Человек не терпит насилия!

Стогний стал «теневым» министром внутренних дел

Народный депутат, заместитель председателя парламентской фракции «Оппозиционного блока» Александр Вилкул объявил состав оппозиционного правительства. Об этом нардеп сказал в программе «Черное зеркало» на телеканале «Интер», сообщает пресс-служба политсилы.
 
«Оппозиционным премьером будет Борис Колесников. Наталья Королевская станет вице-премьером по социальной политике и пенсионной реформе. Вице-премьер Вадим Рабинович будет обеспечивать контроль над деятельностью правоохранительных органов. Константин Грищенко – министр иностранных дел. Евгений Мураев – министр экономического развития и торговли. Михаил Папиев – министр социального обеспечения, а Константин Стогний – министр внутренних дел и чрезвычайных ситуаций. Об остальных членах оппозиционного правительства вы узнаете на презентации», — сказал Вилкул.

Обком

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

23 ответа

  1. Костя всегда был теневым ментом. Он как бы мент по документам, но в то же время работал кем угодно, но тольео нементом. Та же самая история с его рисунками на теле. ДШБ, блья 🙂
    Так держать, сопля. И тогда исполнится хоть часть твоей мечты и ты наконец станешь генералом. Теневым.

  2. Блять, смешно. С одной стороны воровитые политические импотенты, а с другой стороны — воняющие политические трупы, не менее воровитых… Бедная Украина…

  3. Ну и что предлагается? Вновь купимся и поменяем местами.Нет только Ю Тимошенко,Саши
    стоматолога,Якименка…,но их кадры уже в министерствах и ведомствах,проводят реформы,
    обыватель рассуждает и вновь наступит на теже грабли.

  4. Да хрен с ним — с Костиком! От него ни горячо, ни холодно. Тем более, что он всегда был “помаранчевым”. Пусть ведет свои программы о “преступлении и наказании”, ищет гитлера в Чили или наколывает новые “ДШБ ММГ КСАПО ПВ КГБ СССР”- по барабану! Но вот то, что Наталья Королевская станет вице-премьером по социальной политике и пенсионной реформе, это конечно КРУТО! Тем более, что обещать уже обещанное когда-то, и не выполненное, это как-то не по-феншую! Выходит, должна Натаха теперь планку поднимать по з/п (1000евро) и пенсиям (500евро) или опускать! Или, млять, заявить об отмене военного сбора (1,5%), что будет самое честное с ее стороны…

  5. А чому мовчать істинні ДШБісти, чому не випалять каленим заізом псевдонапис, щоб іншим не було повадно. Те саме стосується його офіцерських звань. Покажіть за що Вас потрібно поважати.

  6. Ну уж по лучше коммерсанта с пригорода Чугуева Харьковской области Арсена Авакова, хотя так смешно “до слез”… Стошний этот в очко тоже долбится?

  7. Ну уж по лучше коммерсанта с пригорода Чугуева Харьковской области Арсена Авакова, хотя так смешно “до слез”… Стошний этот в очко тоже долбится?

  8. теневое правительство. это не всегда плохо. для контроля власти. было бы хорошо. чтобы к некоторым предложениям (а они уже были озвучены) власть бы прислушивалась. в частности. по вопросам пополнения гос.бюджета.

  9. Скамейки запасных у казлов,биомассы,быдла всеравно нет. Предложи им Януковича и они согласятся. Королевская уже обещает минимальную зарплату 2000 эвро и пенсию 500-600 эвро.Эти дебилы за ней и пойду. В правительстве Азарова она обещала 1000 эвро и все в это верили.

  10. Герой,спецназовец,участник боевых действий (нет, не АТО,а Югославия) и т.д. Только занимал ментовские должности в кабинетах, за участника боевых ему не стыдно. А этот герой-спецназовец хренов в АТО не поехал, страшно, могут подстрелить! Позор! Но ему никогда не будет стыдно.

  11. Костя — министр ВД…. Ржу не могу…. Чуть со стула не упал от смеха…. Да он бандита в глаза не видел…

  12. А хто із останніх міністрів бандитів в очі бачив?

    Тим більше він же як розвідник-шпійон ”тіньовий”.

  13. Стогний — министр. Не смешите людей. Из него милиционер как из гамна пуля. И посмотрите на его рожу в эфире, реально спитая морда алкаша.

  14. Это шо запасное еврейское правительство в действующем резерве? Приколо сильно что Женька Мураев министром экономического развития. Шнырь Вади Рабиновича и Мойши Добкина. В кипе даже спит экономист математик

  15. Регионалы ведут себя все смелее и наглее…Теперь будут раскачивать Украину со своим ” теневым правительством”, лить грязь по теле-шоу на теперешнюю власть,бить себя в грудь- какие они “защитники народа”, как они хотят “добра”нашему украинскому народу, как они снизят тарифы на воду, свет и газ, и как они конечно — сделают жизнь народа РАЕМ…А Азаров, когда в Москве презентовал свою книгу,то обещал россиянам , что будет бороться и возглавит “теневое правительство” Украины…Все сходится…

  16. Вадим Рабинович вроде умный человек из всей этой братии. Интересно, а как он собирается быть в одном правительстве с туповатой Королевской?

  17. Я вообще считаю, что в данное время это единственно правильное решение.- создать оппозиционное правительство. Ведь только находясь под постоянным контролем,действующее видя что их мониторят. будут что то делать. Посмотрите,сколько всего нехорошего произошло в плане цен и перспектив цен. Это же не выдержит простой человек, и что спровоцирует общество такой виток цен на все никто даже не в состоянии спрогнозировать.

  18. Вы только посмотрите, что происходит с ценами? На продукты. на медикаменты. И никто не хочет брать на себя за это ответственность. А эти смельчаки взяли. Нужно дать возможность тем, кто знает как управлять, делать то, что они умеют- подымать рухнувшую экономику.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ