Человек не терпит насилия!

Повесился директор завода в Ивано-Франковске

В Ивано-Франковске на втором этаже заброшенного помещения ОАО “Промприбор” найден повешенным председатель правления предприятия Мирослав Новгородский.

Об этом сообщает “Галка” со ссылкой на проверенные источники.

Эту информацию подтвердили в пресс-службе УМВД в области. Там сообщили — сообщение о найденном теле председателя правления поступило 27 февраля около 22 часов.

Имеющиеся доказательства дают основания предварительно говорить о самоубийстве мужчины, говорят в милиции. По данному факту начата проверка.

Мирослав Новгородский- экономист с богатым опытом. Последним местом его работы был Франковский “Радиозавод”, где он работал главным бухгалтером. На эту же должность его пригласили на “Промприбор” в 2003 году. А весной 2013 г. собранием акционеров он был избран председателем правилиння ПАО “Промприбор”. Также он был членом Ивано-Франковской городской организации работодателей, и входил в Общественный совет при Главном управлении ГФС в Ивано-Франковской области.

В мэрии сообщили, что под руководством Новгородского “Промприбор” стал одним из немногих предприятий, которое показывает положительную динамику развития. Предприятие производит турбинные, роторные счетчики, пункты учета и фильтры газа.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Повесился и два раза в голову стрельнул себе ! Чтобы наверняка ??? Сильный духом мужик ? А умершая еще двоих повесил сам ???????

  2. Ща метастаза авторитетно расскажет, что у него в анусе поискать надо,какие экспертизы провести и кого из окрестных собак допросить)))

  3. Должны быть мотивы для того чтобы отказаться от жизни. Из информации они не усматриваются.
    А для чего ему надо было прятаться? Наверняка было зарегистрированное оружие.Уходя из жизни человек обьясняет,как правило,свой поступок и мотивы. Решение из изложенного не было спонтанным.

  4. Кровавый Потрошенко со своими пиндосовскими демократическими изменениями убивает Украину.

  5. Никто не сомневается что это работа Вальцмана-Порошенко. Эта мразь выбивает молодых людей в придуманном Вальцманом АТО и вешает, выбрасывает с окон других людей не угодных ему и Путину.

  6. Странная фигня какая то Мэр Мелитополя потом зам начальника милиции того же города, Чечетов потом Немцов теперь этот славный парень может Bellingcat позвать разобраться

  7. Знову “туристи” Пуцкіна та його ряжені під “бабу параску” зашелестіли на сайті як таргани. Що вони собі уявили, що я їню белькотню покладу у свою голову, їх інфодіарею почну читати та з ними сперечатись? Та ні, я зовсім роблю інакше — бачачи “шуршание служащих Пуцкіна” радий, отож бояться, шуршать. Алеж роблять як зазвичай по дурном, безмозгло, як їхній “велкийПУ” корчить розумника, хоч його ГеБешне рило видно звідусюди.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ