Человек не терпит насилия!

В Киеве пьяный судья угрожал застрелить человека

В Интернете появилось видео, на котором нетрезвый мужчина, который называет себя судьей, угрожал пистолетом работникам Госавтоинспекции.
 
Соответствующую видеозапись опубликовал пользователь Alex Elk на платформе YouTube 28 февраля.
 
“Пьяный судья за рулем грозит застрелить человека в присутствии ГАИ”, — так подписано видео в сети.
 
На ролике видно, как владелец дорогой иномарки в нетрезвом состоянии угрожает застрелить человека, который снимает его на видео. После этого сотрудники ГАИ заставляют его выйти из транспортного средства.
 
Но когда на место происшествия прибывает сотрудник милиции, то водитель отказывается ему демонстрировать оружие, говорит, что является судьей и ему ничего не будет.
 
При этом мужчина прикрывается дружбой с прокурором Киева Сергеем Юлдашевым.
 
Вскоре пьяный водитель убегает от гаишников, которые так и не смогли больше его догнать.
 
В подписи к видео указано, что указанный водитель — это Оберемко Владислав Александрович, судья Макаровского районного суда Киевской области.

Insider

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

18 ответов

  1. Петух:” Да бежала бы ты быстрей, дура!”. Курица: “Может мне притормозить и петух меня догонит”.

  2. все дело в том что гарант не следит за выполнением конституции,если записано что все имеют равные права, то или у судьи не должно быть оружия, или оно должно быть у всех,надо создать всем равные условия,а судья ето или бандит, разницы нет.

  3. SEVASTOPOL

    Севастопольский морской завод многие годы был одним из крупнейших судостроительных и судоремонтных предприятий Украины. Его украли у народа Украины.

    И ВОТ:

    Сегодня, 28 февраля, на внеочередное заседание II сессии Законодательного собрания Севастополя, инициированном губернатором города С. Меняйло, вынесен вопрос о национализации 35 предприятий, которые были уведены у Севастополя в частную собственность в “украинский период”.

    Как говорится в постановлении российской оккупационной администрации, эти предприятия “имеют стратегическое значение” для экономики Севастополя. Их передача в собственность РФ осуществляется “с целью установления социальной справедливости и обеспечения бесперебойного функционирования”.

    А в Украине тем временм:

    Пьяный судья угрожал милиции пистолетом, а журналистам — связями с прокурором
    Вот такая вот она — власть народная….

  4. Так где же уважение Украинского закона при нинешнем вдасти, год прошло? Махницкий обосрал время,Ярема обосрал время нинешный прокурор занятый повесткой Гепи.Аваков лупит майданутих возле нацбанка,а потом вылезает с извинением.Геращенко трубит,дудит Дима Табачник прилетел а его встречают на шикарном авто,как представника американского босса с выкинутим словами : я прилетел, чтобы не разговаривать с прессой.И пресса слюну проглотнула.Порох по телевидению нервно жестикулирует по поводу миских угод.Доллар вылазит из всех дыр забора и гривню грызет,подружка Гонтарева в басейне купается, и в зеркало смотрит я варвара краса.А в Украине идет СВАДЬБА В МАЛИНОВКЕ! Меркель,Олланд,Обама,ОВСЕ,ООН смотрят новый фмльм про украину “свадьбу в малиновке”,котроый поставыл новый современный режисер постановщик Путин,художник Лавров,костюмер Чуркин.

  5. Живе собі у місті Мукачеві один 67 літній дідок, який володіє ЦУМом, ресторанами «Ферденант», «У цімбора» будує на набережній Латориці багатоквартирні будинки, є власником нерухомості та магазинів, гектарами землі у Синяку і так далі. У цієї успішної людини 46 літня дружина Меланія та 28 річна коханка Іванна.
    Але якщо ви думаєте, що це успішний Мукачівський підприємець, то помиляєтесь. Це – колишній прокурор області, а на сьогоднішній персональний представник Генпрокурора – Пшонки у Закарпатті- Юрій Юрійович Бенца.
    Під час помаранчевої революції цей пан, якого виперли за хабарі, вдало долучився до Ющенківців, і в нагороду, йому була прокуратура області. Тут Юрій Юрійович часу не втрачав, розоряв своїх ворогів та привласнював їх майно (підприємиць Логойда та інші), торгував посадами, продавав кримінальні справи, контролював контрабанду. І за 5 років пан Бенца став мультиміліонером.
    Але для втілення своїх мрій йому була необхідна команда , а тому треба було розчистити кадрове поле. Ось і погнали із прокуратури під вигаданими приводами заступники облпркурора Пап, Міцода, Геревич та інші досвідчені прокурори. Натомість на керівні посади рідня та любимці – брати Братюки, Кайло, Зарева, Біловар ,Русняк ,Савченко, Петруня. От ця команда роздягала закарпатців до гола, шляхом хабарів та поборів.
    Нажаль прокурорське правління не вічне, а обмежене п’ятилітнім терміном, і 62-х літній вік не дав можливості стати прокурором Закарпаття вдруге. Проте світ не без добрих людей. Новий прокурор та кращий товариш Бенци – Пшонка дарував Юрію Юрійовичу посаду представника Генерального прокурора. Простими словами збирати гроші від прокурорів та відправляти прокурорському босу, тобто бути касиром. А щоб Бенці було легше це робити йому була дарована автомашина «Хюндай» на якій він їздить в якості облпрокурора, водій Степан, який його все життя катає та кабінет нічим не гірший ніж у його Київського боса, якщо це цікаво «Правому сектору», то нехай зайдуть та полюбуються тим, що знаходиться в цих хоромах.
    За три роки без діяння Бенца та його водій незаконно отримали загалом біля 500 тися гривень із державного бюджету, а якщо порахувати заправку та амортизацію державного автомобіля, то набереться і мільйон. Лише ремонт кабінету, який організував йому прокурор Ужгорода Штефанюк обійшлось міським підприємцям понад 100 тисяч.
    І здавалось наступили такі часи , що дідові треба втікати з місця злочину, тобто з прокуратури, а воно ні , тільки тепер кожного дня гасає по-прокуратурі, шукає знайомих Генпрокуратурі , планує кадрові переміщення, ну прямо керівник. Оце старче запаморочення у голові Бенци не дає йому зрозуміти, що той, хто його називав Юрою та саджав біля себе на колегіях прокуратури області злочинець, не Наполеон чи Юлій Цезар, а злочинець, разом з ним і Бенці місце на лаві підсудних.
    Про це «Анонс Закарпаття» повідомили ветерани прокуратури Закарпаття.

  6. А вот скоро и говорить об действиях власти будет запрещено. Вальцман дал команду своим выебням в Раде принять закон о наказаниях за критику власти. Вот и все. За что погибла небесна сотня? Чтобы этот кнур Вальцман творил что хочет. Разве народ не видит что он творит? Да….

  7. А можно ли такие вот ролики переводить (дословно) на языки европейские и запускать на международный просмотр с подписью “Презентуем Новую Украину” ?

  8. Такие ролики следует запускать под названием: “Рудименты рашистского совка”, доставшиеся ему по наследству от монгольской орды. А вот те, на которых такого носителя оружия будут судить народным судом, если, конечно, подсудимый (бывший судья) не “выпросит” для себя суда Линча, следует выкладывать в сеть под названием: “Презентуем новую Украину”. и это будет правильно и весьма показательно.

  9. В субботу выпендрилась бывшая приемьер-министр на телевидение. Рассказать в очередной раз “милой биомасе” что неправильно, кто виноват и как достичь “европейского уровня жисти”, то есть ”щастя”.

    Стояла перед микрофоном, такая вся чепурная, ладненькая, на туфельках “з підборами”. Причесочка баксов за триста, округлившийся задок, ножки стройненькие вместе — ну загляденье. Ни грамма намека на неизлечимую болесть позвоночника. Образ — ну просто “отличница” — пятиклассница рассказывает Некрасовское “… осталась несжатой полоска одна…”. Умиление и слеза на глаза наворачивалась от от одного вида. Особенно когда сия дамочка попиарилась на Надежде Савченко.

    А как речь стала говорить, то словно реченька журчит. Слова все правильные, не голословные, подтвержденные диаграммами и убийственными цифирьками. Эмоционально, с свойственным ей придыханием. И очень ТОЧНО, обрисовала нашу неприглядную жизнь.

    В общем, впадаешь в транс и готов за новояленной мессией идти… да хоть в Харьковскую больничку для совместной отсидки срока.

    И тут….. прозрение какое-то наступило.

    Ляпнула “воная” : “.. Один мой знакомый был в магазине, так он мне рассказал…”.

    Гипноз пропал.

    Воная, оказывается в магазины не ходют и метро не ездют.

    Другими словами познания о жизни людей, она, находясь “двух комнатной хрущебке” черпает со СЛОВ кого-то там, кто ей чего то там в ушки расскажет..

    Плюнул я, и выключил ящик, чтобы сердце не рвать.

    Но что интересно. Среди приглашенных были толковые, грамотные люди. Но никто. Абсолютно — НИКТО, не задал ей простой вопрос: ” У тебя совесть есть? Как ты можешь выходить на люди и что то рассказывать народу, если то, что происходит со страной это твоих рук дело?”

    Никто не задал. Никто не попросил выйти вон эту особь. Никто при ее виде не заорал “ганьба” и “бездарей — геть” .

    Люди, что с ВАМИ?

  10. странные менты, как простой народ палкой пиздить так молодцы, в как прибить суку там язык в жопе.

  11. Менты, либо дурные,либо зашуганые…Увидели в руках у пьяного ствол-приказали выбросить.Не выбросил-пристрелили на +++ и всё. Т.к. и ствол может быть настоящий,мозги у него перевёрнуты,да и стрелять может лучше ментов. Ну, а то что не догнали пьяного- это полный ПИПЕЦ.

  12. Гайцы зашуганы. Зарплата, бля, её нет! Как вы хотели, чтоб собака охраняла мясо некормленая??? Да правительство — камикадзэ. Только самураи были за идею Великой Японии и императора(что у них получается), а хохлы за Стырить Бабла(что у них получается). Уже тырить нечего и высший класс Уркаины живёт хуже среднего класса США. Сами себя загнали в жопу т.к. в Украине уже нет высокорентабельных услуг и товаров для всего мира. С такими ебучими налогами предприниматели, уходя в тень, становятся потенциальной добычей органов. И о каком развитии 3.14здят министры и презики?!?!?!?! Чтобы обналичить бабло через фирму легально нужно отдать 48% государству, а в расходы не поставишь. И каждый предприниматель заочно шлёт систему на 3 буквы:)…………………………гуглите! Налог на прибыль для населения Монако 0%. Налог на прибыль компаний Монако 0%. НДС НЕТ! ВВП населения и уровень жизни высшие в мире. Монегаски любят своё государство. А Уркаина? Государство боится и угнетает народ, народ ненавидит государство. Налоги в нищей Украине, как в богатой Европе. АБСУРД!

  13. Только что посмотрел,по “24 новости” запись проис шедшего. Выглядит так,что менты были не “против” бабла,”НО” ,должность терпилы и его связи,а так же видео свидетеля сильно “тормознули” их от этого. Бережёного,Бог бережёт. Вот поэтому и не догнали…но перспективы остались…

  14. Досудебное следствие по делу в отношении городского головы Харькова Геннадия Кернеса закончено и в ближайшее время материалы будут переданы в суд.

    Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом сообщил источник, знакомый с ходом следствия.

    “Досудебное следствие фактически закончено. В начале следующей недели Кернесу вручат уточненное подозрение, после этого материалы дела будут переданы на ознакомления сторонам, а потом в суд. Ориентировочно в середине марта может состояться подготовительное судебное заседание”, — сказал собеседник агентства.

    По его словам, дело должно быть передано в Дзержинский райсуд Харькова, поскольку события, в которых обвиняют Кернеса, происходили на территории Дзержинского района города.

    Напомним, 27 февраля Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин заявил, что Кернесу вскоре будет объявлено о подозрении по ряду уголовных правонарушений. “Ему инкриминируются пытки. Эта статья о тяжелом преступлении предусматривает наказание от 5 до 10 лет лишения свободы, хулиганство, потому что он совершил преступление вместе со своим охранником, которому уже объявлено о подозрении. Суть дела состоит в незаконном лишении свободы”, — сказал генпрокурор Шокин в интервью “5 каналу”.

    25 января 2014 г. неизвестные напали на участников шествия в поддержку Евромайдана в Харькове. В тот же день депутат Харьковского облсовета Иван Варченко (ВО “Батькивщина”) заявил о похищении двух активистов Евромайдана — Александра Кутянина та Алексея Ряполова “после того, как они снимали номера автомобилей “друзей Кернеса” возле гостиницы “Националь”. Позднее отдел по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Харьковской области сообщил, что информация о похищении активистов Евромайдана не подтвердилась.

    Кернес был вызван на 13 марта в Генеральную прокуратуру на допрос в качестве подозреваемого. По его словам, уголовное производство возбуждено по ч.2 ст.146 (незаконное лишение свободы или похищение человека), ч.2 127 (пытки), ч.1 ст.129 (угроза убийством при наличии реальных оснований опасаться этой угрозы) УК Украины.

    Источник: http://censor.net.ua/n326763

    Справка: председатель Дзержинского районного суда г. Харькова Александр Шестак является холуем жидовской мафии. Шестак создал в суде ОПГ в составе судей: Аркатовой, Омельченко, Грищенко и др., которая решает все вопросы по заказу местных мафиози.

    http://ord-ua.com/2015/02/26/v-harkove-vozle-suda-sgorel-dzhip-advokata/?pag e=1&lpage=2#last

  15. Знаешь, к какому виду живущих в современной Украине ты подходишь..? Не хотелось, правда обижать незнакомого индивида, НО..! Когда прочитал очередной раз инфицированное вместе с кока-колой, чипсами и биг-маками слово “совок”, не сдержался. Хотя осознаю, что имею дело с “полуфабрикатом” с клавиатурным образованием и пораженным вай-фаем серым веществом, не достойным для дискуссии. Люди, жившие в СССР, который ты называешь “совком”, несли уровень культуры и уровень человеческого сознания выше во много крат современных распущенно-свободных недочеловеков, наряженных в шмотки талантливых портняжек. И представь себе эти люди жили тоже после монгольского нашествия, а не в параллельном мире! И жители Украины до 1991 года были, также, гражданами советского союза (совка по твоему). И главное : рудименты, т.е. отбросы, (в частности этот сопливый выкидышь с пистолетом и ксивой прокурора) существовали всегда и не только в “раше совковой”. Они были в неньке Украине “совковой”, и в гостеприимной Грузии “совковой”, и в интеллигентной Латвии “совковой”, и ещё более десятка “совковых” не “рашевых” государствах. Даже, если поглядеть на современную Монголию, давшую жуткое наследие “совковому рашизму”, то отметишь про себя несоответствие современной культуры монголов и затюканных ими много веков назад славянских народов, в частности украинцев. Так, что, к слову, себя быдлом не считаю. Потому как воспитание, образование, уважение к ценностям людским получил именно до 1991 года живя в Киеве! А, с 1991 года “Презентование новой Украины” справедливыми судами и демонстрацией преимуществ жить независимо и вольно до сего момента, когда пишу этот комментарий, я не видел! Может это тебе удалось!? Судя по твоей ни чем не подкреплённой дерзости чего-то тебе очень хочется, только не так как в “совке” из принципа. Даже если это будет логично, правильно и справедливо, НО…! Не дай Бог, как это было при совке! Ты дерево, перерезавшее себе корни из-за навязанного кем-то принципа. Только на этот раз не монголами и не “рашистами совковыми”. У тебя хоть мнение СВОЁ есть? Или в голове одни “рудименты” от Бивиса, Бадхета, Ай-Пада и тусовок…

  16. а ЧЕГО просрали свой СССР, если настолько духовные были? Поражение — факт, от которого сложно отмахиваться. Если оконный кондиционер БК — это подтверждение, уровня развития технологий, а не Fujitsu 1974 года модель, купленная по лицензии. А может серия промышленных кондиционеров, марки КЦ (единственная серия в ссср) — это не ворованный у американцев York? Автомобили? ворованные чертежи у американцев. Компьютеры? где они с программированием на кириллице? Холодильники — тоже. Очереди за итальянскими сапогами, помнишь?

    Ты рассказываешь кгб-шная стукачина, историю — которой небыло.

  17. чипованому ай-паду из супермаркета послечернобыльской сборки:

    ja — это высокотехнологичная головка от хуja. не стоящая в очереди за материальными ценностями и от того “духовно богатая” та незалежная от всего на столько, что просто нечего просирать! Даже родину…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ