Человек не терпит насилия!

Алеша — смотрящий Януковича. До сих пор при делах

КП “Дорожное ремонтно-строительное управление” должно заплатить ООО “Укрексимгруп” 2,01 миллиона гривен задолженности.

Об этом свидетельствует решение Хозяйственного суда Запорожской области от 18 мая, пишут “Наші гроші“.

Суд установил, что 28 февраля 2014 КП ДРСУ и “Укрексимгруп” по результатам проведенного тендера было заключено соглашение о поставках дорожного битума на общую сумму 21,5 млн грн. Фирма должна была поставить товар до конца первого полугодия 2014 года.

В конце июня прошлого года предприятие поставило коммунальщикам товара на 2,01 млн грн, о чем суду были представлены соответствующие документы. Но товар не был оплачен, хотя договор отводил на это не более 60 дней с момента поставки.

Суд решил, что коммунальщики нарушили условия договора и иск “Укрексмгруп” удовлетворил. Представители коммунального предприятия на заседание не явились.

Напомним, что ранее этот же суд удовлетворил аналогичный иск “Укрексимгруп”, по которому фирма должна получить от КП ДРСУ 1,2 млн грн долга, который образовался уже во время оккупации Донецка.

Кстати, оба предприятия зарегистрированы в оккупированном Донецке и не прошли перерегистрацию на подконтрольных Украине территориях.

КП “Дорожное ремонтно-строительное управление” принадлежит Донецкому городскому совету, который сегодня работает в Краматорске.

Учредителем ООО “Укрексимгруп” является Василий Бахчисарай, известный как контактное лицо в ГП “Металлинвест” из корпорации “DMS” Андрея Алеши, депутата Донецкого горсовета от “Сильной Украины”.

По данным СМИ, Алеша был представителем Партии регионов, предназначенным присматривать за Запорожской областью. Он также был советником директора госпредприятия “Магарач”, на земле которого построен “Чайный домик” Виктора Януковича.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. И не просто при делах,а решает вопросы. Завтра снимают арест прокуратуры Украи
    ны со счтов и не движимости Януковичей и Арбузова.Кто так старался завести дела в тупик? А можно ли это сделать без ведома Президента?

  2. Алеша чи Андрей чистый гандон! За Зуем присмыкателем был ) ты братан , братану братану не братань..,,,, ты хоть спыгнул с кокса или нет ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ