Человек не терпит насилия!

Съезд адвокатов в Киеве начался с потасовки

В Киеве в пятницу в здании Дома кино должен состояться Съезд адвокатов для выдвижения своих представителей в Высший совет юстиции. Как сообщает LB.ua, на него не пустили киевских адвокатов — 59 человек, которые пытаются прорваться в здание при помощи силы.
 
В конфликте участвуют лица в камуфляжной форме без опознавательных знаков, которые раньше представлялись бойцами батальона “Золотые ворота”. В ходе потасовки были разбиты стеклянные двери вестибюля.
 
По неофициальной информации, существует конфликт между Советом адвокатов Киева (глава — Инна Рафальская) и Национальной ассоциацией адвокатов (глава — Лидия Изовитова), которые пытаются пролоббировать своих кандидатов.
 
В комментарии LB.ua Рафальская сообщила, что у нее есть копия судебного решения, в котором говорится, что киевские адвокаты провели свою конференцию и имеют право принимать участие в общеукраинском съезде. В то же время попытки помешать Совету адвокатов Киева принять участие в съезде она связывает не с конфликтом с ассоциацией Изовитовой, а с амбициями отдельных кандидатов
 
Съезд адвокатов должен выбрать в ВСЮ трех человек из 13 кандидатов: Павел Луцюк, Виктория Деревянко, Павел Гречкивский, Игорь Фомин, Вадим Беляневич, Анжелика Лабунская, Ростислав Кравец, Катерина Коваль, Олег Бондарчук, Иван Пруский, Сергей Острович, Алла Лесько, Петр Дзюбко.
 
Начало съезда — в 11:00.
 
27 апреля членов ВСЮ будет избирать конференция сотрудников прокуратуры, 28 апреля — съезд представителей юридических вузов.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Институт адвокатуры кончился в 1917 году. Из книги известного российского юриста А. С. Шмакова “Международное тайное правительство “, Москва , 1912 год.

  2. Залезть на голову, навязать свое мнение, насрать на ближнего и т.д..

    Задрали эти дикари строящие из себя “европейцев” на посмешище соседям.

  3. Передрались ,т как не нашли консенсуса кто будет защищать кондитера,кулявлоб,аванс в МВД и тд.
    Почву уже надо готовить сегодня,т как Европа и америка могут отказать в убежище.Вот здесь и надо
    тонко работать с Россией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ