Человек не терпит насилия!

Киевскую прокуратуру обыскали коллеги из области

В Прокуратуре города Киева сегодня, 5 марта, был проведен обыск в рамках расследования уголовного производства в отношении одного из автодилеров.

Обыск и допрос провели следователи из прокуратуры Киевской области. Об этом сообщает УНН со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.
 

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

16 ответов

  1. Только чего-то никто не пишет, что обыск провели по делу о взятки в 100 тыс дол, в которых сотрудник ГФС только посредника….

  2. Новым топ-менеджером “Спецтехноэкспорта” назначен 24-летний Антон Пашинский, сын председателя комитета Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Сергея Пашинского, пишет Forbes.

  3. В ДФС задержан замнач отдела фамилия на Х (из Днепра) ниточка тянется к товарищам из прокуратуры Киева (следак и процес керивник, может и сразу два штуки) вроде уже там завершили обыска. Ждем продолжения, дебилы честное слово

  4. В парижской коммуне, рывалюцианеры придумали гильотину и рубили головы ривалюцианерам сделавших ривалюцию тыщами. Потом тем ,которые рубили головы их тоже отрубили. На той же гильотине

    Аналогично происходило и с рывалюцианерами, которые устроили рывалюцию в 1917г. Но гильотины не было, так их расстреливали и гноили по гулагам

    Надо немножко подождать и наших ривалюцианеров тоже отреволюцианируют.

    Ничего личного. Такова история.

  5. 24 летний мажор Пашинский,абсолютный ноль в. Этой сфере,не просто топ или гоп менеджер Спецтехноэкспорта Укроборонпрома,а назначен заместителем директора этой государственной компании,численностью почти две сотни сотрудников.Бедняга,не жалеет себя на тяжелом участке фронта борьбы за накопление бабок в своих карманах.За что боролись майданутые?

  6. Зря, что ли папашка винтовку по майдану возил?

    Ривалюции и война это прибыльное дело.

    Вон, основатель третьей риспублики, страстотерпец Луценко обеспечил себе и своей родне безбедное существование. после оранжнвой ревалюции 2004г. А сколько еще таких Луценков?.

    А во время войны нужно оружием торговать-покупать. Дело тоже не убыточное. Так что, пиплу что ли посадить на кормушку?

    А своих детей куда? Да еще таких одаренных… киндерсюпризов.

  7. А слабо на народного депутата Луценко Ірину скласти протокол по 172-7 КУПАП за голосування по клопотанням ГПУ про арешт суддів Печерського р.с. 04.02.15? Оппоблок не тормозіть, візьміть у Голови ВРУ інф чи повідомляла Луценко І. його чи лідера фракції БПП про наявність конфлікту інтересів і як Вона поіменно проголосувала за вказане питання, якщо ні то — протокол. Строк складання рік з часу вчинення.

  8. Такого позора при ВПП точно не произошло бы. Еще и раструбили на всю страну. Развалили контору в хлам ровно за год! Ну да ломать не строить…

  9. А кто против нее протокол составит? Она же “декабристка” (в Менскую колонию с передачами ездила), а потому сама как революционерка и жена профессионального “рывалюцианера” досхочу натерпелась от диктаторского режима.

    Чтобы справедливость восторжествовала она в Раде двумя руками голосовала, за себя обиженную, а не за интересы права. С воплями — пусть им тоже будет погано. Типа, устроить им тоже диктатуру как зеркальное отображение.

    Эти бездари пришли в Раду не соблюдать закон. Закон это для пересичных громадян. А для небожителей он не писан.

    Героям слава!

  10. Шо характерно, вместе с налоговиками за хабарь в разм 100 тыс долларов задержали начальника отдела по борьбе с коррупцией в прокуратуре. Голубок из Днепропетровска решил пограбить и в Киеве. Мало чудил в Днепре, а что и говорить . . Эту команду вымогателей привел с собой прокурор Киева из Днепра.

  11. Речь идет о тварях Юлдашева которых он перетянул из Днепра по фамилиям Бровко и Гагач…!!! Ебашь петухов!!!

  12. Самая главное, чтобы те петухи не попетушили тебя ) а то к Шяшку прийдется идти ) другие не примут

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ