Человек не терпит насилия!

Депутата Киеврады избили на стройплощадке

В Киеве молодчики в масках избили депутата Киевсовета Алёну Ескину, а также двух женщин, которые протестовали против застройки в Печерском районе. Случай произошел возле строительной площадки на улице Зверинецкая, 72.

Как стало известно KV, о подробностях инцидента Ескина написала на своей странице в Facebook.

Депутат сообщила, что местные жители попросили ее разобраться «в ситуации с незаконной застройкой».

«Меня долго не пускали на объект, но потом все же выдали каску и разрешили пройти вместе с сотрудниками милиции. Когда мы зашли за ворота, по сигналу представителя застройщика на нас напали вооруженные охранники в балаклавах. Один мужчина в балаклаве и с тату на руке (по виду похож на кавказца или татарина), с невероятной жестокостью бросил меня на землю и придавил ноги решеткой. Спасибо местным жителям, которые меня спасли», — написала Ескина.

По информации Ескиной, заказчиком работ является ООО «Укрбуд Девелопмент», исполнителем – ООО «Северо-украинский строительный альянс».

На данном участке планируется построить два 26-этажных дома с 6-этажными подземными паркингами на двух участках 0,17 и 0,13 га (последняя передана в аренду без права на капитальное строительство), подчеркивает депутат и добавляет, что решение о выделении земли было еще в 2009 году.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. если все документы на строительство были в порядке. какие вопросы. если ждали отступных. другое дело.

  2. какого хрена депутату делать на обьекте?У него есть много возможностей выйти на застройщика официально,есть прокуроры, инспекции всякие, или ето способ заработать (состричь)бабла

  3. Два выше отписавшихся дЕбила, по ссылке в статье на ФБ не зашли? Там все написано про “законность” застройки. А блядей, которые строятся там на кладбище, нужно родить обратно!

  4. А почему ..они дебилы? По ссылке она пишет что ” вдалося з’ясувати наступне:
    Замовник робіт: ТОВ “Укрбуд Девелопмент”
    Виконавець робіт: ТОВ “Північно-український будівельний альянс”
    Що планується будувати: два 26-поверхових монстри з 6-поверховими підземними паркінгами на двох ділянках 0,17 та 0,13 га (остання передана в оренду без права на капітальну забудову) Рішення 2009 року часів Черновецького.
    Містобудівельні умови та обмеження та інші істотні документи не надані. Технічна документація не відповідає вимогам законодавства. как удалось установить”

    т.е. по факту имеем 1. У людей есть декларация (иначе откуда она узнала кто заказчик кто исполнитель робот и пр. данные?).
    2. Земля находится в аренде (если она пишет что без права капитального строительства, то КАКОЕ же целевое назначение?).
    3. Люди купили все эти деньги при Черновецком, который наверняка содрал с них три шкуры… может на “забудову саме 26 поверхів” денег не хватило? В Киеве ВСЕ строили и строят с нарушением, разрабатывая, например документы на 9 єтажей, а строят 24 …решая в процессе. Потому что и так на взятки уходит ПОЛОВИНА всей истраченной на строительство суммы…и теперь, когда Космоса нет, но и инвестиций нет и работы нет, их опять хочет доить какая то Ескина, которая была не раз замечена на не бесплатных “протестах”. Почему..на каком основании ей должны показывать градостраительные условия и органичения? Раньше космос доил, теперь ударовцо-порошенковцы и “возмущенная общественность” . Пусть пойдет проверит хоть один Рошен, которые как грибы выросли в Киеве, спросит градостроительную документацию, паевую участь , аренду земли …Или МАФ проверит Ударовский , подсказать где?

  5. Вы пытаетесь сказать, что Еськина пришла слупить 10 шекелей и получила в дыню? А я вам говорю, что те, кто строятся на отравленной земле Вулкана, возле ядерного реактора, на Зверинецком кладбище и прочих отстойниках,ТАМ ЖИТЬ НЕ БУДУТ. Они живут в Кончах и Пущах. А дохнуть будет понаехавшее рагулье.

  6. Ескина! По стройкам больше не ходи! Лучше в баню с пацанами иди! Тебе и пацанам — приятно, стране — полезно, ибо только там, в бане, с пацанами, ты принесешь максимум пользы для народа.

  7. Депутат имеет право проверять на претензии горожан! Раз на стройке побыли любого гражданина даже без дапутатского мандата должна разбираться прокуратура!И привлеч к ответственности не только охрану а и хозяина стройкомпании.Поскольку депутат прошла в каске в сопровождении милиции тем более милиционера должны вигнать из за профнепригодность из мвд а началиника в котором служит дебыл милиционер должны понизить взвании и посаде за то что держал такого дебыла.О тогда будет слава в мвс а мажорам.,которые высмеивают над побитой будет твердое правило в мизках и отпадет хихикание!

  8. Очень похоже на инсценировку самой “побитой” свое избиение, чтоб отвести от себя все подозрения и снять с себя ответственность за незаконные стройки.

  9. Кроме Еськиной там пресуствовали депутат Киев Совета Диденко и представители народного депутата Емца, все они приехали защетить мирных жытелей от беспридела,а те кто тут строят из себя умных станьте под палку отморозка или к Вас будут под носом будут отбирать сквер,площадку или парк посмотрим что тогда скажете!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ