Человек не терпит насилия!

В Киеве азербайджанцы подстрелили сотрудника Минюста

Источник в правоохранительных органах сообщил подробности перестрелки, произошедшей 26 марта в центре Киева. Как оказалось, преступники планировали покушение на сотрудника Министерства юстиции, которое находится по адресу ул. Городецкого, 13. Мужчина, чье имя правоохранители не называют, вышел из ресторана “Феллини”. На улице его ждали преступники в машине. Пострадавший в результате нападения получил огнестрельное ранение в бедро и был доставлен в больницу.
 
Преступников, которые пытались скрыться, задержали в районе Бессарабского рынка.
 
Злоумышленники передвигались на двух автомобилях. С одного автомобиля правоохранители изъяли три пистолета и автомат, с другой — пистолет. По словам начальника ГУМВД Украины в Киеве Александра Терещука, преступники являются гражданами Азербайджана.
 
Открыто уголовное производство по статьям покушение на жизнь и здоровье работника милиции и умышленное убийство, потому что при задержании один из злоумышленников пытался наехать на милиционера, который успел отпрыгнуть в сторону, но все-таки получил телесные повреждения. Ему была оказана медицинская помощь.
 
“Такие бандитские разборки будут жестко пресекаться”, — заключил Терещук.

Вести

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Что-то не понял это “бандитские разборки”? И советник АНТОН заявляет — стреляли в бандита. Сотрудник Минюста бандит? Так почему питается в Филини, а не ест пайку? Эти говорящие головы лапочут сами не успевают понять, что говорят.

  2. В принципе ,живя на зарплату дерслужбовца, вышеуказанный сотрудник должен был выходить максимум с ,,пирожковой,, а не с ресторана ФЕЛИНИ.Видно его с кем то перепутали,поетому и стреляли в бедро , а не в голову………

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ