Человек не терпит насилия!

В Одессе расстреляли волонтера

Вчера вечером на улице Космонавтов расстреляли 35-летнего мужчину.
 
По информации облУВД, инцидент произошел в 18:10 в подъезде жилого дома.
 
Как сообщает ряд СМИ, пострадавший — волонтер одной из благотворительных организаций. В него выпустили пять пуль. Сейчас он в тяжелом состоянии находится в больнице.

Думская

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. ранен не волонтер. а брат волонтера. и с волонтерской деятельностью это никак не связано. ”сегодня”.

  2. кто-то балланс бухгалтерский волонтёров проверяет-контролирует? в том смысле, что на сколько сходится сумма/масса собранной помощи с переданной далее. вполне возможно, что кто-то заметает следы хищений.

  3. Если посмотреть внимательно то волонетство (а тем более брат волонтера) явно не походит на роль жертвы. Ну точно… Вел себя как подонок (или в долг брал или бесперделтл или чужую тетку подмял) — вот его и исполнили. И судя по тому, что остался в живых качество заказа крайне низкое. Т.е. формально простые дворовые разборки, но был пестик с фронта-ну как не использовать. Такого рода преступления раскрываются при изучении личности пострадавшего и просеивания его окружения. И делать из ординарного прступления покушение на героя — смешно.

  4. У меня женщина знакомая — волонтер. Не из этих, сук распиаренных везде. О ее волонтерстве знают только ее знакомые и те, кому она помогает. А занимается она этим уже много лет — раньше детям больным помогала средсва собирать, сейчас еще и ВСУ добавились к ее заботам. И не пиарится нигде — поехала на блок-пост, узнала, чего надо и делает молча свое дело. А помощь идет нехилая, особенно денежная. Штаты, Германия, даже из России люди деньги шлют. Когда спросил, почему себе ничего не берет (а вкалывает очень много по направлению помощи армии), очень обиделась

  5. А способен ли Аваков навести порядок в Одессе? Анализ обстановки свидетельствует что нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ