Человек не терпит насилия!

Кличко даст квартиры семьям погибших милиционеров

Семьи милиционеров, погибших в результате нападения на автозаправку, получат квартиры. Это пообещал мэр Киева Виталий Кличко во время визита в больницу к двум милиционерам, выжившим в результате нападения, передает РБК-Украина.
 
“Несмотря на сложную ситуацию с квартирным вопросом, мы должны сегодня найти возможность и мы это сделаем, чтобы семьи погибших… в одной семье осталось двое детей, в одной семье остались сиротами трое детей… получили жилье в ближайшее время”, — сказал Кличко.
 
Напомним, вчера Деснянский райсуд Киева избрал меру пресечения в виде содержания под стражей трем злоумышленникам, которые в ночь на 4 мая напали на АЗС и расстреляли правоохранителей.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Очень хороший поступок-государственный, а не Кличко.Почему -бы не дать квартиры так же семьям милиционеров погибших и инвалидам в зоне АТО, или они люди третьего сорта. Свою то задницу Кличко не хочет там подставлять.

  2. А чем хуже те, кто лишился на войне рук и ноги?!
    А мусора эти убиты-нападали на автомайдан в крепостном переулке в январе 2014!
    и убивали людей на Майдане!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ