Человек не терпит насилия!

МОЕ НОВОГОДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ К УКРАИНЦАМ И РОССИЯНАМ

Дорогие украинцы! Заканчивается 2014 год – год, когда Украина покрыла себя славой и доказала всему миру, что является частью Европы. Стало очевидно, что Украина скоро станет правовым государством с мощной экономикой и демократической формой правления. А 2014 год запомнится, как самый великий год в тысячелетней истории Украины.

Эта уверенность основывается на победе Украины над коварным, подлым и многократно превосходящим по силе врагом. Мы помним, как 300 спартанцев сдержали все войско персидского царя, мы помним Брестскую крепость и оборону Сталинграда: подвиг – это то, что мы запоминаем из истории навсегда.

Теперь мы также будем помнить подвиг 79-й украинской аэромобильной бригады. Они защищали границу Украины от проникновения российских войск, их обстреливали из Градов и тяжелых орудий с российской территории, они видели смерть и ранения своих друзей, но отвечать огнем не могли: территорию России обстреливать им было запрещено. Это настоящие герои.

И конечно мы будем помнить Иловайск, хотя там украинские войска потерпели тяжелое поражение.

Многие путают победу и подвиг. Победа – вещь самая обычная. Побеждает тот, кто сильнее. Лев побеждает газель, пятиклассник – второклассника, и ничего героического в этом нет. Подвиг – это совершенно другое. Это когда человек доказывает, что для него справедливость, честь, жизнь других людей, правда, свобода важнее собственной жизни.

Украинцы воевали устаревшим оружием, были плохо обучены, все было разворовано, везде было предательство и измена. Это мешало украинцам победить, но это не помешало им стать героями.

И теперь украинцы уже не могут жить, как они жили раньше: они должны быть достойны своих героев. Нельзя даром растрачивать жизнь, за которую заплачено кровью героев. Украинцы понимают это, и поэтому в Украине теперь все будет хорошо.

А теперь я хочу обратиться к гражданам России – моей Родины.

Заканчивается самый позорный и ужасный год в нашей тысячелетней истории. Никогда нашей страной не управлял такой отвратительный, подлый, лживый и вороватый Таракан. Ни междоусобица татарского ига, ни Гражданская война, ни сталинские репрессии не отучили нас от нашего главного умения: бить родного брата в спину ножом за стремление к свободе.

Ни в какой другой стране нет Кургиняна и Михаила Леонтьева. Татьяна Миткова прошла эпический путь от того НТВ в это НТВ, а вся страна прошла путь от Евгения Киселева к Дмитрию Киселеву – неблизкий путь.

И решение проблемы здесь очень простое, логичное и честное: Если вы не цените свободу, с вас должен сойти весь налет буржуазности. Курс рубля должен быть таким, чтобы вы больше никогда не могли доехать до Парижа. Если вы смотрите Михаила Леонтьева, вы должны жрать мерзлую картошку и драться за банку тушенки. Пусть 2015 год восстановит в России эту справедливость, потому что только это заставит вас вспомнить, что в истории России, кроме Ленина и Сталина, были еще Булгаков и Бродский.

Матвей Малый

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

37 ответов

  1. … интересно , а кем считаешь себя ты , после 23 лет стояния ” раком ” , и после возбуждения определенных рецепторов , вспомнившее , что , оказывается был рожден человеком , а если бы не возбудили …

  2. Пулю в лоб должны получить Яценюк и Турчинов- от украинского народа, а Путин и Лавров — от российского. Тогда может будет мир. И пора России понять, что надо стать великой страной, а не быть скотским государством. А то притащили в Украину всякую “зелененькую” наволочь и гордяться этой помойкой.

  3. Пулю в лоб должны получить Яценюк и Турчинов- от украинского народа, а Путин и Лавров — от российского. Тогда может будет мир. И пора России понять, что надо стать великой страной, а не быть скотским государством. А то притащили в Украину всякую “зелененькую” наволочь и гордяться этой помойкой. У нас на Украине своего дерьма типа ополченцев Донбасса хватает.

  4. Наличие такого количества российских троллей говорит о том, что сайт в РФ достаточно популярен. Кто же будет тратить уже заканчивающиеся средства на пустые проекты? Таким образом, россияне все-таки ищут правду не только на киселевско-леонтьевских эфирах. Процесс пошел живее!

  5. Украина, не бросай нас. Мы, Расея, без Украины ничто, мы не сможем без вас прожить, мы развалимся, нам пипец будет полный! Мы всё сделаем для того, чтобы вам было так же плохо жить, как и нам, потому что если вы заживёте лучше нас, мы от зависти удавимся и утонем в своём козлином болоте!

  6. Изредка забредаю на ОРД. Такого количества тролятины не видел ни весной, ни летом. Да хоть застрелитесь — правда в статейке…

  7. СТОСОВНО БОЛЮЧОЇ ТЕМИ.- ВСІ КАЦАПИ СПОКОН ВІКІВ БУЛИ ВПЕВНЕНІ ШО БАНДЕРА РОЗБІЙНИК, АЛЕ ПОЧИТАВШИ ЙОГО БІОГРАФІЮ НАВІТЬ НА РОСІЙСЬКІЙ ВІКІПЕДІЇ -ВДНО ЩО ЦЕ БУЛА ЛЮДИНА ГЕРОЙ! З КУЛЬТУРНОЇ СІМЇ ЯКА В ТАКІ ВАЖКІ ЧАСИ ХОЧ ЯКОСЬ БОРОЛАСЬ З КАЦАСЬКОЮ ОРДОЮ, КОЛИ МОСКОВІЯ РІЗАЛА І ПО ЗВІРЯЧИ ВБИВАЛА І МУРДУВАЛА МІЛІОНИ УКРАЇНЦІВ ЦЕЙ ПАТРІОТ ХОЧ ЯКОСЬ РОБИВ СПРОТИВ РЕПРЕСИВНІЙ МАШИНІ І ПО ТИХЕНЬКУ ВБИВАВ ЦИХ НЕЛЮДІВ, ТОМУ ЦЕ ВЕЛИКИЙ ГЕРОЙ ЯКИЙ НЕ ЗМИРИВСЯ З МОНСТРОМ А ХОЧ ЯКОСЬ БОРОВСЯ ВІЧНА ЙОМУ СЛАВА!!!! І ХТО ЗАРАЗ КАЖЕ ЩО ЦЕ БУВ ФАШИСТ І Т Д — БИЙТЕ ЙОМУ В ЗУБИ !! ЦЕ ЦИНІК І ЙМОВІРНИЙ НАЩАДОК КАТІВ!! СМЕРТЬ ВСІМ НАЩАДКАМ КАЦАПІВ ЯКІ ЗАМОРДУВАЛИ МІЛІОНИ НЕВИННИХ УКРАЇНЦІВ!!! СЛАВА УКРАХНІ СЛАВА БАНДЕРІ!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ