Человек не терпит насилия!

Северодонецкий судья, застреливший зятя, повесился

1 февраля в Северодонецке был найден повешенным судья Луганского апелляционного суда, который несколько дней назад застрелил зятя-милиционера и ранил дочь. Об этом сообщило местное издание svsever.
 
Судью обнаружили в номере гостиницы “Ксанаду”. По мнению правоохранителей, он покончил с собой.
 
Отметим, что на сайте МВД пока отсутствует какая-либо информация об инциденте.
 
Ранее сообщалось, что 28 января в Северодонецке по улице Молодежной с огнестрельными ранениями были найдены девушка 1990 года рождения и ее муж 1985 года рождения.
 
Тогда на месте происшествия нашли пистолет Макарова, 1 магазин, 5 патронов калибра 9 мм, 3 гильзы, 2 пули, и удостоверение судьи, выданное председателем Верховной Рады Украины.

КП в Украине

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Видимо убиенные,по мнению судьи,заслуживали такого наказания. Сам судья сделал это сознательно,но не захотел терять через это свой статус порядочного человека и наложил на
    себя руки.

  2. Искренне, очень жаль, что человек не побоялся совершить самый стрвшный грех в жизнм. Бог, всех нас наделил жизнью один раз. Ценмть надо жизнь, и не просто так ее отдавать. Жаль….. Соболезную родным.

  3. А как сказал судья в “десять негритят”: “Истинное Величие Судьи заключается в способности покарать самого себя”…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ