Человек не терпит насилия!

Люстрирован прокурор Киевской области

Прокурор Киевской области Виктор Безкоровайный уволен с занимаемой должности согласно исполнению закона “Об очищении власти”. Как сообщает источник “Прокурорской правды” в ГПУ, формальный повод для люстрации законника — в 2011-2012 годах он занимал должность заместителя прокурора Киева.
 
Безкоровайный работал в системе прокуратуры свыше 20 лет, а приказом от 3 сентября 2014 года был назначен прокурором Киевской области.
 
Кроме того, как пишет reporter.com.ua, приказом генпрокурора Виктора Шокина от 23 марта, уволен военный прокурор Южного региона, генерал-майор Павел Богуцкий. У Богуцкого около 30 лет опыта работы в правоохранительных органах, и уволен он был также согласно норм закона «Об очищении власти».
 
Павел Богуцкий был назначен военным прокурором Южного региона год назад — коллективу его представили 25 марта 2014 года. Ранее он возглавлял военную прокуратуру Западного региона и был первым заместителем прокурора Южного региона.
 
Отметим, что и Богуцкий, и Безкоровайный были участниками совещания прокуроров в Краматорске 2-3 октября 2014 года и получили статус участников АТО.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

19 ответов

  1. Были участниками совещания в Краматорске и получили статус участника АТО,- высшая степень цинизма.
    И это прокуроры???Мрази!

  2. Так и Юрия Викторовича Квятковского, тоже говорят люстрировали. И поездка в АТО не спасла.

  3. Так и Юрия Викторовича Квятковского, тоже говорят люстрировали. И поездка в АТО не спасла.

  4. Так и Юрия Викторовича Квятковского, тоже говорят люстрировали. И поездка в АТО не спасла.

  5. А почему не люстрировали первого зама прокурора Киевской области Грабца И.Н:

    ???????????? ОН сейчас исполняет обязанности прокурора Киевской области. А “папередникам” помогал деребанить землю.

  6. «Новый» первый зам киевского областного прокурора Грабец зять люстрированого Дьомина (бывшего зама Пшонки) «работал» при Пшонке начальником земельного управления в областной прокуратуре, а потом начальником земельного отдела в ГПУ при Пшонке, а после него в киевской областной прокуратуре оставил «работать» своего помощника Сивец Андрея Николаевича (начальником земельного управления). А куда они смотрели, когда незаконно земли передавались во владения папередников? Надабы проверить.

  7. Должность начальника главного управления МВД Киевской области может занять сотрудник ГУ, крышевавший бизнес по вывозу радиационного мусора во времена Виктора Януковича. Об этом сообщил источник в МВД, пишет ГолосUA.Как известно, в Министерстве готовятся назначить начальника ГУ Киевской области. Наиболее вероятными кандидатами называют Юрия Квятковского, нынешнего первого замначальника, и Анатолия Кислого, заместителя начальника. Однако кандидатура Квятковского столкнулась с критикой внутри силового ведомства Квятковский крышевал вывоз радиационного мусора в последние годы. Это бизнес очень специфический, а потому прибыльный. Благодаря этому Квятковского у нас называют паном рантье — у него есть дома в Киеве, Белой Церкви, Тетиеве, на Десне. И внутренняя инспекция МВД обязана их проверить.Таких людей сейчас нужно отстранять от работы и люстрировать, а не давать им в руки власть, — сообщил сотрудник ГУ МВД на правах анонимности. — Анатолий Кислый кажется более приемлемой кандидатурой, думаю, министр утвердит его. Напомним, в последние годы в Киеве неоднократно возникали скандалы вокруг обнаружения радиационного мусора. Так, на мусоросжигательном заводе Энергия система Кордон регулярно фиксирует радиационный фон поступающего мусора. Накануне проведения Евро-2012 Украина взяла обязательства вывезти весь радиационный мусор из областей, принимавших матчи Чемпионата.

  8. Знающий

    Из учасников семинара в Краматорске никто участника АТО не получил
    А вообще — военных прокуроров, этих лохов прокурорских, за что люстрировать, их режим Януковича уничтожал -не смог полностью уничтожить, так теперь новая власть за это принялась?Да и в Законе люстрационном о них ничего нет. Странно….

  9. Безкоровайный работал в системе прокуратуры свыше 20 лет… и не задумываясь увольнял без оснований прокуроров у которых стаж работы в органах прокуратуры больше 20 лет. А теперь и с ним также поступили. Закон бумеранга.

  10. А Богуцкого представлял как невьебенного специалиста кристальной чистоты Григорий Середа. И почему он не бросился мордой в навоз, падла?

  11. А почему педика Парамонова не люстрировали, или он наверное нев..бенный участник АТО, который весь строк в тепленьком кабинетеке провел

  12. А Богуцкий и Парамонов — молодцы, если такие идиоты как Карацупа и Днепр 1 ими не довольны.

  13. Чому не люстрували з Безкоровайним Крижановського вони вдвох продавали і продають посади в Київській області. Крижановського начальником кадрів поставив Бабенко який в розшуку але такий цінний” кадровик по продажам посад задовольняв і Безкоровайного.

  14. А почему не люстрировали первого зама прокурора Киевской области Грабца И.Н

    ???????????? ОН сейчас исполняет обязанности прокурора Киевской области. А “папередникам” помогал деребанить землю под защитой тестя люстрированого Дьомина зама Пшонки. Как Вам люстратори? Где борец с преступностю Грузин?

  15. Очень негативная личность этот Квятковский Ю.. В Херсоне будучи всего 2 месяца заместителем руководителя МВД в Херсонской области, отличился тем, что повел следствие по взрывам в Херсоне по ложному следу. Объявил моего сына Рябова Павла преступником, без следствия, по телевидению. Павел был заложником, которого взорвал настоящий преступник. Преступника задержали, а Квятковский сбежал в Киев на повышение!!! Теперь “падение” в Луганскую область или очередной “ЗАКАЗ”. Чтобы он там и остался, в земле, конечно! Не хотелось бы видеть этого авантюриста “Генеральным прокурором Украины” или «звездой» очередного повышения в СМИ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ