Человек не терпит насилия!

ГПУ уведомила Гепу

Следователи Генеральной прокуратуры Украины 2 марта уведомили мэра Харькова Геннадия Кернеса о подозрении в похищении, пытках и угрозе убийством человека.
 
Как сообщили УНИАН в Управлении связей с общественностью и СМИ Генеральной прокуратуры, Кернесу сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч.ч. 2, 3 ст. 27 ч. 2 ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека), ч.ч. 2, 3 ст. 27 ч. 2 ст. 127 (истязание), ч.ч. 2, 3 ст. 27 ч. 1 ст. 129 (угроза убийством) Уголовного кодекса Украины и объявлено о завершении досудебного расследования.
 
Читайте такжеКернес подчеркивает, что не считает Россию страной-агрессором
 
По состоянию на 4 марта потерпевшие и Кернес уже ознакомились с материалами уголовного производства.
 
В настоящее время с материалами производства знакомится сторона защиты, после чего уголовное производство с обвинительным актом будет направлено в Высший специализированный суд Украины для определения подсудности.
 

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Уровень. Не любому суду поручишь.Подобрать надо такой,чтобы после оглашения приговора,
    естественно оправдательного,судьи могли срочно выехать куда то на Адриатику и не вернутся.

  2. Шо то Гепа как то не признается… Типа год назад кто то шо то кому то вручал но не до вручал

  3. А как гепу “объезжать”, если он с кресла не слазит — в районе жопы круг вырезать что ли? С мойшей все понятно…

  4. Пока все сосем у Гепы, а счет кстати 10050:0! Он чампион по вротодаванию тем у кого рот не занят пустым базаром

  5. Младшая сестра Ольги Янукович – 27-летняя Анна Корочанская по специальности дизайнер причёсок. Уже несколько лет она живёт в Киеве на ул. Чавдар в Дарницком районе. Судя по её страничке в соцсетях, Анна поддерживает “Антимайдан”, делится новостями пророссийского журналиста Анатолия Шария, критикует президента Порошенко и постит картинки в поддержку Януковича.

    В октябре прошлого года она вышла замуж за младшего её на год военного Евгения Иванова. После женитьбы мужчина изменил свою фамилию на Корочанский. Служит офицер Евгений Юрьевич в войсках связи Главного управления связи и информационных систем Генерального штаба Вооружённых сил Украины.

    На странице в соцсетях он выкладывает фото своих наград и отличий. В октябре он был награждён почётным нагрудным знаком “Войска связи”. Хотя, судя по странице, также является сторонником “Антимайдана” и “всей правды о Майдане, которую не покажут украинские СМИ”.

    Также Евгений скрывает, что является родственником Януковича. “Мне сейчас не до ваших вопросов. Я только что вернулся из АТО, жена беременна. Вы меня, наверное, с кем-то путаете”, – ответил он на вопрос, поддерживает ли связь с родственниками жены, и закрыл доступ к своей странице в соцсетях .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ