Человек не терпит насилия!

На Ахметова завели дело

На украинского бизнесмена Рината Ахметова заведено уголовное дело по факту финансирования терроризма и сепаратизма. Об этом заявил народный депутат от партии “Блок Петра Порошенко” Егор Фирсов в эфире телепередачи “Шустер Live”.
 
“Мало кто знает, но на Рината Ахметова возбуждено дело по поводу финансирования терроризма и сепаратизма”, — заявил Фирсов. 
 
Он объяснил, что Генеральная прокуратура уже вызывала его на допрос по данному делу.
 
Согласно мнению Фирсова, система Ахметова “жаждет реванша у новой власти” и именно с этой целью финансирует сепаратистов.
 
Напомним, ранее Ахметова уже вызывали на допрос по данному вопросу.

РБК-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Партия власти,т е блока ПП Ахметову проиграла и использует админ давление.Зарплата от этого
    у шахтеров не появиться,а страх явление временное,т как отчаяние толкает людей на не предсказуемые поступки.

  2. Наконец то определили кто такие сепаратисты.Это оказывается голодные шахтеры.

  3. Еще бы не “жаждать”! Такое корыто оттащила от него система каламойского

  4. Ты, казламордый, в “системе каламойского”, наверное, находишься. Воруешь с ними неустанно, потому так свой воровской клан защищаешь? Так, козинная рожа??

  5. Неужели,кто то из форумчегов и народа Украины,сомневается,что рыжая татарская свинья есть один из главных спонсоров сепаров?Ахметовские заводы в ДНРе платят бабло сепарам. Именно за деньги ахметова иде выплата пенсий и зарплат в днре. С путиным вообще у ахмета соц.соревнавание,тот везет оружие и танки из рф,а татарин жратву для военных.Даже самый последний дебил в Горловке в курсе,что Дебальцево отдали,чтобы возить уголь по железной дороге из лнр на заводы ЕМЗ и ДМЗ.Мариуполь не отдают,т.к. днр пока не признан и на внешние рынки металл нужно вывозить под укр.флагом.Рошеныч,проснись,тебя отымеют как маленького.

  6. О чём вы галдите,да этого ублюдка-татарина ахметку,уже давно надо ,,зачистить,,если зто не сделает ,,власть,, то сделают пацаны,которые вернутся с фронта…..

  7. На бандита и вора завели уголовное дело. Да само государство позволяло в течении 23 лет безнаказанно ему ===ить, ну а теперь мы в европу идем, а в европе все честно, на ворованные деньги вор и бандит подымает местную экономику в европе, хранит деньги и все ок. Ведь деньги то не пахнут, пахнет только человек, а денежки пожалуйста, европа согласна и ворованные сохранить, а вот вора под суд.

  8. Государство это я а вы животные съедите и не тявкайте ,вычислю по айпишнику ,яйца поотрезаю.Хочу посмотреть сколько после этого коментариев напишите твари.

  9. … скажите , а господин Яценюк ( а завтра ,хоть пулю в лоб) , продолжает владеть ( по информации компетентных источников) кинотеатром IMAX и Домом торговли в Ялте , на территории ,оккупированной “клятыми москалями” ? … заранее благодарны за ответ …

  10. “Як же тепер будем?”
    А ось так і будете… в лаптях, які вам скоро сплетуть, БО Є ЗА ЩО!!! І вам і Ахмєткє!!! Будете жити за розпорядком, передбаченим Державною пенітенціапрною службою України. А ви як думали? Масляна триватиме вічно? Так не буває, за все треба платити, і не кураторам з ФСБ, а нарордові України!!! Так що готуйтесь уран добувати, а не вугілля. Може хоч там з вас якась користь буде?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ