Человек не терпит насилия!

В Киеве снова похитили женщину

В четверг днем в Киевской области на 60-м километре автодороги Киев-Житомир неизвестные на автомобиле Ford с номерами черкасской регистрации похитили женщину 1973 года рождения.
 
Автомобиль был объявлен в розыск, а через некоторое время данное авто было замечено в Киеве на проспекте Победы, сообщает LB.ua.
 
Был объявлен план “Перехват” по розыску и задержанию преступников. Через некоторое время автомобиль с данными номерными знаками был найден на улице Баумана. Информация по похищенной женщине на данный момент уточняется. Работает следственно-оперативная группа.
 
Напомним, что это уже второй подобный случай за последние несколько дней. 19 мая на Оболонском проспекте в Киеве возле метро “Героев Днепра” в Киеве неизвестные на “Мерседесе” похитили 51-летнюю женщину.
 
Вечером того же дня ее удалось найти.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Бублик на маковке, тухес раздался до красоты неимоверной, а как речь то говорит, словно реченька журчит. Неужто на такое богатство любителей не имеется?

    Абидна, панимаишш!

  2. первоначально. конечно. остановила информация о том. что женщине было 51 год. дополнительная информация все рассавила на свои места. можно предположить. что милиция делает результаты на особах женского пола. работающих на объездной. опровергните или сообщите дополнительную информацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ