Человек не терпит насилия!

Баганец-младший стал неприлично хорошо жить

Начальник управления надзора за соблюдением законов в уголовном производстве прокуратуры Киева, сын заместителя главы ГПУ Алексея Баганца Виталий Баганец прикупил в свой автопарк автомобили марок Mercedes (госномер АА 0009 АМ) и Lexus (госномер АА 0008 МВ), суммарная стоимость которых на момент покупки составляла 300 тысяч долларов. Об этом пишет news24ua со ссылкой на собственные источники.
 
Журналисты отмечают, что такие дорогостоящие покупки стали возможными за счет “крышевания” семейством Баганцов нелегального игорного бизнеса в Киеве, сообщает “Прокурорская правда“.
 
По информации источника, факт приобретения элитных иномарок младшим сыном Баганца был выявлен еще осенью 2014 года в результате проверки, но ее результаты “замяли”. “Говорят, что из материалов проверки также пропали протоколы  опроса товарища Баганца-младшего, на которого были записаны автомобили, и в которых он прямо заявляет, что, дескать, “машины не мои, я просто шариковая ручка, которой  водили, а ездит на них хозяин”, — заключил источник.
 
Кроме того сын заместителя генпрокурора в прошлом году получил в подарок квартиру на бульваре Леси Украинки, 7а в Киеве (возле станции метро Кловская).
 
Об этом пишет Киев Власть со ссылкой на Наші Гроші.
 
Он стал владельцем квартиры на основании договора дарения от 24 марта 2014 года. Предыдущим владельцем жилья указан сам заместитель генпрокурора Алексей Баганец, который приобрел эту квартиру в 2012 году, а в феврале 2014 был назначен заместителем генпрокурора.
 
Квартира, которую Виталий Баганец получил в подарок, размещена в жилом комплексе премиум-класса.  Цены здесь стартуют от $ 2,1 тыс. За кв. м.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Младшенький Аваков квартирку за “лимон” зелени прикупил. Теперь еще одно молодое дарование “здобуло”. Перспективная у нас молодежь растет.

  2. Ахуенно у них там на верху! А где эта соска гуцульская Руслана? Обещала на Майдане что все будет честно.

  3. Вот и нашелся главарь вновь созданного коррупционного бюро. И конкурс проводить не надо. Вполне подходящий молодой человек. И с опытом.

    Дайте ему ключи от кабинета и пусть борется с ворами, мздоимцами и прочими особями которые неправильно заполняют декларации о доходах.

    Слава героям.

  4. В городі бузина, а в Києві дядько… При чем здесь Руслана? Она, что уже Президент Украины?

  5. Удивлённый, подкинь адресок, а лучше копии документов.

  6. Так Аваков старший сам это публично признал. Сынок оказывается теперь семейным бизнесом рулит. Раньше правда говорил, что сынуля в “Азове” воюет. Ну видать семейный бизнес важнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ