Человек не терпит насилия!

Депутат забыл, судили ли его за наркоту (ВИДЕО)

Родной брат главы Каховской райадминистрации Херсонской области Валерия Салтыкова Александр заявил, что не помнит, судили ли его за сбыт наркотических средств.
 
Об этом он сказал в видеоинтервью местному изданию Мост.

В конце прошлого года некоторые СМИ сообщили, что депутат Каховского горсовета Александр Салтыков имел судимость, и опубликовали копию решения суда.
 
В соответствии с приговором, брат главы Каховской РГА оказался осужден за сбыт наркотических средств в крупных размерах (более 2 килограммов марихуаны), которые перевозил на территорию Российской Федерации.
 
По этому делу проходил и Валерий Салтыков. В решении суда сказано, что он наблюдал за упаковкой марихуаны в полиэтиленовые пакеты.
 
Сам Александр Салтыков сообщил корреспонденту издания, что не помнит, судили ли его в 2003 году.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. К чему вы клоните? Если о подборе и расстановке кадров то здесь имеем факт развития и проникновения в органы власти криминалитета.

  2. Заместитель начальника ГУМВД Украины в Донецкой области — Илья Кива, «майор милиции»,лицо которое было осужденов 2013 году за получение взятки, а в приговоре суда указано: «перебував на лікуванні в Полтавській обласній клінічній психіатричній лікарні з діагнозом наслідки черепно-мозкової травми з психопатизацією особистості, є інвалідом 2 групи», он-же бывший командир батальона патрульной службы “Полтавщина” которого после скандала с личным составом батальона (сотрудники милиции отказались служить под руководством такого “командира”), он-же политический руководитель «Правого сектора»-Восток. В правоохранительных органах и армии не служил. Взятки брал в управлении по защите прав потребителей.
    Я понимаю, что в милиции надо менять кадры, но не до такой степени, чтобы назначать инвалидов по психиатрии с судимостью. Какие приказы и распоряжения им изданные будут иметь вес, так как назначение его на должность в МВД и присвоение звания — преступление.

  3. Для W. Чему удивляться! Уже год подобные назначения происходят по всей Украине, по всем силовым структурам. Как после шторма всплывает всякое говно, так и сейчас, и после ”помаранчевой”.

  4. Но хоть какую-то видимость законности надо соблюдать. В критическом регионе такое назначение, а потом крики — “пропаганда Кисилева”, а как служить нормальным милиционерам под его руководством.

  5. Гг, у нас больше месяця работает парнишка, старлей но лет ему вроде 27. переехал не то что с другой области, а за 500км если разобратся. В городе и области у него ни родных ни знакомых, 100% инфо. Парнишка снял квартиру в самом центре “чтобы ближе было к работе, на марштрутки я больше потрачу”))) Парнишка хавает только в центре “я других заведений просто не знаю так как не местный”. Проработал участковым две недели и уже работает в ОБЭПе, хотя там мест нет. БЭХи говорят что у него даже удостоверения нет. Оружие за ним не закрепляют, сам на разводе видел как все показывают удостоверения, а он стоит просто и к нему впросов никаких. Вообще парень общительный и неплохой только о себе ничего не расказывает. БЭХи говорят работу знает очень неплохо. всё делает что поручают. Поинтересовались в кадрах что за гусь. Кадры говорят что в типочка чуть ли не судимости, а в родной области так перегибал что даже во времена Яныка было всем дико от него, личное дело его чуть ли не засекречено. Начальника УВД просто поставили в известность что парнишка немного поработает в его области и всё. Он даже документов на зп в бухгалтерию не подавал. Ходит одет довольно средне но часики на каждый день, от 5000грн. до 15000грн. Туфли по 200у.е.-300у.е.. Раз на ОГП у него видел зонт за 2000грн. Цены для киевского участкового смешные но он пришел к нам с очень забитого района одной из областей но у нас областной центр тож не Одесса. У нас не все начальники в таких туфлях ходят. Так что согласен что времья сейчас интересное, одни гады выползают на поверхность, а другие наоборот прячутся очень далеко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ