Человек не терпит насилия!

Это не глупость, это — предательство

Когда Юрий Луценко выложил в ФБ видео с телефона одного из российских грушников… Первая мысль — Луценко идиот. Вторая, тот кто ему эту запись передал — предатель. Речь идет не только о грубом нарушении тайны следствия, которое значительно усложнит процесс над россиянами. Главное — что это прямой сигнал начальству этих солдат. Сигнал о том, что “засвечены” лица членов ДРГ, “засвечены” их маршруты и контакты. Со всем этим можно было бы еще долго и эффективно работать. Вместо этого Луценко и тот, кто передал ему видео — подали сигнал грушному командованию зачищать концы, а адвокатам — как строить защиту. Я не могу объяснить этот слив просто глупостью. Это — предательство.

Станислав Речинский, для “ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

40 ответов

  1. Во-первых, был удален мой коммент про то, что истерика радника министра внутренних дел заключается в банальном — у его шефа отобрали шанс для сбора “лайков” в ФБ.
    Во-вторых, удаление моего поста говорит именно об этом.
    В-третьих, так выслуживаться перед ФБ-министром может только дешевый радник.
    Да, дешевый радник?

  2. Что это за спецназ ГРУ МО РФ если бойцы, пребывая на спецзадании в другом государстве даже не удосужились оставить мобильные телефоны и ведут себя как на пикнике. Еще бы гитару взяли и пару-тройку девок. Странно как-то это все. Как в старом анекдоте — чувствую, что меня кто-то е-бет но не пойму кто.

  3. Ни у кого еще не было таких Наполеонов и Бисмарков как Луцык,шеколадный заец,
    кондитер.Главное реклама,а то что от шеколада бывают запоры никто не думает.

  4. http://vlasti.net/news/218879
    Коррупция в Черниговском военкомате
    На внутренней территории Черниговского областного военкомата уже год действует платная охраняемая автостоянка для элитных автомобилей местных олигархов.

  5. Луценко в министры ВД Украины! Он уже и вверху был и баланду жрал, все выдержал, мужиком остался и в Италиях на ховался от Гепы с Дупой! Он цену правде и горю людскому знает как никто, да и страпоном не балует Антонину

  6. Луценко- это шизоидальный идиот!трус и предатель. Будучи министром , он не раз сдавал секрет нулю инфу , в целях пиара.. А как он сдал зевков , что они на спиралях еду варят? До сих пор не было более глупого министра..

  7. Луценко, говоря на языке права, засветил вещдок (мобилку задержаного Александрова), с этого момента вещдок уже стал дискридетированым и не сможет использоваться в суде как доказательство. В ГПУ подано заявление о раскрытии тайны следствия — пускай найдут и накажут, может ума кто наберется…

  8. самогоноварении. Какой дурак принимает ету сьемку, как за тайную следствия и считает нормальним скрывать??Луценку дали добро на разглашения фактов о присутствия агресора на територии Украины.В ООН и в ЕС парламентари требуют о факте поисутствия росийских вояков ане “добровольцев” на восточном полигоне.Чтобы можно было доказать о реальном присутствии Путинкого войска и военной технике на територии Украины,чтобы можно было засудить о факте вмешательства Российских войск в агрессии и принять адекватные меры.А вы все орете как бабы и считаете,что тайна должна остаться тайной.Пропагонда России в открытую настолько мощна, что ваши бабские интриги и тупость приносит вреда больше чем открытая правда.Наш военком и так много глупостей наделало при скрытии правды, к примеру заблудивших десантников не судили а обменяли на военнопленных а ето огромная ошибка для генералитета из за тупой лояльности. Уже более год гаагский трибунал спит,а Порошенко:вот вот скоро загрузим делами и заявами на поступления,упрезидента и так в кармане забыто бабскими обещаниями.Популизм важнее для карьери.

  9. вы все орете, как базарние русские бабы при раскрытии:

    Самогоноварении.Какое там доказательство является тайное?Луценко без согласия органов допроса не смог показать факты присутствия Путинских грушников на територии Украины.Российская пропаганда настолько сильная чем мировая.Правду надо выложить наладонь, чтобы в ООН и в ЕС не брехали и не колесили вместе с ПУТИНИМ об отсутсвии фактов агрессии Росии против украины и не повторяли тисячу раз о отложении санкции и делать выд мол ничего страшного не происходит,
    “минский договор выполняется медлен но”Главнокомандующий уже сколько раз лояльно ошибался,отпустил заблудивших десантников без суда обменявши на пленников,которые по вине бездарных руководителей попадают в плен.В кармане главнокомандующего много бабского обещания.Гаагский суд более года спит в отсутсвии жалоб от Президента а он буквально пообещал завалить роботой.Если бы все верхные ешелоны власти приложили силы и работали как Москаль, то дело было ане популизм процветал бы для популизма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ