Человек не терпит насилия!

Шокин уволил Баганца-отца

 
 
Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин уволил заместителя генпрокурора Александра Баганца ряд других сотрудников прокуратуры.. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГПУ.
 
“С занимаемой должности и органов прокуратуры приказом Генерального прокурора Украины В. Шокина 31 марта 2014 года уволен заместитель Генерального прокурора Украины А. Баганца и начальника главного следственного управления Генпрокуратуры И. Щербину. Также с занимаемой должности приказом Генерального прокурора уволен прокурор Тернопольской области Ю. Гулкевича”, — говорится в сообщении.
 
Алексей Баганец подтвердил свое увольнение РБК-Украина. Отвечая на вопрос, в связи с чем принято решение об увольнении, Баганец ответил: “Об этом надо спрашивать генпрокурора. Сегодня мне разъяснять эти вещи нет оснований, потому что вы видите “накаты” на меня в СМИ. Складывается впечатление, что сегодня обществу правду не нужно знать. Я буду молчать. А года через 3-4, когда в стране что-то изменится, разъясню обществу”,- заявил Баганец.
 
Он также подтвердил увольнение начальника главного следственного управления ГПУ Игоря Щербины и прокурора Тернопольской области Юрия Гулькевича.
 
Напомним, 25 марта генеральный прокурор Украины Виктор Шокин отстранил Баганца от обязанностей замгенпрокурора.

РБК-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

21 ответ

  1. Браво, Павлина! Действительно сейчас у власти вонючие шакалы, которые тупо деребанят страну, еще при этом проливают кровь патриотов.

  2. Акакий, членосос ты хренов! Я уверена в том, что если бы ты посмотрел Баганцу в глаза, ты б ОбКАКАлся навеки! Баганец — Мужчина, а ты просто чмо!

  3. Баганцю треба ходити в церкву і гріхи замолювати за справу Гонґадзе. Щоб він так плакав як мама Леся Гонґадзе!!!

  4. Я вважаю, що до церкви повинен ходить справжнiй вбивця Георгiя, при чому тут Олексiй Баганець? Не берiть грiха, жiночку, треба усвiдомлювати про що говорите, ви ж також мати та у вас також дiти!

  5. Фемида, а ты уверена что он тебе не загнал хламидию когда ты ему сосала? или только в том что ты написала уверена?

  6. Працював під керівництвом Баганця на Львівщині, поважав за те, що він, на відміну від інших своїх попередників і наступників, не підпускав до себе таку шваль, як начальників податкової, митниці, сбу, санстанції, пожежників і їм подібних. Також лише при Баганцю у нашій області відзначились преміями, грамотами і нагородами не жополизи, а ті працівники, які реально сумлінно виконували свої службові обов’язки.

  7. Есть над чем помыслить. Такое впечатление, что убирают опытных, которые имеют свою позицию и ее отстаивают. Но тревожит и другое — посмотрите кто приходит, особенно на областном уровне. А у вооенных как под видом незаконной люстрации Матиос своих людей расставляет, в том числе — с интересным и неоднозначным политическим и прокурорским прошлым, с установками на алчное обогащение.Закономерно вопрос — кто и где дережирует?

  8. Коли Потебеньком призначив Баганця прокурором Харківського району міста Києва все прокурорське та міліцейське слідство почало шукати собі інші місця для роботи. Самодур “Поганець” умудрився на замовлення одного бариги розвалити потужну справу, яку ОБНОН розробляв декілька років..229 КК (промисел) у редакції Кодексу 1960 р. За вказівкою Баганця у кімнаті речових доказів було влаштовано пожежу внаслідок якої були знищені докази існування групи, що протягом багатьох років масово реалізовувала “чорну” наркотичну речовину.. Нехай він та його синок загнуться від подібного зілля.. Героям Слава!

  9. Давно не секрет что менты крышуют все наркопритоны и наркодиллеров и все побрехеньки им выгодно превозносить! Лучше бы за собой и своими чадами смотрели а то не ровен час… Знаем уже таких!

  10. Багіра, село ты йобане, сиди в своему львови и не ===и. з твого йобаного львова бильше всього жлобив до ато забирають и не питають чи хочуть вони туди иты. быдло немите без штанив. в тому ато и здохнете ни за що

  11. Защищать старого ублюдка, который ничего хорошего для страны не сделал кроме пустого трепа по ящику, первым делом пристроив своих безмозглых детей, которые первым делом обновили себе машины, имхо последнее дело

  12. На чужой роток не накинешь … Прописная истина: убирают лучших. Что с этой страной дальше будет! Страшно за детей и внуков!!!

  13. елена, ты наверно младшенькому из оболонского сброда отсасываешь?)) Он тебя на мерине прокатит. Страна дегродов

  14. Вот вам яркий пример деградации общества! Комментировать не стоит! Вот почему страшно за Украину!!!

  15. Убожество как раз ты! И подобные КАКАкии -акакии не должны засорять наше пространство! Сгинь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ