Человек не терпит насилия!

В Харькове взорвалась еще одна машина

В Харькове около 14.00 раздался еще один взрыв, передает УНН со ссылкой на IT Sector Харьков.

“Около 14:00 возле общежития ХДАК по ул. Гв. Широнинцев, 39 загорелась и взорвалась машина”, — говорится в сообщении.

Как сообщалось, ранее сегодня в Харькове был взорван автомобиль, в котором находились командир милицейского батальона “Слобожанщина” и его жена. Они получили серьезные ранения.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

33 ответа

  1. Давно известно, что экс- прокурор города Харькова Евгений Попович крышевал кланы мафии (например, клан трижды судимого наркобарона Вовки Чепиль с погонялом Шмонька, клан Кернеса — Добкина и др.). Также известно, что Попович пользовался услугами педерастов и употреблял кокаин — все эти “радости” ему поставляет Шмонька.

    [img]http://antikor.com.ua/foto/articles_foto/68264.jpg[/img]

    Про курор Харьковской области Юрий Данильченко обвинил бывшего прокурора Харькова Евгения Поповича в халатности, коррупции и потворствовании реализации преступной схемы по незаконному выделению земли Харьковским горсоветом липовым жилищно-строительным кооперативам.

    Об этом он заявил в интервью Depo. По его словам, после соответствующих решений сессий горсовета “жилищно-строительные кооперативы” получали землю по документам бесплатно, а потом продавали ее. Подобная схема была использована в 200 случаях, в результате чего в частные руки ушло практически 1000 га земли.

    Данильченко подтвердил, что прокуратура начала активно оспаривать решения Харьковского горсовета о бесплатном выделении земли так называемым “обслуживающим кооперативам”. “У нас проводится расследование. На сегодняшний день есть одно общее уголовное производство, которое ведет следственное управление городского управления внутренних дел под процессуальным руководством городской прокуратуры. В процессе расследования уголовного дела будет дана оценка как должностным лицам горисполкома нашего, так и работникам прокуратуры и других ведомств”, — сказал он.

    [url=https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlp1/v/t1.0-9/12079437_ 528718933950864_6329962664422839545_n.jpg?oh=da1340354c4a3d6bcaca7d53bea4bd84&oe =56D37DA6]https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlp1/v/t1.0-9/12079437_52 8718933950864_6329962664422839545_n.jpg?oh=da1340354c4a3d6bcaca7d53bea4bd84&oe=5 6D37DA6[/url]
    (Юрий Данильченко)

    Облпрокурор прямо указал, что по команде сверху работники прокуратуры Харькова в момент совершения земельных афер закрывали на них глаза. “С точки зрения прокурорского надзора, а на то время прокурорский надзор имел место быть, прокуратура не должна была это допустить. По каким причинам прокуратура не реагировала на это? Не видеть и не понимать, что эти решения незаконны, сотрудники прокуратуры не могли”, — сказал Данильченко.

    Он оценил ущерб от реализованной аферы с выделением земли в 4,3 миллиарда гривен. “На обывательском уровне мы все прекрасно понимаем, что происходило: что существовала определенная схема, что эту схему придумали определенные должностные лица, что должностные лица воплотили ее в жизнь. И буквально тысячу гектаров земли… передали. Это все делали должностные лица”, — заметил Харьковский облпрокурор.

    При этом он добавил, что расследование преступной схемы затрудняется тема, что окончательные решения о выделении земли “липовым ЖСК” принимались коллегиальным органом — сессией горсовета.

    “Очень хочется верить, что это дело получит перспективу в суде, и что суд даст оценку каждому должностному лицу, от низшего до самого высокого. Конечно, привлечь депутатов горсовета к ответственности – об этом вопрос вряд ли будет стоять. А вот тех лиц, которые готовили, — наверное, да. Тех лиц из правоохранительной системы, которые не реагировали на очевидное нарушение закона, — тут тоже, как минимум, элемент халатности присутствует”, — добавил Данильченко.

    Он также признался, что считает бывшего прокурора Харькова Евгения Поповича причастного к реализации земельной “аферы века”. “На то время руководил прокуратурой города Попович. Одно из первых моих кадровых предложений – сменить прокурора города, поскольку он не соответствовал ни по профессиональным, ни по морально-нравственным критериям этой должности. Это если мягко сказать. Я думаю, что в процессе расследования его действиям тоже будет дана определенная оценка”, — заключил Данильченко.

    Ранее “Прокурорская правда” писала, что через неделю после того, как в августе 2014 года на пост прокурора Харьковской области был назначен Юрий Данильченко, прокурор Харькова Евгений Попович написал рапорт об отставке. 4 сентября 2014 года на сайте Харьковской обпрокуратуры был опубликован соответствующий приказ Генпрокурора Виталия Яремы №1279к, однако затем ситуацию переиграли. Сообщение о приказе Яремы было названо “технической ошибкой”, а сам Попович заявил — его рапорт об отставке не был принят. 15 сентября оппоненты Поповича зарядили пикет с требованием отставки прокурора Харькова, но он оказался малочисленным и безрезультатным.

    [url=http://antikor.com.ua/articles/68264-prokurorskie_vojny _po-harjkovski_oblprokuror_daniljchenko_obvinil_eks-prokurora_harjkova_popovicha _v]http://antikor.com.ua/articles/68264-prokurorskie_vojny_po-harjkovski_oblprok uror_daniljchenko_obvinil_eks-prokurora_harjkova_popovicha_v[/url]

  2. Есть информация о том, что Евгений Попович собирается бежать из Украины в Израиль вместе со своим ближайшим подельником — трижды судимым кровавым наркобароном и серийным убийцей Вовкой Чепиль. Посмотрим насколько прокуратура и СБУ будут способными предотвратить их побег от ареста, а также насколько быстро будут уволены и арестованы их подельники — прокуроры типа Безбородова и др.

  3. Экс — прокурор Харькова, жидогей и наркоман — кокаинист Евгений Попович уже давно в разработке ГПУ и СБУ.
    Есть информация о том, что Евгений Попович собирается бежать из Украины в Израиль вместе со своим ближайшим подельником — трижды судимым кровавым наркобароном и серийным убийцей Вовкой Чепиль с погонялом Шмонька (на блатной фене — ===а). Таким же педерастом и наркоманом.Посмотрим насколько прокуратура и СБУ будут способными предотвратить их побег от ареста, а также насколько быстро будут уволены и арестованы их подельники — прокуроры типа Безбородова и др.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ