Человек не терпит насилия!

Трое милицейских начальников задержаны за вымогательство на Киевщине

В Киевской области задержаны трое руководителей Переяслав-Хмельницкого городского райотдела ГУМВД Украины, которые по предварительному сговору группой лиц с использованием своего служебного положения требовали и получили от гражданина денежные средства в сумме 15 тысяч гривен за не привлечение его к уголовной ответственности.
 
Как стало известно KV из сообщения пресс-службы столичной прокуратуры, работников милиции задержали при получении очередной суммы средств по подозрению в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 189 (вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества с угрозой ограничения прав, свобод и законных интересов потерпевшего, совершенное по предварительному сговору группой лиц и должностным лицом с использованием своего служебного положения) Уголовного кодекса Украины.
 
В настоящее время продолжаются обыски по месту работы и проживания правоохранителей и решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде содержания под стражей.
 
За содеянное уголовное правонарушение милиционерам грозит наказание до 7 лет лишения свободы.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Хорошая новость. Все мусора должны пройти полиграф. Особенно мусорьё из ОБЭП ДГУ УМВД Украины в Днепропетровской области. Вместо участия в АТО регулярно вымогают взятки. Генерал Глуховеря! Утихомирь своих шавок

  2. Задержано ТРОЕ вымогателей. Это ЯВНО единичный и не типичный случай.
    Не звертайте уваги.

  3. Какое же преступление совершил взяткодатель? Милицейских начальников расстрелять.

  4. подтверждение основоположников марксизма-ленинизма — наше общество развивается по спирали. в современной украине — в обратную сторону.

  5. Зарплата, бля, её нет! Как вы хотели, чтоб собака охраняла мясо некормленая??? Да правительство — камикадзэ. Только самураи были за идею Великой Японии и императора(что у них получается), а хохлы за Стырить Бабла(что у них получается). Уже тырить нечего и высший класс Уркаины живёт хуже среднего класса США. Сами себя загнали в жопу т.к. в Украине уже нет высокорентабельных услуг и товаров для всего мира. С такими ебучими налогами предприниматели, уходя в тень, становятся потенциальной добычей органов. И о каком развитии 3.14здят министры и презики?!?!?!?! Чтобы обналичить бабло через фирму легально нужно отдать 48% государству, а в расходы не поставишь. И каждый предприниматель заочно шлёт систему на+++ 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ