Человек не терпит насилия!

Экс-глава Херсонского облсовета обзавелся электронным браслетом

Суд удовлетворил ходатайство следователя прокуратуры Херсонской области и избрал в отношении бывшего председателя Херсонского областного совета меру пресечения в виде домашнего ареста и обязал носить электронный браслет
 
Об этом «Комментариям» сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры Украины.
 
«Одесским апелляционным административным судом с участием представителя прокуратуры Херсонской области рассмотрено и удовлетворено заявление Херсонского областного совета о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам постановления суда, которым признано недействительными решение Херсонского областного совета о сложении полномочий председателя совета», — сказано в сообщении.
 
Определением суда указанное постановление отменено.
 
Напомним, 23 марта прокуратура Херсонской области объявила о подозрении председателю областного совета Виктору Пелыху.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. решением одесского апелляционного суда от 18 марта с.г. пелых был восстановлен в должности главы херсонского облсовета. в отношении главы облсовета. предполагаю. и процедуры в уголовном процессе должны быть соответствующие. чтобы обжаловать решение суда от 18 марта. необходимо обратиться в вышестоящий суд. мне так кажется. теперь работы в европейском суде добавиться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ