Человек не терпит насилия!

В Киеве избили журналиста из Новой Зеландии

На журналиста из Новой Зеландии Джареда Моргана в Киеве напали неизвестные. Сейчас мужчина с сотрясением мозга оказался в больнице скорой помощи. Об этом сообщает на своей странице в Facebook Андрей Алексин.
 
По словам Алексина, нападение произошло рядом с домом, где живет Джаред Морган. Он уточнил, что трем юношам-гопникам не понравились проукраинские взгляды журналиста. Господин Морган предполагает, что это могут быть беженцы.
 
Андрей Алексин предложил всем неравнодушным киевлянам посетить Джерада Моргана в больнице на улице Братиславской, 3. Из продуктов он рекомендует взять апельсиновый сок.
 
“Если у вас есть возможность — просто приедьте сюда, найдите на третьем этаже в Первой нейрохирургии палату 307 и посидите с ним хоть хоть пару минут. Если у вас с собой будет что-то вроде апельсинового сока (кормят тут очень своеобразно, он ниче не жрет) и минимального знания английского — прекрасно”, — написал Алексин.
 
Джаред Морган живет в Киеве, начиная с 2011 года. Лауреат премии ассоциации журналистов Kiwi. Бывший репортер Fairfax.

В городе

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Вы шо — Это ж наши дру-з-з-з-з-я-я-я … мы ш должны быть культурными , превропейскими…
    а вы ново-зеландцу -” по-хлебалу” , северному соседу — ” по-хдебалу”, соседу по лестничной клетке — ” по-хлебалу” …. н-и-з-з-з-я-я-я-я !!! а то нас раскусят…

  2. Не хотелось предвзятости, но “беженцы” конкретно уже заипали. Новые деятели уже переплюнули гавнюковича по тотальному переселению даунбаса.

  3. Шо, и свинину тоже?

    наверное, не кошерное сало у нийьо

    Кстати, для чего упоминание про проукраинские взгляды потерпевшего?

    Если это “гопники”, то им эти взгляды до дуп.

    Если они не безразличны к его политичсекой ориентации, то это не гопники. И вообще, он что стоял где-то в темном и вещал про свои взгляды?? Чтобы прохоие знали о них??

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ