Человек не терпит насилия!

В Одессе ГАИ задержала пьяную жену прокурора

В Одессе сотрудники ГАИ задержали автомобиль, за рулем которого в нетрезвом состоянии находилась жена одесского прокурора Косьяненко.
 
Об этом 048 сообщили участники патриотического автопатруля, которые помогали инспекторам ГАИ нести службу.
 
Жена прокурора долго не могла пройти мобильный тест. Однако, после того, как прошла, его результат впечатлил: вместо положенной нормы до 0,2 промилле, у женщины было 1,02. То есть превышение допустимой нормы было более чем впечатлительным.
 
По результатам теста, сотрудники ГАИ повезли женщину в больницу для сдачи анализа крови. там обнаружили 1,44 промилле.
 
Согласно Кодексу Украины об административных правонарушениях, за управление автомобилем в нетрезвом состоянии предусматриваются такие наказания: штраф от 2550 до 3400 грн, лишение права управления сроком на 1-2 года, общественные работы на 40-50 часов или административный арест на срок от 7 до 10 суток.
 
Повторное нарушение влечет за собой наказание в виде лишения права управления сроком на 2-3 года, с возможным оплачиваемым изъятием транспортного средства, 50-60 часов общественных работ или 10-15 суток ареста.
 
Для тех, кто в третий раз в течение года допускает такое нарушение, предусмотрено лишение права управления сроком на 10 лет с оплачиваемым изъятием транспортного средства.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. НИХЕРА себе сенсация! как же мы теперь жить с этим прокурором в одном городе будем??? у него же жена пьяная ездит за рулем! ска дети вы больные, которые такую хрень в ранг новостей подымаете, а сайт помойный вешает! ну объясните ЧТО здесь такого, ну не могу я понять как меня должно колбежать, что чьято соска попалась даишникам за рулем? ну заплатит штраф для нее копеешный, ну лишат ее прав, поездит с водителем…. что дальше, коммуналка у меня меньше станет или зарплата побелеет? то, что у касьяна пол суворовского района Одессы приватизирована вас не колышет, ну да за это могут и по рогам заехать, а так на лаве качнем чтоб темку закрыть, иначе НАХЕРА оно мне надо????

  2. Ну и что тут такого? Она тоже человек.Пусть поступят по закону,а прокурор ей вломит и за пянку,и за
    компрометацию,и за еб-ю ,и за греблю.Это будет больше чем штаф.

  3. Пьяная баба и ===е не хозяйка, а прокуроры и их жены тоже ведь люди, просто немножко с знакомствами и связями. Им тоже хочется пить шампусик и спешить на встречи не реагируя на гаи.
    НЕ СУДИ И СУДИМ НЕ БУДЕШЬ.

  4. Ну и новость :)))))) Сколько таких пьяных тупых чьих то жен катается :))))) Получит люлей от мужа. Прокурору то что , не он же за рулем был . НЕ ВЛЕЗЛА СЕНСАЦИЯ И БАБЛА НЕ СРУБИШЬ. Смотрел это видео у мусоров аж слюни текли , а баба взяла и на экспертизу поехала …….:)))))))

  5. во дятлы чешут!”не суди и не судим будешь”???это ты про прокурора?

    значит так-эту суку отдать на кишлак

    прокурора люстрировать

    к ляшку на перековку.

    а там похлядим

  6. Если это правда про прокурора области и его пресс — секретаря, то Харьков опять впереди планеты всей!

  7. менты — казлы! Такое щастье привалило — и даже не попользовались.

    А какое могло бы быть видео! Груповуха с прокуроршею! Бомба!

  8. Харьков надо или отдать в лоно указа царя Алексея Михайловича, коим он был основан 1656 года , или прекратить этот Содом и Гоморру с продажными ” по самое нехочу” , коррумпированными властными структурами …

  9. Вызови “Трезвого водителя” из любого такси и не пали свое авто за 60 000 евро и свои корочки прокурорские, и доедешь домой без проблем. Дороговато немножко.
    Но здесь же ПАФОС — Я ЖЕ ПРОКУРОР, …НАЧАЛЬНИК МИЛИЦИИ…,ГУБЕРНАТОР..! Мне на всех насрать…Я круче всех!!! Увы — время ваше ушло.
    А так завтра рапорт и отчет перед кастрацией — откуда Геленваген, откуда Яхта, откуда 500м” домишка…
    Время отвечать наступает однако.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ