Человек не терпит насилия!

Задержание Бочковского. Во-первых — это красиво…

384682552

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

44 ответа

  1. Авякян, де кримінальні справи відносно керівника ДАІ, БЕЗ… їх керівників на місцях як мінімум!!!
    Чи ти чуже бачиш, а себе під носом ні?
    Де грьобана реформа МВС?
    По дивись скільки бездєльніків в апараті МВС, три на з них тільки чай і каву вміють готувати!
    Чи ти теж в долі тільки в іншому напрямку

  2. Печерский райсуд Киева вернул в орган досудебного следствия ходатайство об избрании в отношении экс-главы ГСЧС Сергея Бочковского меры пресечения в виде содержания под стражей. Бочковский будет отпущен из-под стражи днем в субботу, 28 марта. Такое решение приняла следственный судья Ирина Литвинова, которая аргументировала свое решение тем, что в ходатайстве нет весомых доказательств совершения преступления.
    В свою очередь, Сергей Бочковский заявил, что не виновен и готов пройти проверку на полиграфе.

    Значит инициаторов показухи тоже на полиграф и опубликовать пускай народ знает а перед Бочковским,
    извинится на заседании каб мина.

  3. Ну вот не прошло и суток как Бочковского пришлось отпускать. Прокурорские бездари как всегда облажались и теле спектакль не помог. Отсюда вывод — Всех судей надо менять. На ручных и позвоночных.

  4. странный какой-то денежный мешок этот Бочковский. видел его как-то в Новусе на Броварском. сам с тележкой и нарезными батонами с творожком и йогуртами, без всякой охраны . его бывшая жена как работала экскурсоводом в музее — так и работает. и что-то нет инфы о сенсационных находках при обыске типа золотых батонов и не распакованных тюках долларов. понятно, что на такой должности оставаться честным государственником тяжело, но что-то слишком раздули тему. накосячил- пусть отвечает, но чего-то много при этом прямых эфиров. а когда будет о Ефремове,Ахметове,Кивалове?

  5. КОГДА ЗА ПЕРВОГО КРАХОБОЛА В МВС ГАИШНИКА СИРЕНКА ВОЗЬМУТСЯ И ТАКУЮ ПОКАЗУХУ ПРОВЕДУТ. ЧТО АВАКОВУ ЗАНОСИТ. ВОПРОС.

  6. Испанские власти заморозили банковские счета россиян, живущих в этой стране, за то, что они вовремя не объяснили происхождение своих капиталов.

  7. До тех пор пока будут такие “защитнички” и “оценщики “”нормальности” — “”(бондаренко вв нормальный дядька. визитку когда то давал свою)))))))”“, бал править будут хамы, бездари, подонки и скоты!

  8. Пусть Аваков списки Чеботаря покажет, там есть на что посмотреть! А это залипуха типа Сеня дай морковку!

  9. Все как в старые добрые времена никаких изменений предъявляют одно, а крепят тем шо под руку попадет.

  10. Та не переймайтеся так, шоломні громадяни! Все буде добре: свині та євреї свиней не їдять…)))

    Колишнього голову Державної служби з надзвичайних ситуацій Сергія Бочковського випустили з Лук’янівського СІЗО. Про це з посиланням на адвоката заарештованого екс-чиновника повідомляє ТСН.

    За його словами, з ізолятора Бочковський поїхав одразу до лікарні – у нього загострився цукровий діабет та підвищився тиск.

    Як зазначається, Бочковського випустили під заставу у розмірі майже ₴1,2 млн. Походження цих коштів майже цілий день перевіряла Державна служба фінансового моніторингу: шукала кримінальний слід, але, судячи з усього, не знайшла.

    Напередодні на волю за ту ж суму вийшов і заступник Бочковського Василь Стоєцький. Звідки він отримав гроші, адвокат підсудного не повідомив.

    http://zaxid.net/news/showNews.do?eksgolovu_dsns_sergiya_bochkovsk ogo_vidpustili_z_lukyanivskogo_sizo&objectId=1346382

  11. А обратите внимание на оху@вшое лицо чувака который сидит нужно чтобы они все там лазили с такими еб@лами.

  12. Чуток всего нужно было обождать и дописать недостающей фразы к надписи над снимком : «Задержание Бочковского. Во-первых — это красиво…» , стало совсем просто! Примерно так : “… Во-первых это красиво, а во во-вторых — НЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ, а в-третьих — не Бочковского, а человека ПОХОЖЕГО на Бочковского (ведь так умеют ушлые юристы выкручивать факты и фото, видео доказательства касающиеся НЕ ПРОСТЫХ граждан страны). А кто-нибудь подскажет, с какого числа и месяца, а заодно и года в Украине действует закон о освобождении подозреваемых под залог?! Что при Януковиче таких “номеров не откалывали” по отношению к упомянутым! P.s. “Поздравляю” всех, кто боролся за справедливость и надеялся на здравый смысл и порядочность “новых лиц” во власти… Свеженазначенный Министр Шкиряк уволил Бондаренко В.В. с поста начальника областного управления пожарки и буквально через пару-тройку дней назначил его же (Бондаренко В.В.) начальником Управления пожарки в городе Киеве… “Браво!!!” Вот где истинно работает правило :”мафия бессмертна”. Шкиряк,, как и Балога (он же “крыша” Бондаренко) “большой деятель” с запада Украины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ