Человек не терпит насилия!

У Шокина решили, что Яценюк тоже человек: мог и украсть

Генеральная прокуратура открыла уголовное производство по фактам злоупотреблений чиновниками Кабинета министров Украины. Об этом в эфире телеканала “Интер” сказал Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин, передает УНН.

“Мы внесли в ЕРДР уголовное производство по фактам злоупотреблений чиновниками Кабинета министров Украины, что привело к тяжелым последствиям — имеется в виду, что было очень много украдено этих средств”, — отметил В.Шокин.

По его словам, он обсудил этот вопрос с Премьер-министром Украины Арсением Яценюком.

“Он согласился давать любые показания по этим вопросам, приводить свои доводы. Надеюсь, что будем плодотворно с ним сотрудничать — выяснять все нюансы этих вопросов. К сожалению, человек есть человек, и возможно и есть такие факты совершения таких преступлений чиновниками Кабинета министров Украины”, — сообщил В.Шокин.

Напомним, 22 марта председатель Государственной финансовой инспекции 2014-2015 гг. Николай Гордиенко заявил, что сумма нарушений за время деятельности правительства Арсения Яценюка вдвое превышает сумму злоупотреблений, выявленных за время деятельности правительства Николая Азарова.

По его словам, Госфининспекция обнаружила убытки на сумму 7 млрд 600 млн грн.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

19 ответов

  1. Он сказал сумма ВЫЯВЛЕННЫХ нарушений, а не нарушений, это разные вещи, не надо перекручивать

  2. Яценюк мог украсть и всё ещё может! Помните как он первый откликнулся на Майдане в первые ряды идти под кули! а как первые ряды тронулись так он бедненький и описялся на тёплой квартире в нескольких километрах от Майдана… а сейчас такое военное время, что сцыкунам нельзя быть у власти их никто не боится и госворьё что старое что новое как крало так и продолжает красть, тут в премьеры сейчас нужен человек строгий и жёсткий а кролик по всей видимости либо лопух вокруг которого воруют либо сам в долях…

  3. Как то так бочком эту инфу тут поместили, чтоб несильно тревожить общественное мнение, а ВЕДЬ ЭТО Ж БОМБА ! ГФИ выявила убытки на СЕМЬ МИЛЛИАРДОВ ГР. ЭТО по ценам прошлого года ОДИН МИЛЛИАРД БАКСОВ ! Ясное дело что уронили гривну и уже в ТРИ раза меньше убыток и так могут далее поступать.ЧУДЕСА , А НЕ ДЕРЖАВА.

  4. Тупаки обратите внимание на ловкость дурение нарушение больше чем при януковиче а по курсу считали?И если Шокин поговорил с Яценюком,то разве ето прокурорсеая служба?ПОЛНЫЙ БАРДАК В ГОСУДАРСТВЕ!

  5. “Альхены” пришли во власть чтобы себя со своей многочисленной и прожорливой родней обеспечивать, а не вам добробут делать.

    Идет банальнейший “отнять и поделить” вместо “прибавить и умножить”

    Вроде как никому это не понятно

  6. Яценюк бесхребетный по отношению к бабкам еврейчик, понравившийся своим неуемным интузиазмом к опустошению казны Витке Нудельман. Равноправный дольщик по пилилову Аваков Арсенчик с подневольным ему Степашкой Полторушкой, удачно всунутым в “работу” Допой-наркоманом и Гепой инвалидом из Харькова. Воруют казну на созданный пост майданный общак и плевать им на прыгающее под акопонемент СМИ еврейцев лошье, которое вот вот завоет от обустройства жизни Аля народных фронтовиков! И никакой Шокин их не закроет пока власть не станет народной что само по себе не возможно никогда!

  7. Выявленные нарушения прежде всего говорят о непрофессионализме и бездарности яйцеголового яйценюка — куливлоб, этой бездари. Это существо возомнило из себя финансового гения, а реально это мальчик с засранных шортиках, как и вся его команда. Только и могут, что обирать женщин и пенсионеров. А когда спланировали наезд на коломойшу уебал за кордон — мало ли чего, опять сыранул в шортики. Представляю ка он будет драпать со страны с америкосами и грузинами, но его все равно найдут по стелющимся высерам подонка.

  8. ну????ЗДОБУЛИ????КТО -НИБУДЬ МОЖЕТ ОБЬЯСНИТЬ почему третий майдан не собирается???Почему Европа не возмущается???Писаки типа Наема и Лещенка и других прихлебателей гневные статейки не ваяют??? А…америкосы перестали денюжки за это платить, вот оно что….Ну-ну.

  9. ДЛЯ РГД В годы моей молодости, в райкомах КПСС , таких как СЕНЯ называли ШНУРКАМИ. В их обязанности входило сбегать за пойлом , закуской , привести телок.

  10. ЧОРНОМУ ВОРОНУ. Этого пиндоса даже за водкой нельзя послать — купит по дешевке паленную, а деньги с===ит, и девок с окружной триперных приведет (тоже по дешевке). Одними словом — ДЕШЕВКА.

  11. Безнаказанность порождает вседозволенность. Это принципиальное кредо Яцинюка. В любом случае у него американская подушка есть и ни при каких обстоятельства американские евреи его не сдадут. Вот он и ложил на все и на всех. Порох перехитрил сам себя. Перед президентскими выборами Кролик подавал заяву об отставке. Шоколадный решил оставить его на посту, что бы свалить все говно перед выборами. Однако дурнуватый народ яро отозвался на пиар и тупо проголосовал за Кулю в лоб. Обосравшись на выборах, карамельный попытался завалить Боевого Кроля на коалинициаде. Однако опять потерпел фиаско — вмешался Беня и янки. Нынешняя позиционная война между Президентом и Премьером напоминает Пинг-понг — обмен говном на экранах ящиков. Единственная возможность поблагодарить Яцинюка за все доброе сделанное для Украины — применить суд Линча. Правда при этом мы не вернем сворованное бабло. Во всех остальных случаях мы еще и не увидим высокопочтенного Сеню. А беседы Шокина по значимости равны вызовам Ахметова к Луценко на чай, во время помаранчевого недопереворота.

  12. В 2012 году на должность начальника юридического сектора Териториального управления госгорпромнадзора по Харьковской области по адресу г.Харьков ,ул.Артема,40 была назначена некая 25 летняя Китаева Юлия Олеговна , работавшая доселе бухгалтером в одном из ” колхозов”.И только в 2014 году,проработавши два года,и незаконно “выкачавши” в счет своего содержания из государственного бюджета немалые деньги на должности ,одно из квалификационных требований которой наличие юридического образования, получила диплом ” юриста” дневного !!! отделения Харьковской Национальной академии имени Я.Мудрого.Определенная на должность ” смотрящей” ,Китаева,испугавшись гнева новой власти за свое уголовное преступление перед несчастной госслужбой Украины , быстренько ” определилась” в декрет , надеясь ,что ее там не достанут , а сколько таких попряталось по ” норам” …???

  13. А мне кажется ,что в расскрадании государственных средств виноват ПУТИН , а не Яценюк. А по большому счету надо было наручники на него первым одевать за ,,крышевание,, или за халатное исполнение служебных обязанностей ,приведшее к расскраданию денежных средств в особо крупных размерах-да к тому же когда страна находится в состоянии ВОЙНЫ.

  14. Позор на позоре и позором погоняет!!! Позорно было, когда Министр своим же подчиненным прилюдно, на заседании Совета министров, под видеокамеры,с оглаской на весь мир, одевает наручники и обвиняет в том, за что сам, вместе с премьером, должен был при этом “концерте” застрелиться (или хотя бы подать в отставку). Еще больший позор сейчас, когда ПРОКУРОР не поддерживает обвинение и просит суд отпустить с такой помпой задержанных Министром его же подчиненных. Как теперь быть Авакову? Как минимум лечь на спину и плевать вверх, чтобы харкота ему на морду падала. А по большому счету — или застрелиться, или сбежать от позора и пойти бомжевать по помойкам с балаклавой на морде, чтобы никто его не узнал и в лицо не плюнул. А что делать Яценюку? Думаю, тоже сбежать куда то (то ли в Америку, то ли с Аваковым в бомжи, и при этом радоваться, что украинцы — олухи и не успели (или не сумели) выполнить его давнишнее пожелание -кулю в лоб. Но и это еще не все. А что делать Гаранту в такой ситуации? Тоже кулю в лоб? Или продолжать и дальше говорить каждому то, что тот хочет услышать, и тут же забывать и продолжать олигархиться. Или все же — “Кулю в лоб”?. Жалко мне Украину с таким пиндосским руководством. Слава Украине!!! (Пока она еще есть)

  15. ХУЦПА а для народу Корупція це коли говорять одне а роблять друге, як би ьоряться з власною брехнею, коли отримують копійки, а витрачють міліоні, коли по тв більш немає що показувати, то показують турчинова, який рекламує сина пашинського, коли акцентують на “людяності” яценюка з кабмінівським цирком, також аля путінським сходняком пороха з бенею і все по тв ……

  16. Х У Ц П А в суспільстві, у владі та всіх ЗМІ, всюди де гроші… люди для них хто чи що ???

    ви подивіться тільки на геп, дуп, бень та інших щурячих що воно витворяло, витворяє … та за це їм видають подяки … кримінали закривають і навряд чи відкриють …..

    Тарас Шевченко
    “І день іде, і ніч іде.
    І голову схопивши в руки,
    Дивуєшся, чому не йде
    Апостол правди і науки!”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ