Человек не терпит насилия!

В Киеве иорданец избил двух милиционеров

В Киеве гражданин Иордании на улице избил двух милиционеров. Злоумышленника задержали. Об этом 112.ua рассказал источник в милиции.

“Предварительно установлено, что гражданин Иордании 26 марта 2015 года на улице побил двух милиционеров. 27 марта его задержали в Шевченковском районе Киева. Открыто уголовное производство”, — рассказал источник.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Олухов и опездалов, которые не могут подтянуться 20 раз, ударить и бороться понабирали. Без спец и физподготовки — это не менты, а лошары. …… А кто нормальный пойдёт служить на 2000 гривен???

  2. Он их принял за евреев и не сильно ошибся исходя из того кому они служат.

  3. Ну это просто ПОЗОР!!!Черножопик-полунелегал и избил ДВУХ только-только испеченных ОРЛОВ!Скоро дети будут с них смеяться и собаки будут плевать им в след!

  4. целиком поддерживаем воздуха !! давить этих цуциков треба ! нам нашей сволоты достаточно-это равносильно тому, что в Иордании наш поц отпиз..дит двух полицейских. Да и что за уровень этих служителей правопорядка, что позволили с собой такое сделать ? где очевидцы ???

  5. А что вы хотели? Старых милиционеров под жопу- они в бандюки сразу прыгнули( они там нужнее), а менеджеры, слесари, электрики пошли в ППС . Хоть не обоссал, и на том спасибки…

  6. Так в ЗУ О милиции внесли изменения. Статья №1 — Если тебя ударили по левой щеке, подставь правую. Именно об этом мечтал законопослушный народ Украины и все правозащитники.

  7. А шо за мода пошла недомерков в менты отбирать? Это теперь как раньше танкисты до 1м70см?Ходят какие-то несчастья и автомат между ног болтается. А генофонд могилизируют и в АТО.

  8. Погодите. Носатая сказала о том, что в милиции должно быть не менее 50 % женщин. Теперь не только бить, а еще и по насиловать смогут… Реформаторы хреновы…

  9. Всех поддерживаю в комментариях, красавцы! Менты в жопе, только умеют ходить модной походкой и щеки надувать! Все, больше пользы никакой нет!

  10. Насчёт новоиспечённыйх не нойте, они должны выйти в народ 01.06.2015, тогда и глянем на это войско. На сегодняшний день в милиции почти все дыбилы, умственно и физически недоразвитые обсосы. Поэтому результат неудивителен. Сводки глянешь- там их от===или, там зарезали, там застрелили…. один мусор, в прямом смысле слова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ