Человек не терпит насилия!

Беспредел Воробьева Олега — начальника ВВБ в Полтавской области

Ув. Люстрационный комітет. Ув.пан ПРЕЗИДЕНТ. Ув.ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР. Ув. ГОСПОДИН МИНИСТР. Официальное обращение. С приходом в Полтаву в отдел внутренних расследований МВС Украины команды с Харьковской области на территории области воцарила коррупция . Так начальник ввб ВОРОБЬЕВ прикрываясь исполнением своих служебных обязанностей вступает в преступный коррупционный сговор с некоторыми предпринимателями области и обеспечивает «Крышу»,а именно по Кобелякам и всей територии области крышует розворовывание горючесмазочных материалов с вагонов через линейные отделы дэпо,так как сам выходец из этой отрасли(возглавлял в Харькове ВВБ линейного отдела),в этой среде он хорошо орентируется.Также крышует все лекероводочные и табачные изделия которые продаются под левым акцызом по всей области, недайбог мы сотрудники мвс туда влезем ,данный работник внутренней безопасности также делает «крышу» ранее судимым которые збывают наркотические средства. Так и хочется попросить общественность искоренить эту «Харьковскую чуму». ВОРОБЬЕВ ворвался в Полтавскую область на неистовой скорости и с бешеной поддержкой со своей командой . Он сразу же начал так называемую чистку среди личного состава ВВБ в Полтавской области. Казалось бы, что у этого решительного руководителя целью является преобразить работу и принципы этого специального подразделения. Но случилось не так! Приведя с собой стайку харьковских бандитов и вымогателей ВОРОБЬЕВ начал обдирать личный состав УМВД в Полтавской области, а когда этого уже стало не хватать, стремительно начал развивать свой преступный бизнес. Одним словом Полтава, еще не видела таких масштабов хозяйствования. Говорилось бы, ВОРОБЬЕВ должен следить за законностью, а не самостоятельно с помощью своих бойцов совершать преступления. На этом бизнес не закончился пошли в ход заказы на уголовные дела в отношении не угодных и инакомыслящих. Откровенная война ведется с честными и малообеспеченными работниками милиции , которые преданно служат народу Украины и не имеют средств для откупа, или принципиально не хотят нести «дань» в отдел внутренней безопасности. Даже против тех, которые рискуют жизнью и проливают свою кровь на востоке в АТО. Но работники этого отдела привыкли жить за чужой счет и готовы снять последнюю рубашку с любого милиционера, у которого нет так называемой «крыши» , или с того , который им принципиально не желает платить. Уже давно стала закономерностью фальсификация уголовных дел против честных милиционеров в Полтавской области, которые преданно служат НАРОДУ УКРАИНЫ, потому что такие работники « не хотят носить сумки и конверты в ВВБ». Огромная просьба положите этому беспределу конец потому как это невыносимо чтоб такие оборотни служили в органах МВД. С уважением к вам работники МВС Украины в ПОЛТАВСКОЙ ОБЛАСТИ…..

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

37 ответов

  1. чему вы удивляетесь воробьев просто отбивает деньги которые заплатил за должность. или у когото есть мнение что он безоплатно назначился? воробьев олег ничего кроме крышевания и делать то не умеет, стоит только добавить что олег каждый месяц передает на департамент элитные спиртные напитки и рыбу с градижска солтан мешками привозит. не верите позвоните артемке 0975572609 , сам солтан дуб дубом но держит его олег как раз за то что водки с александрийского завода привезти может рыбки организовать да и по металоточкам повозить, артемчику тоже перепадает то сивик с салона купит то киа оптима. вот спросите у артемки откуда у тебя дауна при зарплате 4000 машина за 4000000 и он вам скажет что это мамина, хороший артемчик мальчик. что касается мочоного то ребята прошу купите ему мыла от него реально воняеет, ппсники до сих пор с ужасом рассказывают как мочоный их кридиты заставлял брать когда ловил на маршруте с бутылкой пива, а еще хочется спросить как моченый убивший в дтп человека отмазался от срока и работает в ввб, это просто нонсенс. а заправляет всем этим шабашем воробьев олег. олег за какие деньги субару купил может скажешь или как у солтана мама дала…

  2. что можно сказать за воробьева если с его задержания аж помощьника участкового вся страна по всем телеканалам смеется. Воробьев в кременчуге сидит на Депо и доит его как корову плюс в Комсомольске получает с метала и предпринимателей, Зеленнский его шибко боится вот и платит райотделовским бензином, но это его Солтан познакомил и подвел, Солтан как на белой отиме заедет в Комсомольск так без полного бака бензина и неуезжает, КИА у него дорогая наверно чесно купил.То что Солтан даун согласен полностью держат в службе за водку и рыбу.Вот такое у нас ввб.

  3. Если не люстрируют воробьева то грош цена всей борьбе с корупцией. Большего мудака в погонах я еще невидел, там деньги действительно не пахнут. Соляра так соляра ,наркота так наркота, участкового развести, так почему его не развести???? Его в Харькове выгнали так он сюда перебрался крахоборить. Пусть Воробей раскажет сколько получает с сигарет без акциза или с депо и за что субару заправляет…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ