Человек не терпит насилия!

«Укрнафта» — продолжение балета

В среду утром около тысячи бойцов охраны Кременчугского нефтеперерабатывающего завода, который входит в группу Игоря Коломойского “Приват”, выехали в Киев для блокирования доступа в компанию ”Укрнафта”.

Об этом на своей странице в Facebook написала депутат Верховной Рады от “Самопомичи” Виктория Войцицкая. Эту же информацию “Украинской правде” подтвердил и собственный источник в ”Нафтогазе”.

По данным Войцицкой, около 100 людей в камуфляже уже зашли в помещение компании.

 

Как известно, во вторник подконтрольный Коломойскому менеджмент “Укрнафты” вопреки требованиям закона не разрешил ревизионной комиссии начать проверку финансово-хозяйственной деятельности компании.

29 мая должно состояться заседание наблюдательного совета “Укрнафты”. Вопрос о смене менеджмента на его повестку дня не вынесен.

Государство контролирует 50%+1 акцию “Укрнафты”, структуры Коломойского – 42%. Компанией до сих пор руководит менеджмент Коломойского.

Украинская правда

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

14 ответов

  1. И вновь продолжается бой.
    И сердцу тревожно в груди.
    И Беня такой молодой,
    и Корбан опять впереди.

  2. Як вже задовбали ці Вощйцицькі та й усяки …цьки. Подивіться її автобіографію та декларацію і кажу вам, уся самопоміч, нф, бпп, батьківщина, опозиція такі ж самі. Що будуємо шановні?

  3. ....около тысячи бойцов охраны....Игоря Коломойского .....:

    Был такой борец за “щастя народа” — живодер Йона Якир

    После февральской революции он вступил в партию большевиков, и уже в декабре 1917 избран в члены Бессарабского совета, губпарткома и ревкома. Весной и летом 1918 г. командовал батальоном китайцев-интернационалистов, которые с его ведома занимались грабежами и убийствами. Они очень пригодилась Якиру на гражданской войне. Как и многие другие красные «полководцы» он на народной крови за два года взлетал в своей карьере — от студента-недоучки до командарма. С китайцами постоянно ссорился, так как те требовали оплаты даже за убитых, а жлоб за убитых китайцев платить не хотел. Это он выпустил на Дону директиву о «процентном уничтожении мужского населения». Документально подтверждены и личные зверства Якира. При нем пленных офицеров истязали, привязывая цепями к доскам, медленно вставляя в топку и жаря, других разрывали пополам колесами лебедок, третьих опускали по очереди в котел с кипятком и в море, а потом бросали в топку. Якир — один из самых ужасных палачей ХХ века.

    Похоже что история повторяется. Осталось подождать когда “спаситель Украины” начнет откровенную войну за то майно, за которое он давал взятки Кучме, о чем сам в Лондонскому суду и поведал. А так же определить, те “активисты” бени не китайцы ли случаем и за какие “шиши” они содержаться?

    А государство? А что государство? Похоже, что государство это беня каламойский,

  4. ну что, очень интересно это всё читать… а ещё неинтереснее считать сколько ж денежек осталось в кошельке до Троицы.

  5. ” — Где начинается полиция, — вопил он, — и где кончается Беня?
    — Полиция кончается там, где начинается Беня, — отвечали резонные люди” (И.Бабель “Одесские рассказы”)

  6. У феодальній державі феодали без царя не можуть, обов’язково почнуться чвари, боюсь порвут ці тварі Україну на шматки як мавпа газету. Жиди не можуть поділити між собою наше добро, а вся Україна може бути окупована і так уже під зовнішнім управлінням із купою боргів.

  7. Типичный Киев @kievtypical
    · 7 год. 7 годин тому
    Тем временем в киевском ресторане Катюша замечен Арбузов. Исхудал кошелек — всего один охранник рядом

  8. Не хочет падла смешивать нефть и кондитерский бизнес вот все и танцуют.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ