Человек не терпит насилия!

Предприятие Минюста купило 410 планшетов по 19,7 тысяч гривен за штуку

Государственное предприятие “Информационный центр” Министерства юстиции Украины провела процедуру закупки 410 электронных планшетов за 8,05 млн. гривен (19,7 тыс за единицу). Об этом говорится в сообщении Вестника государственных закупок (бюллетень №245 (05.05.2015), объявление №124524). передает 44.ua.
 
Продажу оргтехники осуществило ООО “Научно-производственное предприятие ”Энглер”. Стоит отметить, что в тендере приняло участие 5 потенциальных поставщиков. При этом их ценовые предложения колебались от 3,9 млн. до 8,8 млн. гривен.
 
Характерно, что конкурсный комитет отклонил наиболее дешевые предложения.
 
“Отклонить предложения конкурсных торгов, представленные МЧП «ЭЛЕКТЕХ» и ООО «Навигатор», как такие, которые не отвечают условиям документации конкурсных торгов”, — говорится в официальном обосновании.
 
Для справки:
 
Основной целью деятельности Предприятия “Информационный центр” Минюста является создание и сопровождение программного обеспечения Единых и Государственных реестров, а также других электронных баз данных, предоставление доступа физическим и юридическим лицам к реестрам, а также обеспечение сохранности и защиты данных.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. А що не так? крутий люстратор Паша-юррист не дурак і мінюстом файно праве .

  2. Хорошо, что схемы все проверенные и обкатанные прошлым урядом, ничего придумывать не надо. Бери косу и коси зелень.

  3. Скажем так свежая модель от Apple — iPad Air 2 Wi-Fi 4G 128GB стоит дешевле, так это без каких либо торгов,( примерно 17500 ) пошел и купил, а на таком опте. Наверное это наклеп на Павла Петренко и его девушек, да и мальчика. Ведать оговаривают коварные журналюги честного министра, а то что получается ….

  4. чем хуже тем лучше…bon appetity все равно унитазы устроились мыть в ЕС….а сюда наездами..как моряки

  5. Если надо и дороже купим ,чтобы бюджетные деньги,т е налогоплательщиков не пропали к концу года и себя на откате не забудем.
    Давайте спросим а где и кем,для каких целей эти планшеты будут использоваться? Что за потребность такая?.А будут они
    использоваться для выхода в интернете на скайп,выпендривания,игр….Ну прямо каждый на месте не сидит,а все в трудах,в массах
    стригет откаты и мзду на конфискате,оценке проэктов законодательных актов,регистрации коррупционных приказов и распоряжеий….
    Не берегут себя сотрудники,работают на износ и все тащат в норку,закрома,но не Родины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ