Человек не терпит насилия!

Дима Табачник прилетел в Киев

В Украину вернулся бывший министр образования и науки Дмитрий Табачник. Об этом в своем Facebook сообщил народный депутат от “Народного фронта” Антон Геращенко, передает РБК-Украина.

“Мой товарищ Володимир Петренко, вылетая из Тель-Авива запеленговал бывшего министра образования Дмитрия Табачника. Он только что приземлился в Украине, в аэропорту Борисполь, видимо для того чтоб сдаться с поличным и облегчить свою душу правдивыми показаниями”, — написал Геращенко.

Он напомнил, что против Табачника открыт ряд уголовных производств, в частности по фактам хищения средств на закупку учебников и махинациям с имуществом МОН.

“Все компетентные организации в курсе прилета Дмитрия Табачника. Уверен, что ему создадут должные условия безопасности, чтоб ему не захотелось покончить жизнь самоубийством по примеру Михаила Чечетова. Он нужен как ценный свидетель преступлений эпохи Януковича”, — отметил Геращенко.

10363728_928512920532488_8508381480448616812_n 

10923253_928512887199158_2696004139669004086_n

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

22 ответа

  1. Это означает,что боятся ему нечего. Существует некая договоренность да и имущество надо переоформить.

  2. Исчо один суицидам занялся… в такой странный способ.

    Люби друзи, кто знает, тамифлю тимашенкинская ат этой заразы памагает, не просрачена ищьйо?

  3. Варианты ответов на вопрос — “Зачем прилетел?” : — полить цветы у себя на Рейтарской и у тёщи на даче ; — за консервацией в погреб; — на побелку и подрезку деревьев; — на похороны Чечёткина; — пробный заезд антилигентов ОПГ Януковича с разведкой: “А что будет..?” Ваши варианты!

  4. 1марта граница закрываеться,и с однопартийцем попрощаться.Пусть на следсвии раскажет как он расказывал про ужастику украинскую.

  5. Вы посмотрите список 21 человек на руководителя Антикорупционного бюро. Как минимум 5 отпетых взяточников миллионеров, которые всю жизнь проработали на гос службе, откуда миллионы и ренджроверы?Какая мразь за них проголосовала? Уроды моральные.

  6. После оранжевой революции Ющенко обзванивал всех сбежавших воров и негодяев просил вернуться и обещал полную безопасность а потом награждал их орденами и медалями. Вот и Вальцман-Порошенко поступает также. Что значит ЛЮБІ ДРУЗІ. Табачнику необходимо вручить орден героя украины. Ждем указа Вальцмана. Вот не пойму, зачем эта пакость — зек Вальцман старший взял фамилию жены Порошенко. Что то в жида туго с сообразительностью, он думал что его не вычислять если сменить фамилию. Во бесовская семейка!

  7. Если ефремова выкинуть с балкона, то может на похороны и сам овощь подтянеться. А че? Нормальная комбинашка. А жить на выше первого этажа не выход. Может кирпичь с 17 прилететь.

  8. 28.02.15. Видео от блогеров. (18+)

    “Солдаты ВСУ, находясь в окопах поняли, что главный враг — это вся киевская жидовская власть и Порошенко. Призывают всех идти на Киев! Так что — максимально распространяйте это видео по всей Украине!”

    [img]https://pp.vk.me/c622119/v622119939/1e60f/9KDD4qvFOHk.jpg[/img ]

    https://www.youtube.com/watch?v=YFQO-waFJBQ

  9. И снова здравствуйте… Тоша снова порожняк гонит как водится… Ашкеназы своих не сдают

  10. заливали гуских гааааны, галицийййские поля:)

    И шо там генпрокурор? не обещал ни четвертовать, ни повесить заноги?

  11. Фокус не в том, что Табачника впустили в Украину — прелесть в том что эту уголовную суку, выпустили через пограничный контроль Израиля. Жидва живет в своем виртуальном мире. Они думают, что тель-авив можна будет покинуть, и переселиться в Киев…

  12. А кто-то помнит было у нас такое мурло по фамилии “Табачник”. Не тот, который аккордеонист, “имеющий честь” (хотя он тоже мурло порядочное), а тот, который был министром образования.
    Так вот это “Табачник” сейчас в Московии рассказывает сказки об ужасах украинского образования. Он, например, донёс российскому обществу следующую байку: когда распался Советский Союз в 1991 году, у всех стран, образовавшихся на этом пространстве, встала проблема со школьными учебниками. В Украине элементарно не хватило денег на печатание новых учебников.
    И тогда в 1991-1992 годах в каждую украинскую школу были завезены американские комплекты учебников истории, которые еще писались в 70-е-80-е годы. И оказалось, что целое поколение школьников в 90-е училось по учебникам, в которых американские авторы рассказывали, что Украина в составе Советского Союза – это досадное недоразумение. И россияне, раскрыв рот, удивляются: ой, а мы не догадывались об этом…
    Да и мы об этом не догадывались! Вот так зарабатывает себя на жизнь в эРэФии экс-министр образования: рассказывает байки о стране, в которой жил и министрил.
    Sergiy Tsyhipa
    http://uainfo.org/blognews/481872-dmitriy-tabachnik-v-rossii-rasskazyva et-skazki-ob-uzhasah-ukrainskogo-obrazovaniya.html
    25.01.2015 21:45

  13. До відома фіскальних органів Дімон Табачник для відмивання коштів,часто використовував Львівську Академію Друкарств і часто навідувався з ректором академії у відпідження до Польщі?

  14. Раз сам приехал,то пора и наркоты подбросить.За пару месяцев “внутрикамерных” можно и на срок натянуть.

  15. Подкинте Димке наркоты та закройте…, а там раскрутите по полной. А нет боятся наши “Люби Друзи-2”, миж сами “Жиды-По Новому”….

  16. ото такие как ты урод лизали жопу Овощу, а его дерьмом бутерброды намазывали и жрали жрали жрали

  17. Куда он пропал?Куда его увезли, все молчат СБУ,МВД,ПРОКУРАТУРА,что голову в песок как страус спрятали?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ