Человек не терпит насилия!

Застрелился экс-замдиректора «Укрзализныци»

В понедельник, 26 января, вечером застрелился Николай Сергиенко, который до апреля 2014 года занимал должность первого заместителя гендиректора «Укрзализныци».
 
О самоубийстве бывшего чиновника транспортного ведомства ТСН стало известно из собственных источников, передает Обком. Факт смерти Сергиенко подтверждают и в правоохранительных органах.
 
Сергиенко назначили на должность в 2010 году, его назначение визировал бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. Уволили первого заместителя гендиректора из ведомства 16 апреля 2014 года — соответствующим распоряжением Кабмина.

Как сообщили Комментариям в пресс-службе ГУ МВД в Киеве, вчера, 26 января,  в 16.50 по спецлинии 102 поступило сообщение о том, что в Оболонском районе Киева женщина в собственной квартире нашла мертвым своего мужа.
 
«На место немедленно выехали сотрудники Оболонского райуправления милиции. По приезду выяснилось, что мужчина сам себе нанес смерть, применив охотничий карабин Blazer P93 калибра 7,62 мм. Оружие было зарегистрированным», — сообщили правоохранители.
 
По словам жены погибшего, около 16.00 он позвонил ей и сообщил, что не хочет дальше жить. Когда через полчаса она зашла в квартиру, то уже застала его мертвым.
 
Во время осмотра места происшествия было установлено, что на момент трагедии квартира была закрыта изнутри, замки на дверях и окнах не повреждены. В квартире, кроме потерпевшего, в то время никого не было.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Довели,т как много знал и не мог терпеть чтобы не рассказать.Откуда оружие спросите у Луценко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ