Человек не терпит насилия!

Экс-глава Минфина Колобов задержан в Испании

В Испании полиция задержала бывшего министра финансов Украины Юрия Колобова. Об этом сегодня сообщило информационное агентство Европапресс.
 
Как отмечает агентство, украинский экс-чиновник из команды Виктора Януковича, объявленный Украиной в международный розыск, проживал в автономной области Валенсия.
 
Напомним, Колобов занимал пост министра финансов с 28 февраля 2012 года по 27 февраля 2014 года.
 
Служба безопасности Украины объявила Колобова в розыск в октябре 2014 года. Из поля зрения украинских правоохранителей он исчез в начале августа. Экс-министр разыскивается как подозреваемый в совершении преступления по статье “присвоение или растрата чужого имущества в особо крупных размерах или совершенная организованной группой”.
 
Суд по ходатайству Генпрокуратуры Украины заочно арестовал экс-министра.

Лига

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Вот беда. Не нашли бы можна было бы отчитываться что ищем,а теперь что с ним делать?
    Решать вопрос толи политический,толи уголовник? А что предьявить? А если начнет сдавать кто выпустил?

  2. Ну не в Кострому же ехать, деятелю ”новороссии”…

    Правда? Такое выглядело бы смешно? Такой жгучий патриот подался аж в Валенсию. На заработанное непосильным трудом, купил там себе сарайчик, яхту и т.д. А вон оно как обернулось…

  3. А вот Аваков с когда прятался от Гепы с Допой в Испании легко сошел с экстрадишки… Связи нужно иметь в каком нибудь моссаде Юра, связи.. И почаще туды телеграфировать, но при этом еще хорошо иметь Виленку Шатворяна какого нибудь если вернутся девственным хотса для продолжения ”банкета”

  4. Где деньги Зин?

    Помнится Пашку Лазаренку, подельника воной, даже в буцигарню американскую засунули.

    А деньги не вернулись…. по экстрадиции, говорят американцы, низзя деньги обкраденному народу возвращать. Все равно, мол, другие министры украдут. Вот такая вот незадача… проблема юридически неразришимая.

    Ни паложено терпиле свое возвернуть взад.

  5. Допросить хорошенко,гдето в испании сундук скарбов зарил.Издавна Испания привекательна для мошенников со скарбами.Особенно вилли ПУ.

  6. Допросить хорошенко,гдето в испании сундук скарбов зарил.Издавна Испания привекательна для мошенников со скарбами.Особенно вилли ПУ.

  7. Арестуйте миллионер бывшего начальника УБЭП в Днепропетровской области Юрия Иванова, пока он не совершил побег в сопредельное государство.

  8. Аваков был арестован в Италии. Его не выдали. Америка знала про Януковича больше, чем его соска ложкомойка. Запретили выдавать.
    Этого +++ка, семейка для эксперимента в Испанию отправила. Типа интерпол вроде бы снял карточки, из за торможения с обвинениями ГПУ. Этого гандончика выдадут мигом, и он все расскажет… Это просто победа… Ай да Америка! Молодцы! И персонажа выбрали самого ссыкливого, он наш Павлоградский терпила. Он трус по жизни. Он все расскажет.
    Браво! Аста ля виста!

  9. Эх, главное не показания, а как деньги вернуть и приумножить в Украину. А то повяжут, а капитал осядет в Европе……………………… Украина не комфортна для капитала, капиталу чхать на политику, мову и люстрацию. Капиталу нужны простые и очень низкие ставки налогов для размножения. И Уркаина с НДС 20%, налогом на прибыль в 18%, на армию 1,5% и прочей пенсионной и соцстраховой +++нёй НИКАК НЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ