Человек не терпит насилия!

В машине брата Калашникова нашли 6 миллионов

В машине брата Олега Калашникова – Владимира Калашникова, который погиб в ДТП, нашли 6 млн гривен. Эту информацию, которая повлялась в СМИ ранее, подтвердил руководитель главного следственного управления СБУ Василий Вовк в прямом эфире “Свободы слова” в понедельник, 20 апреля.
 
Он подчеркнул, что именно поэтому считает, что в убийстве Олега Калашникова, как и, возможно, Олеся Бузины есть экономическая составляющая.
 
“По экономической составляющей приведу вам пример. Все вы знаете, что финансовыми вопросами Антимайдана занимался господин Калашников. Приведу пример, который не дает каких-то оснований и причин говорить, устанавливать что-то. Но в один день с убийством Калашникова его родной брат попал в ДТП. Во время осмотра машины, в ней было найдено 6 млн гривен. Я не даю оценку факту. Но давайте все же какие-то нити связывать и более подробно рассматривать эти вопросы. Думаю, что в каждом из этих убийств (Олега Калашникова и Олеся Бузины – ред.) есть экономическая составляющая”, — сказал Вовк.
 
По его словам, уставлено, что Калашников действительно занимался финансированием Антимайдана.
 
“В любой ситуации есть человек, который отвечает за деньги. При любых организационных вопросах есть человек, который отвечает за деньги. Одним из таких лиц — это установлено и я могу официально заявить — был Калашников. Хотя, конечно, не он один”, — сказал Вовк.
 
Как сообщалось, накануне убийства экс-народного депутата от Партии регионов Олега Калашникова в ДТП в Киевской области погиб его брат Владимир.

Обозревватель

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Рыготварей надо бить везде,в сортире поймаем,и там замочим;пусть знают как было Небесной Сотне:смерть за смерть,в аду пусть горят!!!!!!!!!!

  2. 14 Января 2009, 16:18

    ребята, если с фантазией туговато, обращайтесь за помощью. за совсем недорого поможем вам от чистого сердца с событиями. оставляйте заявки на форуме, так и озаглавьте тему: “ищем таланты”, а потом в нескольких словах опишите искомое событие.

  3. “рыготвари рыготварями” а тебе млекопитающее грязное надо потренироваться : заходишь в объект типа “Мэ-Жо” ,второе -становишься на колени и..громко долго орешь в очко” ….и так каждый раз перед тем как твой гнилой мозг хочет что то писать на порядочном сайте

  4. а не+++ наверное товарищь Вовк набирать довпоёпов котрые вам докладывают на основе просмотра новостей по телевизору. ппц

  5. грузовик,твой ip-адрес пробит,скоро ты будешь орать чмо в очко,а потом там тебя и накормят дерьмом

  6. чем пан Вовк красуется на публике.

    Он “нарциссизмом” не страдает?

  7. 17.48 уроду ,копии своих родителей — тебе легче прибить мошонку свою грязную к грязному стулу на котором сидишь…чем чей то айпи ….животное грязное ротое

  8. Это даже не песня соловья.Это художественный свист о том чего не было,но шефа надо поддерживать
    как и дутый авторитет службы.У Калашникова не было брата.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ