Человек не терпит насилия!

Под Киевом на КПП в милиционеров бросили гранату

Около одиннадцати утра 21 декабря на КПП “Белая Церковь” на трассе Киев – Одесса произошло ЧП. Патруль, дежурившей на посту, остановил для проверки показавшийся подозрительным автомобиль.
 
— Машина притормозила. Внезапно из нее в сторону милиционеров полетела граната и взорвалась, — рассказал “Комсомольской правде в Украине” руководитель пресс-службы милиции Киевской области Николай Жукович. –Автомобиль дальше помчался по трассе.
 
По предварительным данным, раненых нет. Сотрудники ГАИ открыли погоню за опасным автомобилем. Остановить его удалось в семи километрах от места взрыва – возле села Скребыши Белоцерковского района. Двух мужчин, находящихся в машине, задержали, одному удалось сбежать. Сейчас на место выехала следственно-оператиная группа, руководство милиции области. Специально вызвали взрывотехников, чтобы те профессионально осмотрели автмобиль. В нем могли быть еще боеприпасы и взрывчатка.
 

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Пацанам надо было не принимать, а расстрелять как Киевские сделали, имели полное право. Что бы другими не повадно было.

  2. И граната оказалась не гранатой. Была обыкновенная петарда. К вечеру ее назовут атомной бомбой и присвоят генералов очередным героям МВД. Вообще чувствуется, что сотрудники милиции отдохнули, собрались с мыслями, определились и ждут команды начать мочить всех украинцев.

  3. машина показалась подозрительной и ее остановили, а не кажеться подозрительными три упыря, которые на свой взгляд останавливают тачки только “показалось”????? Не получилось срубить бабло

  4. Не юродствуйте. Факт взрыва был? Был. А дальше пусть разбираются правоохранители.Нравятся
    менты или нет значения не имеет,т как расследовать должны факт,установить мотивы и прочее.

  5. понять и простить…

    и три наряда на полигоне внеочереди…

    а у гайцов наверное жезл был непатриотический… или с руки останавливали?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ