Человек не терпит насилия!

В Хозсуде Киева милиционер подстрелил коллегу

В Хозяйственном суде Киева сегодня в 13:24 милиционер получил тяжелое ранение из огнестрельного оружия. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД Украины в городе Киеве.

“Сегодня в 13:24 по спецлинии “102” поступило сообщение от врачей о том, что в суде один из милиционеров получил огнестрельное ранение”, — говорится в сообщении.

По предварительной информации, повреждение он получил от своего коллеги, который неосторожно обращался с оружием.

Работника милиции в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу.

Сейчас сотрудники милиции выясняют все обстоятельства.

РБК-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. ето безтолковый “грифон”.на куй они охраняют суды? раньше как-то без них вроде ниче. понабирали селюбанов

  2. Зачем вообще в хозяйственных и административных судах сидит милиция, да еще и “спецподразделение” грифон? Если в судах общей юрисдикции слушаются уголовные дела где есть арестованные и т.п., и постоянно происходят конфликты, то в хозяйственных судах совсем другая публика “беловоротничковая”….представители, юристы, директора . Че там охранять? Кроме что бы пытаться защитить судей, которых могут “принять” на взятке , там больше делать нечего …Но и защитить тоже не смогут. В административных судах тоже нечего охранять. Но, особо цинично выглядят Высшие (хозяйственный и специализированный), которые, вообще охраняет УДО ..и которые расположены во дворцах , с дорогими картинами, статуями, позолотой и пр…

  3. Присвоить участника АТО обоим и наградить именным оружим из рук лично министра Авакова.

  4. Власть, типа, народная, а заборов, шлагбаумов, вертушек и прочих хитроумных барьеров от того народа понастроили в каждом публичном месте немерено. Будь то суд, прокуратура или милиция. Налоговая или землемеры.

    Чтобы до власти добраться надо сначала нормативы по ГТО сдать. Бегом с препятствиями и олимпийским пятиборьем овладеть.

    Особенное умиление вызывают надписи на туалетах — “для служебного пользования”. Тут же ст. 3 Конституции выплывает — государство существует исключительно и только для того чтобы каждому гражданину создать комфортное существование в стране.

    А ту надпись прочитал, подергал ручку туалета присутственного места, и ввиду отсутствия альтернативы ушел (на улицу, под дерево, за угол, в соседний подъезд и т.д.).

    При этом осознав (по запаху), что страна таки европейская и, ощутив европейский подход европейского государства к нуждам страждущего населения, проникаешься гордостью за свое европейское бытие..(справляя нужду в не отведенном месте и рискуя быть привлеченным за мелкое хулиганство).

    Скажите мелочи, смешно разлагольствовать о туалетах, на фоне катастроф, войн, переворотов и спекуляций с валютой. Отвечу — не смешно. Это государственная политика временщиков, смысл которой формулируется просто — насрать на того пересичного громадянина так как надо успеть самим урвать.,

  5. Система построена так, что бы разграничить избранных и быдло. Все начинаеться с мелочей. ВСЕ суды (Административный, хозяйственный и пр.) позахватывали землю , установили шлагбаумы что бы только им можно было заезжать и парковать свои дорогущие авто (прокуратура, кстати тоже). В апелляционном суде Киева из 4 лифтов — 2 лифта служебные (для сотрудников), едут только если карточку специальную магнитную приложить. Или нужно проситься что бы тебя сотрудник “подвез”, карточку приложил. Почему? Они что куда то опаздывают? Все дела в апеляции рассматривают со сдывигом по времени (с опозданием) на 1-2, 3 часа. В Печерском, Шевченковском и пр. судах туалеты — служебные, которые судьи своими ключами открывают-закрывают…для быдла всяко..т.е. для посетителей, только один специальный отвели .

  6. заходил в Штатах в полицейский участок. вход свободный — раз пришел, значит надо. все копы сидят в одном помещении с низкими перегородками между рабочими местами. отдельный кабинет только у начальника-капитана. можно реально просто пройтись, посмотреть и уйти.именно так я объяснил барышне на ресепшене—хочу посмотреть. она тока улыбнулась и показала рукой — смотри,а кофейный автомат в углу если хочешь. и занялась своими делами. и был у нас в налоговой милиции или как они там сейчас СФР. хрен зайдешь — домофон стоит. зашел- в дежурке старлей и капитан. паспорт-пропуск. пока не спустилась старлей — бабища с карточкой — в контору не зайдешь, все на карточках. выйти обратно — тоже только в сопровождении инспектора , аж до крыльца. конвой да и только.

  7. во многих контролирующих органах барикадируются от того , чтобы не ворвались те кто уполномочены бороться с коррупцией , и не повязали их на взятках — это аксиома коррупционно- воровской украины …

  8. Не осторожное обращение с оружием.Вот такую милицию формирует Аваков.Лучше бы подстре
    лил судью и был бы резонанс,уважение народа.

  9. ВСЕ правоохоронные органы, суды, прокуратура,ОВД, налоговики, СБУ постоянно пытаются защититься от внезапного визита других правоохранительных органов, которые должны их задерживать при передаче взятки (так же поступали и пр. госструктуры, входящие в структуру коррупции …разные архитектурные инспекции, защиты потребителей и пр. )Например в Печерском СУ ФР (налоговой милиции) давно сделали двойной барьер..сначала дежурный, глядя в видео камеру открывает кнопкой магнитный замок,запуская посетителя, а потом кто то должен открыть магнитной карточкой вторую металлическую сварную из решетки дверь, уродливо поставленную прямо на лестнице старинного особняка . Сам дежурный ее открыть не может (если его захватят или УВБ прикажет).Все отделы БЕП в Киевских РУ , тоже понаставили металлических дверей с видеонаблюдением, что бы обезопасить себя от внезапного захвата (так делают притоны, подпольные казино и пр.)… Очень много сделано для обороны Шевченковского РУ, которые обьективно уязвимы, ибо на верхних этажах в одном и том же здании сидит прокуратура, которые не желают соблюдать режим и спускаться за посетителями…Они огородили здание дополнительным металлическим забором и поставили дополнительного постового..Но ничего не помогало. Помниться года два тому, начальник Шевченковского РУ, после очередного захвата СБУниками очередных “хабарников” в ходе чего ему (начальнику) перепало прикладом по фейсу, вообще запретил пускать в здание заявителей, приказав принимать заявы прямо на улице…..))))постоянно работает над этим ФС (налоговая), достижением которых стало создание центров по работе и платныками и запрет пускать посетителей в здания и на другие этажи…Святошинская налоговоя, раньше постоянно привлекала для охраны режима налоговых милиционеров …но все это оказывалось неэффективным…Даже учитывая, что в налоговой на сборе взяток сидел специально выделенный зам, но огромное количество движения, всегда позволяло и торпеду запустить и захват произвести …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ