Человек не терпит насилия!

Пьяные одесские прокуроры устроили дебош в отеле Ровно

В «Правый сектор» Ровенщины поступил звонок о том, что ночью в отеле на окраине областного центра неизвестные, утверждавшие, что они одесские прокуроры, устроили пьяный дебош.
 
Инцидент случился ночью с 19 на 20 декабря в отеле «Форсаж», что находится на окраине города Ровно. Как сообщает UKRNEWS24, так называемые одесские прокуроры, находясь в состоянии алкогольной невменяемости, целую ночь держали в психологическом напряжении персонал отеля «Форсаж». По словам администратора, они ругались, качались по полу, плевались, издавали непристойные звуки всеми частями тела, гасили окурки о стены комнаты. При этом в грубой форме обзывали молодых женщин, персонал отеля и кричали «Слава Путину!» и «Вы, бандеровцы, едите русских младенцев».
 
Администрацией отеля «Форсаж» была вызвана милиция, которая прибыв на инцидент, увезла дебоширов. Но утром они вернулись в отель за вещами и скрылись. На данное время их местонахождение неизвестно.
 
На запрос руководителя «Правого сектора» Ровенщины Романа Коваля, в милиции объяснили, что прокуроры были отпущены. Роману Ковалю удалось узнать только, что дебоширы — Румянцев Александр Владимирович и Малик Александр Анатольевич, на самом деле являются прокурорами Одесской области. Представители «Правого сектора» Ровенщины пообещали, что через каналы одесской организации «Правого сектора» личности хулиганов будут установлены, сами они найдены и представлены на суд общества и правоохранительных органов.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

19 ответов

  1. Прокурорам все позволил ген прокурор.Они правильно высказали позицию ген прокуратуры к событиям в стране.Потом окажется что они вовсе не прокуроры,а милиция не установила личности,т как они
    отказались давать показания на основании ст 63 Конституции Украины.Почему не выехал дежурный прокурор
    облпрокуратуры? Почему менты не отобрали заявления и обьяснения как того требует Закон.Почему не
    информировали заявителей о принятых мерах? Почему не фиксировали сам факт правонарушения,ущерб,
    действия сторон?

  2. Согласно приказа ГПУ № 13 гн от 21.11.2011 г….для того, что бы прокурорские (тогда особо отличились Киевские) не били по пьяне друг другу морды, не сбивали народ на зебрах, не пытались изнасиловать сотрудниц прямо в прокуратуре, не стреляли в головы друг другу , а так же не сцали в вазы ….было создано подразделение ВНУТРЕННЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ…..назвали это действо,
    …………..
    З метою забезпечення належної організації роботи щодо запобігання вчиненню корупційних правопорушень, інших протиправних проявів та ганебних вчинків серед працівників прокуратури, їх захисту від неправомірних посягань, керуючись статтею 15 Закону України “Про прокуратуру”, наказую:

  3. и эту же байду Пщонка продублировал приказом …… № 2/1гн від
    25 січня 2014 року

    ” Про організацію роботи з питань внутрішньої
    безпеки в органах прокуратури України” Основними завданнями внутрішньої безпеки вважати:
    — профілактику скоєння прокурорами і слідчими ганебних вчинків, порушень вимог Присяги працівника прокуратури та Кодексу професійної етики та поведінки працівників прокуратури;
    — захист від перешкоджання виконанню покладених на прокурорів і слідчих службових обов’язків, посягань на їх життя, здоров’я та майно.

  4. Т как прокуроры не читают ОРД то правый сектор пусть пишет заявление о дебоше,не реагировании на
    эти факты милиции,укрытие правонарушения,причинение материального ущерба,хулиганские действия и
    прославление агрессии России ген прокурору,в МВД и ПРЕЗИДЕНТУ.

  5. Это типа “особнацохоты”- поехать в коровник и потрахать тёлок? Где Одесса (даже сегодняшняя опущеная) и где говно, то бишь Ровно.

  6. Там стояли камеры. Сегодня смотрели: они еще члены сгущенкой поливали и в рот брали, выкрикивая лозунги, но запись без звука…. Потом один другому в рот мочиться изволил, у того вытекать начало, в результате испортили матрац. Потом вообще-как вводил член один другому в анал не видно, но потом первый показывает половой член экскрементами испачканый, а второй нюхает и морщится.
    Не хотите попасть на Ю-Тюб пидарастики одесские, говном испачканые проросийские гомосеки-даю 2 дня. Приехать и оплатить причиненные убытки.

  7. Какая страна, такие и прокуроры….. да и страна ли это сегодня? Так отдельные осколки былого…. а вы прыгайте,господа,прыгайте!!! “Бандера приде…….” ха-ха-ха…..

  8. А ты батенька шалун, какие у тебя эротические фантазии. Асоциации со сгущенкой из голодного детства?

  9. Можна спитати -як записано в картках готелю -мета перебування у Рівному. Бо щось далеко заїхали для гульні.

  10. Якщо ти дiду дiйсно володiэш украiнською, то повинен знати, що В Украiнi кажуть шо Рiвно,шо гiвно.Вибачаюсь за написання украiнською- клава двумовна.

  11. Это были два любовника, которые выехали в романтическое путешествие. В Одессе считается нормой — любовники, один прокурорский, второй милицейский, из следственных органов. Таких примеров много. Они сначала сроднились зарабатывая на судьбах людей, а когда уже и это стало не интересно, так как денег немеренно, играют в эротические фантазии. Так как ума не и не было, осталось трахать друг друга.

  12. Это были два любовника, которые выехали в романтическое путешествие. В Одессе считается нормой — любовники, один прокурорский, второй милицейский, из следственных органов. Таких примеров много. Они сначала сроднились зарабатывая на судьбах людей, а когда уже и это стало не интересно, так как денег немеренно, играют в эротические фантазии. Так как ума не и не было, осталось трахать друг друга.

  13. много внимания таким незначительным фактам. кто из нас не пил. особенно в профессиональный праздник. за это можно каждого второго привлекать. что порушили. пусть оплатят. хозяева заведения знали на что шли и включили это в стоимость. противопоставлять только не надо. все смертные.

  14. Бывший зампрокурора Харькова, а ныне шпион и смотряший беглых Пшонок, одессит по фамилии Кавун. Этот орал в пьяном угаре “Слава путину” ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ