Человек не терпит насилия!

«Укрспецєкспорт» «потерял» пять индийских самолетов?

Индия не может установить местонахождение пяти своих транспортных самолетов Ан-32, которые модернизировало украинское госпредприятие «Антонов».

Об этом сообщило американское издание Defense News со ссылкой на чиновника ВВС Индии.

По его словам, согласно договору от 2009 года, заключенному Индией с Укрспецэкспортом о модернизации и ремонте 104 транспортных самолетов Ан-32, 40 самолетов должны были модернизировать на территории Украины, а 64 других — на ремонтной базе индийских ВВС в Канпуре по предоставленным Украиной технологиям. Общая стоимость контракта составляет $ 400 миллионов.

Однако в военном ведомстве Индии сообщают, что из 40 самолетов Украина вернула только 35 отремонтированных, остальные 5 бесследно исчезли.

«Эти пять самолетов практически утрачены, поскольку сложно найти, где они: дипломатические усилия не дали результата», — сказал индийский чиновник.

При этом модернизация самолетов в индийском Канпуре в прошлом году была прекращена, поскольку украинские инженеры вернулись на родину в связи с конфликтом на Донбассе.

Zahid.net

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

19 ответов

  1. Так это ж тема старая, береш в работу 40 самолётиков и делаешь из них 35-ть, переставляя местами еще живое оборудование и подделывая формуляры. Только индусы могут объявить штрафы

  2. Давайте Вам слона отремонтируем? А? Покрасил в патриотические цвета! :

    Извините, они не вернулись из боя… Виноват известно кто? Друг индийского народа Путин а он как известно всем приезжим на крещатик — ла ла ла ла

  3. Коррупция вечная. Главное менять кадры и тем самым запутывать следы,чтобы концов не найти и избежать ответственности.Кто то ведь принимал борты,пускал их в работу,списывал узлы и агрегаты,а отремонтировав установил,что они улетели вместе с гусями Путина в дальние края.Кто то и открывал им
    воздушный коридор,подавал заявку в минобороны,а там летите гуси,летите.Закончив ремонт индусы должны были принять борты,но они улетели.Почему охрана не подстрелила хоть одного на жаркое? А где был заказчик в лице Укрспецэкспорта? Приемщик в лице военпреда? Вот и дело для СБУ,но где был ОДР?
    Сложное это дело авиация и коррупция,а ведь платить придется со штрафными санкциями.А что скажут таможенники и пограничники? На нет и суда нет? А где была контрразведка службы брелков? Да! Коридоры
    власти не исследованы.И прокуратура молчит,т как не кому написать заявление.А может индусы клевещут?
    Самолеты в зоне АТО выполняют под поводом обкатки боевые задания? Ну просто в голове не укладывается

  4. в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела по факту кражи гусей написал: ” От гражданки Имярек 25 октября 19… года поступило заявление о хищении из курятника 12 гусей. Осмотром курятника было установлено, что в нем находились гуси, по лежащим на полу гусиным перьям. Однако сами гуси отсутствовали. Опросом соседей потерпевшей установлено, что сегодня утром примерно в 7 часов утра над домами пролетело 2 косяка диких гусей. Учитывая похолодание что случилось сегодня ночью и природную тягу гусей к перелетам, прихожу к мнению что гуси улетели в южном направлении. А потому состава преступления нет. На основании изложенного, руководствуясь п.2 ст. 6 КПК постановляю:В возбуждении уголовного дела по факту пропажи гусей отказать ввиду отсутствия состава преступления.

    Люби друзи, а не случилось ли тоже самое с самолетами?? Может они тоже на юга полетели?

  5. В Колумбии из тех самолётов давно африканские алмазы выгружают.

  6. НРАВИТСЯ ПЕРВАЯ СТРОКА-“ИНДИЯ НЕМОЖЕТ НАЙТИ…”НЕУЖЕЛИ ТОТАЛЬНО ВСЕ В УКРАИНЕ ИДИОТЫ. Журналист пишет безумие видать так им считает читающих. Государство УКРАИНА ещё раз показало МИРУ своё моральное лицо и круговую наглость. Интересно , чем же всё это закончится в УКРАИНЕ.

  7. Пять «пропавших» самолетов АН-32 Военно-воздушных сил Индии по-прежнему находятся на модернизации на предприятиях Украины. Об этом сообщил сегодня руководитель государственной компании «Антонов» Дмитрий Кива.

    Он пояснил, что самолеты просто-напросто сейчас размещены не в ангарах «Антонова», а на киевском авиаремонтном заводе 410 ГА, где и проходит их дальнейшая модернизация.

    Напомню, в минувшие выходные российские СМИ также запустили утку, якобы президент Порошенко заявил о поставках в Украину «техники США с высокоточным оружием». Тогда как в действительности он сказал, что на западную бронетехнику «установят высокоточное оружие украинского производства».

    Конечно же, российские СМИ не только не извинились за эту дезинформацию, но и даже не посчитали нужным подать выправленную информацию. Точно так же, как они раньше подавали лживые новости, например, о легендарном «распятом мальчике» в Славянске, об изнасилованных украинскими солдатами женщинах и т. д., а сейчас ежедневно врут о якобы нарушении перемирия на Донбассе украинской стороной…

  8. А ведь скоро осень и пора убирать урожай,т как летом он только зреет,а весной сеют.Ну кто
    придумал ,что сани надо готовить летом как и кальсоны на зиму? А то еще пишут,ЧТО ПОПРЫГУНЬЯ
    СТРЕКОЗА ЛЕТО КРАСНОЕ ПРОПЕЛА…Аж в дрожь бросает от таких слов и поговорок,но ведь осень
    действительно через шесть месяцев,а там может лютовать не только зима ,но и народ.

  9. И козломордый прав,а еще более прав Одессит. Ложка дорога к обеду.Вот в 2020 будет урожай…
    Действительно,а сколько их можно ремонтировать и модернизировать? Это как докладывает прапорщик-командир танкового корпуса. Генсек НАТО удивляется и говорит о ценности таких кадров когда прапорщик
    командует корпусом,а ему обьясняют,что мотор украли,оборудование украли и остался один корпус за которым и закреплен прапорщик,чтобы и его не украли и не сдали в приемный пункт металла который
    держит Сеня.

  10. Исконная жадность и жлобство убивают Украину. Вы только посмотрите на лоснящиеся от “непосильной праці” рожи “правителей”… На них четкими буквами написано: “ВОР”! И это отребье негодяев собирается строить страну? Они знают как это делать? Дудки! Только когда будете думать об этом, не забывайте поглядывать на свои портки, а-то ведь эти “слуги народа” могут запросто умыкнуть их у вас, “справедливо” полагая, что Украина — это они!

  11. Мне пофиг, что там творится в России. Мне хочется чтобы у нас все было нормально. И хватит заглядывать в чужие задницы, меряя где дырка больше.

  12. Пидриоты – рашисты – онанисты… Какова коррупция в Сан — Томе и Принсипи? Или в Вануату? Какого куя вас интересует жизнь в ненавидимой вами Рашке? Пусть Рашка слоном ходит..

    Но нет… больше, чем уёбищная житуха в нэньке, вас, пидриотов, интересует УРОВЕНЬ ЖИЗНИ В РАССЕИ-МАТУШКЕ… Бля, типичное рассуждение пидриота хахла – «выколи мне, боженька, глаз, лишь бы сосед лишился двух»..

    Вы, хахлы, сказочные долпоёбы.. от украинского слова «сказ»… Любой разговор об уракине вы «плавно» сворачиваете на «Рашку».. не беспокойтесь – даже в качестве пленных вас там никто не ждет.. вы уже хуже таджиков..(

    Равшан и Джамшут это типичные галицийские имена.. это элита галычан, которые допёрли спинным мозгом, что Донбасс это не Украина..

  13. 10.09 , чего скулишь, подкуйловник? раша-новости смотришь, так какого куя там 99% про Украину и 1% про Вануату с Гонолулу . чей Донбасс — без твоих соплей разберутся . лопату в руки- и за блинами.

  14. Радует, когда πдары потихоньку.. еле-еле.. но сливаются в унитаз…

    ШП, воду за тобой слить????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ