Человек не терпит насилия!

В Киеве разгромили квартиру Виктории Сюмар

В четверг, 5 марта, в Киеве неизвестные разгромили квартиру политолога и общественного деятеля Виктора Тарана, зарегистрированную на его жену, депутата Верховной Рады («Народный фронт») Викторию Сюмар.

Об этом в пятницу сообщил Виктор Таран на своей странице в Facebook.

«Вчера неизвестные разгромили квартиру, где я проживаю. Уничтожили бытовую технику, расписали стены, покромсали гардероб», — написал он.

По словам Тарана, пока неизвестно, с какой целью разгромили его дом.

«Единственный вопрос, на который должна дать ответ милиция, против кого был направлен этот акт? Против меня? Моей жены Виктории Сюмар, на которую зарегистрирована квартира, но с которой мы находимся в стадии развода? Может это просто случайный вандализм? Или еще что-то? Надеюсь, следователи дадут ответ в ближайшее время», — добавил политолог.

Zahid.net

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

28 ответов

  1. Да нет в Украине милиции есть самооборона и правый сектор а ещё к Геращенко пусть обратиться он великий милиционэр может раскроет

  2. надо віяснить кому после развода достается квартира, тогда и будет результат следствия

  3. погром — дело рук родственников беременной любовницы. обещал жениться, а сам даже ещё не развёлся. восток дело тонкое.

  4. менше потрібно красти, порушувати Конституцію та інші закони під час голосування у ВР разом жидокрадами, тоді не будуть громити квартири, нехай тепер копи по 8 тисяч гривнів за кожного тобі шукають злочинців

  5. По идее должны листовки подкинуть с предложением производства ремонта, сейчас Капитоша Геращенко Фейсбук-киборг все разъяснит, он умный еврейский богатырь

  6. Так ей суке и надо,тварь поганая,еще этих жирных упырей геращинковых утопить в Днепре.

  7. Ее суку и этих геращинковых ляшковых удавить надо,что они сделали с Украины,сволочи жирные,они предали свой народ фашисты и твари поганые.

  8. обаме : Тебе не только окружную ,но и 100 метровку покажем…и устроим на “работку” ..только заявку оставь

  9. Много видел квартир после воров, погромов семейных разгромов и скандалов и т.п. Но что бы унитаз крамсать на мелки кусочки (видел на опубликованном фоте), такого еще не видел. Это же какую нужно личную ненависть иметь нужно лично к хозяину что бы спуститься до столь никого не интересующих интимных элементов квартиры? Не знаю кто такой потерпевший да и знать не хочу но браво, такого не видел больше нигде!!! Можно сказать это новое слово в криминалистической психологии.

  10. Советую срочно это проишествие его внести как пример в учебники по криминалистике. Не исключена последует волна разбитий унитазов по стране.

  11. за разбитый унитаз преступники ответят по всей строгости международного права !!!

  12. Вот. Накаркал. Ребята, которые включились в работу под моим ником. Я писал только в 14:51. А то, что писали от моего имени вы, кибервойско :-)…. Я не пищу пошлости и гадости. Не позорьтесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ