразматичної маляви, там відбулося звичайне ДТП — один їхав, інший йшов. Мабудь наслідки були мінімальні і сторони порішали, як кажуть полюбовному. Що тут цей міліціонер зробив не так? Гвалт навколо нього, піднявся тільки тому, що він міліціонер? Чи якась місцева сука хоче зайняти його місце? Тому хочу сказати, це може трапитися з кожним, головне, щоб він був тверезий і в подальшому виконав всі вимоги ПДР і людяності. Якщо немає претензій в потерпілої сторони, то немає предмету для болтовні. Ми ж всі, нібито за справеливість. Може достатньо жити бездумними тваринами, жити по законам зграї — один крикнув і всі побігли.

  9. ответ ПОСТОЯННОМУ ЧИТАТЕЛЮ: Если Вы в таких делах знаете все нюансы(про торговлю коноплёй)и сотрудников, которые якобы “крышуют” наркодилера, почему раньше не писали?! Да потому что Вы сами были сотрудником органов внутренних дел, а теперь либо с Вами не поделились, или уволили по-каким либо причинам. Такие нюансы, какие описываете Вы, знают только “узкий круг” людей и те, кто принимает непосредственное участии в этом. И насколько уже известно, этот Миллер О.В. зимой 2014 находился в СИЗО, так что информация фальшивая и старая. Он торговал зельем ещё в 2010 году и за это сидел по ст. 307.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ