Человек не терпит насилия!

Новым замом Шокина стал Столярчук

Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин назначил своим заместителем Юрия Столярчука. Об этом сообщила пресс-служба Генпрокуратуры.

«Приказом генерального прокурора Украины Виктора Шокина от 31 марта 2015 года заместителем генерального прокурора назначен Столярчук Юрий Васильевич, который до этого занимал должность первого заместителя начальника Главного следственного управления Генпрокуратуры», – говорится в сообщении.
 
Юрий Столярчук, 1962 года рождения, закончил в 1985 году Харьковский юридический институт имени Дзержинского. Трудовую деятельность начал в 1987 году в должности помощника прокурора Советского района города Киева. Старший советник юстиции.

НБН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Не думайте, что Вы умнее.
    Самообман. Сторлярчука Ю.В. лично знаю. Высокие человеческие качества.
    Не хапуга. Не рвач.Нормальный прокурорський работник, в отличие от Баганца А.В.

  2. Согласен с Адвокатом. Одно то, что он не сработался с подонком Потебеней во многом Юру характеризует. Опять же в отличие от Паганца… Тот сначала пел дифирамбы, Потя его вознес до небес, а потом этот персонаж стал его хаять. В общем, два красавца. А насчет здоровья Шокина — то не все так траурно. То некоторым так хотелось:-)

  3. насколько приятно когда люди так отзываются о государственном чиновнике Столярчуке . Если он порядочный человек то он человек где бы он не работал.

  4. Только не нужно думать, что вы тоже умные, на высоких должностях никто за зарплату не работает. Должность генерального политическая должность и соответственно замы его свита. Никто не спорит что человек может быть профессионалом но и в то же время он же может решать вопросы за нехилые бабки. Одно другому не мешает. Просто умный делает все по уму а придурки поступают как барыги на вокзале. Вот и вся разница. Вы тут как дети, считаете что в жизни все делится на черное и белое и если человек интеллигент и профессионал поверьте ему не мешает зарабатывать левак. Вопрос только на чем и на ком. Все просто. Типо громкие дела в ГПУ это просто шоу для бедных показать свою работу в такое тяжелое время, но и конечно же про себя не забыть но делать все красиво и по уму, чего ребята и вам того же желаю.

  5. Столярчук умный и порядочный человек. Один из тех, для кого работа есть работой, а не способом зарабатывать деньги беря взятки. Уверен, никто не сможет никогда найти у него яхты, заводы и пароходы, потому что у него их нет, знаю лично. Успехов в работе!

  6. я тут насрал на сайте немного. но, что поделать, я всё же живой человек и сру, сру, сру… просто быть порядочным и по-умному скрывать то, что я сру, ни кто и не заметит. а если срать в тупую как собака на улице, то и не поверят, что я порядочный. в общем желаю всем срать, срать и срать. потому как это естественно и нормально. только делайте это по-умному! …как я!

  7. Я вчера читал в форуме про Геращенко Антона, а сегодня уже ничего нет! Волшебство на ОРД или он владелец или куратор сайта?

  8. а я позавчера про антошу пост туда написала, а вчера лицезрела лично, с подозроением смотрящего на всех…….как он говорит — если вами не занялись правоохранительные органы, то это недоработка этих самых органов….всех хотят пересадить, чтобы не мешали им страной руководить…..это не первый раз, когда тема исчезает, все ай-пи-адреса уже давно выучены и прочее по ходу пьесы…..сайт постоянно режиссируется

  9. Нормального человека назначили, знающий, опытный, работоспособный; при этом культурный и воспитанный. В те времена он не был испорченный. А сейчас не даст ему испортится общественность и время. Так что он имеет перспективы, если будет спрос на порядочных людей и профессионалов. Успехов и результатов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ